Сизоока бестія• 29 мая в 07:11

Посольство Индии в Киеве предупредило своих граждан об угрозе в ближайшие дни

Посольство Индии рекомендует своим гражданам в Украине "сохранять бдительность и строго соблюдать протоколы безопасности, учитывая развитие ситуации в ближайшие дни".

Соответствующая публикация появилась на официальном сайте ведомства.

В посольстве призвали индийцев, находящихся в Украине, не игнорировать сигналы воздушной тревоги в ближайшее время.

"Учитывая развитие ситуации в ближайшие дни гражданам Индии рекомендуется сохранять бдительность и строго соблюдать протоколы безопасности, выданные местными органами власти", — говорится в сообщении.

При этом особое внимание уделяется необходимости соблюдения всех рекомендаций украинских властей относительно безопасности.

Напомним, сегодня секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу заявил, что Россия может в любой момент нанести массированный удар по Киеву, которым пригрозила ранее.
Купи слона• 29 мая в 07:32
Ответ дляСизоока бестія
Проявляю полное равнодушие к вашей уверенности. Для меня самая главная уверенность, это моя.
а на фига ее нести в массі?

автор Сизоока бестія • 29 мая в 07:32
Ответ дляКавунка
Та так и есть, не интересуют.
А всё потому что они похоже в сговоре
Вас это удивляет?
автор Сизоока бестія • 29 мая в 07:33
Ответ дляКупи слона
а на фига ее нести в массі?
Это к автору идеи
автор Сизоока бестія • 29 мая в 07:33
Ррсійський Шахед влучив у багатоповерхівку в РУМУНІЇ 🇷🇴! Місто Галац, на березі Дунаю біля румунсько-українського кордону.

Дрон залетів у квартиру на десятому поверсі житлового будинку, двоє людей отримали поранення.
Із пошкодженого будинку евакуювали 70 мешканців. У Міноборони повідомили, що дрон радари помітили ще до падіння.
😰Зараз збереться терміново НАТО та висловить своє співчуття Румунії
автор Сизоока бестія • 29 мая в 07:34
Вот и началось аккуратное прощупывание НАТО
Кавунка• 29 мая в 07:34
Ответ дляСизоока бестія
Вас это удивляет?
Давно уже перестала этому удивляться, я больше наблюдаю за верой людей в сказки которые рассказывают потужные
автор Сизоока бестія • 29 мая в 07:34
Ответ дляКавунка
Сказки уже давно не слушаю. Больше пытаюсь понять как действовать в новых ситуациях.
Кавунка• 29 мая в 07:36
Ответ дляСизоока бестія

Мне тоже попадалась эта информация, вполне вероятно что они обратно будут обеспокоены и так до бесконечности
Герцогиня• 29 мая в 07:36
Ответ дляКавунка
Вот то-то и оно, когда он уезжает по нам наносят беспощадно удары.
И если бы это в первый раз, так нет не в первый, а ещё один факт, так это то что он из-за границы предупреждал нас несколько раз что рашисты готовят удар
И обычно президента нет в стране. Потому говорю, детей лучше увезти. А взрослые сам за себя отвечают

автор Сизоока бестія • 29 мая в 07:36
Ответ дляКавунка
А раша тем временем изучает их реакцию и готовит удар на Прибалтику
автор Сизоока бестія • 29 мая в 07:37
Пусть лучше дроны падают на Европу, чем на Киев
Кавунка• 29 мая в 07:39
Ответ дляСизоока бестія
Я сама сказки не слушаю, а наблюдаю за людьми, которые наивно в них ещё верят, а по поводу ситуаций всё зависит от обстоятельств и окружения
автор Сизоока бестія • 29 мая в 07:40
Ответ дляКавунка
Пока , к сожалению, обстоятельства не располагают к положительным эмоциям и сдвигам сознания.
Кавунка• 29 мая в 07:40
Ответ дляСизоока бестія
Как и у меня, но мы сильные в любом случае
автор Сизоока бестія • 29 мая в 07:41
Ответ дляКавунка
У нас нет выбора
Кавунка• 29 мая в 07:41
Ответ дляСизоока бестія
У нас нет выбора
Да
Мурзилка• 29 мая в 07:45
Ви, автор, вчора тягали тут зранку посольство штатів, сьогодні іцих індусів.
Милота• 29 мая в 07:46
Они ещё 26 мая об этом предупреждали...
Мурзилка• 29 мая в 07:47
Ответ дляСизоока бестія
О, як!
Троляка

автор Сизоока бестія • 29 мая в 07:47
Глава комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Картаполов заявил (https://inforesist.org/v-gosdume-zayavili-chto-rad...), что Верховная Рада Украины и Офис президента не являются «центрами принятия решений» поэтому удары по ним наносится не будут.
предупреждаем иностранных граждан, включая персонал дипломатических миссий и представительств международных организаций, о необходимости как можно скорее покинуть город, а жителей украинской столицы – не приближаться к объектам военной и административной инфраструктуры режима Зеленского. МИД (https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/2111935/)
автор Сизоока бестія • 29 мая в 07:47
Ответ дляМурзилка
О, як!
Троляка
Украине легче будет
Милота• 29 мая в 07:47
Ответ дляСизоока бестія
рашисты ясно сказали что их не интересует ВР и наш През.
Наш през вчера сдрыснул в Швецию, если что...
автор Сизоока бестія • 29 мая в 07:48
Ответ дляМилота
До Швеции у дронов бензина не хватит
Злюка-закусюка• 29 мая в 08:01
Ну, молодці, що попередили, а ви з цього новину зробили? Навіть діти у садочку знають, що сигнали тривоги небезпечно ігнорувати.
автор Сизоока бестія • 29 мая в 08:16
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Пані з калабані• 29 мая в 08:19
Ответ дляСизоока бестія
Точнее на обстрелы
Да наплевать, я перестала их бояться и никуда не собираюсь уезжать из Киева
А зачем тогда тема, если вам наплевать. А граждане Индии вас тут не прочтут
Синиця у спідниці• 29 мая в 08:21
И шо?
Велкам ту Сумы и любые прифронтовые города. До Киева лишь теперь война добралась?
автор Сизоока бестія • 29 мая в 08:25
Ответ дляСиниця у спідниці
И шо?
Киев обещают усиленно долбать из-за того , что он столица. Другим тоже достается, но меньше.
Тихомандражная• 29 мая в 08:43
Да ладно, приедут гости в Киев и обстрела не будет. Кто то вечно прикроет
автор Сизоока бестія • 29 мая в 08:43
Ответ дляТихомандражная
А без гостей?