Organic• 30 мая в 14:24
Заболел ребенок
Неделю назад переехали на Закарпатье,дети сразу заболели. У меньшей в прошлое вс поднялась невысокая температура,потом подключился насморк и небольшой кашель,пару дней не было температуры. Потом в чт появился гнойный коньюктивит,врач выписал капли,сейчас глаза чистые,но но появились ужасные зеленые сопли и опять температура 38.2. Почему так? Почему может быть что опять погнала температура?! Я очень тревожная мать,больше года ребенок не болел,а тут все и сразу,еще и в чужом городе.
2
Кондуктор автобуса• 30 мая в 14:26
Как вариант - акклиматизация. Но в вашей ситуации скорее бактерия присоединилась. Сдайте общий анализ крови
1
4есотка• 30 мая в 14:26
Гуляйте на улице больше. Вот прям постоянно. Разумеется когда не больше 37 температура
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу