Купи слона• 30 мая в 09:12
Як ви вирішили не їхати за кордон коли всі навколо їхали?
Квітка Миру• 31 мая в 19:58
Ответ дляМусик Пусик
И они вам отчитываются, какие они себе цели ставят, и что делают. Ежедневно при том отчитываются.
Да, у меня хорошие отношения с дочкой
Квітка Миру• 31 мая в 20:07
Ответ дляМусик Пусик
страшно спрашивать что это за професиия
Всего навсего преподаватель рисования взросльім и детям . Своя студия в пригороде Киева плюс подработки в универе( для трудовой) и в издательстве( чтоб не терять форму )
Мусик Пусик• 31 мая в 22:07
Ответ дляКвітка Миру
В 25 лет для трудовой?
нуну.
Мусик Пусик• 31 мая в 22:09
И давайте скажем правду: не подработка в университете для трудовой, а подработка в университете на столько часов, на сколько взяли. Для престижа и статуса университетского преподавателя. Сразу можно добавить сколько-то к таксе.
Квітка Миру• 01 июня в 17:58
Ответ дляМусик Пусик
В Киеве в универах студентьі уже преподают друг другу , ( в большинстве), за 20 желающих не очень много работать. За статус - да, все правильно,но соц пакет не помешкань,жизнь длинная. Я сама всю жизнь на работе до 13, а пенсия в ПФУ висит 8 тьіс- мало,но лучше чем ничего