Сизоока бестія• 29 мая в 07:11
Посольство Индии в Киеве предупредило своих граждан об угрозе в ближайшие дни
Посольство Индии рекомендует своим гражданам в Украине "сохранять бдительность и строго соблюдать протоколы безопасности, учитывая развитие ситуации в ближайшие дни".
Соответствующая публикация появилась на официальном сайте ведомства.
В посольстве призвали индийцев, находящихся в Украине, не игнорировать сигналы воздушной тревоги в ближайшее время.
"Учитывая развитие ситуации в ближайшие дни гражданам Индии рекомендуется сохранять бдительность и строго соблюдать протоколы безопасности, выданные местными органами власти", — говорится в сообщении.
При этом особое внимание уделяется необходимости соблюдения всех рекомендаций украинских властей относительно безопасности.
Напомним, сегодня секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу заявил, что Россия может в любой момент нанести массированный удар по Киеву, которым пригрозила ранее.
Сизоока бестія
• 29 мая в 08:45
Ответ дляТихомандражная
ППО
ППО це дуже замало на сегодня
вже треба ПРО
Сизоока бестія
• 29 мая в 09:26
Ответ дляТам все розмивчато
Индийцы? Разве не индусы?🤔
Индейцы
Жинси на дитину• 29 мая в 13:01
До тут індуси, взагалі, роблять? У нас в країні війна, хіба що воювати приїхали, чи під шумок насрати в наш Дніпро, бо Ганг вже не вміщує.