Задолбулька• 28 мая в 18:08
Ехать или не ехать????
У меня мечта увидеть Карибское море живьем, я как-то фотки смотрела в интернете и так запало в душу …
Да и я давно никуда не летала и у меня скоро будет отпуск.
Поехать ли на месяц ( меньше нет смысла, в Мексику )?
Отели я не люблю, хочу снять квартиру
Еда/рестораны / шопинг / экскурсии это не дорого.
Дорого только билеты.
В общей сложности 5-6 тыс
Деньги не последние, но … живем в реалиях.
Отпуск у меня раз в год.
Поехали бы?
Отели я не люблю, хочу снять квартиру
Дорого только билеты.
В общей сложности 5-6 тыс
Отпуск у меня раз в год.
Поехали бы?
НашлаПерепискуМужа• 28 мая в 18:11
Езжайте, я так понимаю это что-то типа Тая? Главное долететь, а там уже 4-5€ пообедать и 6€ такси?))
Нашли в капусте• 28 мая в 18:11
Нет
Может в другую страну и да, если бы были деньги
А в Мексику побоялась бы - там такая преступность(
Пані_Загадка• 28 мая в 18:11
Я важка на під´йом, так далеко не полетіла б, якщо вам легко- то їдьте звісно.
Задолбулька
• 28 мая в 18:11
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не поняла вопрос
Задолбулька
• 28 мая в 18:12
Ответ дляНашли в капусте
Нет
Это туристический город, какая преступность?
НашлаПерепискуМужа• 28 мая в 18:13
Ответ дляЗадолбулька
Не поняла вопрос
Пишете все дешево внутри страны
Сито для думок• 28 мая в 18:13
5-6 штук за месяц прос.ать. Нет. Даже если я поеду, меня потом сожрет моя же жаба
Чарівна патика• 28 мая в 18:13
Це ж саме звідти не так давно Хантавірус прийшов. Так що будьте обережні, гризунів не їжте і дотримуйтесь гігієни. Там з цим не дуже
Задолбулька
• 28 мая в 18:13
Ответ для7_кг_рыбы
Латиносы это на любителя
Причем тут латиносы? Я замужем давно и прочно.
Чарівна патика• 28 мая в 18:14
Ответ дляЗадолбулька
Коли і кого це зупиняло?
Love_Love_Love_• 28 мая в 18:14
Ответ дляНашли в капусте
Нет
Якая такая?
Задолбулька
• 28 мая в 18:15
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пишете все дешево внутри страны
Ну как дешево, квартира 1500$ в месяц, хорошая, с ремонтом, возле пляжа. Еда 500-600$ , рестораны наверно так же примерно + шопинг и экскурсии.
УжеВотДа• 28 мая в 18:15
Ну я считаю, что мечты нужно исполнять. Иначе и смысла жить нет. Поэтому - да, поехала бы.
Love_Love_Love_• 28 мая в 18:15
Ответ дляЗадолбулька
Так ідьте якщо це ваша мрія, але я б круїз взяла по карибам
спальное место• 28 мая в 18:16
Дивлячись звідки летіти.
Ми літали в Бразилію, це оверпрайс вийшов за літак. Шикарне житло на березі 42 тис грн)))на 14 ночей. Аж смішно в порівняні з перельотом....
Задолбулька
• 28 мая в 18:17
Ответ дляспальное место
Дивлячись звідки летіти.
Ой )) в Бразилию я тоже хочу)) , но одной туда реально боюсь. Из Стамбула 1100 $ в одну сторону.
Фісташкова кава• 28 мая в 18:19
Я бы полетела на 2 недели в отель.
Летела в позапрошлом году, в туристических местах за пределами отеля мне не очень понравилось.
Задолбулька
• 28 мая в 18:19
Ответ дляФісташкова кава
Я бы полетела на 2 недели в отель.
А где вы были?
НашлаПерепискуМужа• 28 мая в 18:21
Ответ дляЗадолбулька
За месяц это совсем недорого если действительно хорошая квартира. Ну а шопинг везде одинаков, в зависимости от брендов
Фісташкова кава• 28 мая в 18:21
Кстати, на советчице есть девушка, которая там живет в Мексике. Вам было бы полезно с ней посоветоваться по поводу мест до отдыха.
Задолбулька
• 28 мая в 18:21
Ответ дляФісташкова кава
В Канкуне
А помните отель? Что именно вам не понравилось? Я нашла квартиру в Плайи ( это час от Канкуна ) первая линия, красивая квартира. Вот выбираю Канкун или в Плайю поехать.
спальное место• 28 мая в 18:22
Ответ дляЗадолбулька
Да Домінікану не розглядаєте? Купити тур.