Аноним_Русалка• 30 мая в 11:10

Відправка речей за кордон - порадьте

Хтось відправляв речі в Румунію? Якою службою та в скільки обійшлось по грошах? Авто не маю, сама їхатиму перевізником, але треба відправити 3 коробки з речами (одяг і техніка). Нової пошти там куди їду - немає... Як це краще зробити, щоб не обійшлось в купу грошей?
Продаю витрішки• 30 мая в 11:12
Так перевізник чому не візьме?
Це ж не багато.

Сегодня не целуюсь• 30 мая в 11:12
Перевізники.
Света С Приветом• 30 мая в 11:13
Подруга отправляла в Бельгию,именно перевозчиком,так было дешевле чем почтовой службой
Бентливуман• 30 мая в 11:25
Какая Новая почта? Все бусиками везут/передают.
Solnceya• 30 мая в 11:29
Перевозчик. Есть хороший в Сибиу, Брашов. Сама пользовалась
Садоводница• 30 мая в 12:26
Зачем нагребать вещей с собой? Там проблема купить?
Капитошечка• 30 мая в 12:45
з собою взяти в автобус, за багаж доплатити, це вийде найдешевший варіант
Одяг в вакумні пакети, вийде менше.
ХаДиДиШь• 30 мая в 13:27
Нет ничего выгоднее передачи вещей перевозчиком.
Вообще не факт• 30 мая в 15:07
Ответ дляПродаю витрішки
Так перевізник чому не візьме?
Це ж не багато.
Небагато.. Ми по Україні - цілий бус в коробках, досі не оговтались((

Вообще не факт• 30 мая в 15:09
Ответ дляСадоводница
Гарна думка. Ну і викунити треба...
Все питаю зарання• 30 мая в 21:25
Автор ищите перевозчика на форумах украинских в городе/регионе куда переезжаете. Я забрала из дома все по максимому, ниразу не пожалела.