sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_22
ФрекенБок• 07 июня в 21:07

Месячные у девочек

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у кого в каком возрасте у девочек начинались месячные, в данное время. Ребенку 8 лет, уже появились желтоватые выделения, болит живот, через день всё само прошло.
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_193
Червона калина• 07 июня в 21:09
1
У меня у самой начались рано, вроде около 9 месяцев
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 2

anonim_20
забиякина• 07 июня в 21:11
2
По-разному. В среднем в 12 лет.
anonim_207
Хлопаю ресницами• 07 июня в 21:11
3
Врач подтвердил, что желтоватые выделения были месячными?
anonim_68
Коренная киевлянка• 07 июня в 21:11
4
До місячних ще будуть інші вторинні ознаки статевого дозрівання. Ріст молочних залоз, оволосіння на лобку, на пахвах. Щось з цього є? Якщо немає - то ще роки 2 точно можете не чекати.
like 3
anonim_10
Кокосиха• 07 июня в 21:13
5
В 11 років і 4 місяці. Я за виділеннями ж так уже не слідкувала. В 10 років просто пояснила цей процес і все.
anonim_101
Напланетянка• 07 июня в 21:17
6
В 11 років і 3 місяці були перші у дочки. Прошло 2,5 місяці і тиша, більше не було... вже трохи хвилююсь з цього приводу...
woman_facepalming 1
anonim_182
Сито для думок• 07 июня в 21:17
7
может инфекция? пойдите к детскому гинекологу с ней.
У дочки в 10,5л начались, но уже и волосатость была, и грудь с 8 лет развивалась.
anonim_10
Стервочка• 07 июня в 21:18
8
В дочки в 13.5 зазвичай через 2-2,5 роки після початку росту молочних залоз і оволосіння.
anonim_152
Кидстаффовна• 07 июня в 21:18
9
Ответ дляЧервона калина
У меня у самой начались рано, вроде около 9 месяцев
Вы уже в книге рекордов гиннеса?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1

anonim_194
Клин_Кляйн• 07 июня в 21:20
10
В 9
anonim_184
Пекельнi Борошна• 07 июня в 21:21
11
В 13 ровно.
anonim_17
Не худа ні разу• 07 июня в 21:21
12
В 12
anonim_184
Пекельнi Борошна• 07 июня в 21:22
13
С выделениями сходите к врачу , в этот переходный период флора у девочек не стабильна, простым языком плохие бактерии могут преобладать на хорошими
anonim_14
из_под_тишка• 07 июня в 21:24
14
Какой то извращенец на форуме ? Дедушки, трусики, месячные ...
anonim_68
КинДза• 07 июня в 21:26
15
Вы никогда месячных не видели как они выглядят?
anonim_163
Сіточка• 07 июня в 21:27
16
Донці на днях було 12. Почались в лютому. В класі і на танцях, де всі +/- одного віку, вона одна з останніх.
У більшості почались в 10, у однієї дівчинки в 8.
anonim_193
Червона калина• 07 июня в 21:28
17
Ответ дляКидстаффовна
Вы уже в книге рекордов гиннеса?
С чего вдруг?
anonim_163
Сіточка• 07 июня в 21:29
18
Ответ дляЧервона калина
С чего вдруг?
Ви помилково написали в 9 місяців, а не в 9 років)
anonim_193
Червона калина• 07 июня в 21:30
19
Ответ дляСіточка
Ви помилково написали в 9 місяців, а не в 9 років)
Ааа
Не заметила. Конечно речь про года, а не месяца

anonim_163
Сіточка• 07 июня в 21:30
20
Так, авторе, спочатку ростуть груди, волосся на лобку, потім місячні.
Під пахвами у моєї немає, але може й не буде багато. Тут таке, генетика як спрацює.
anonim_70
Единорог_помог• 07 июня в 21:31
21
А где мама ребенка?
Опять педофил на форуме, а народ так рьяно отвечает?
anonim_106
Протру пилюку• 07 июня в 21:31
22
Ответ дляЧервона калина
У меня у самой начались рано, вроде около 9 месяцев
Это таки рановато))
anonim_193
Червона калина• 07 июня в 21:32
23
Ответ дляПротру пилюку
Это таки рановато))
Уже обсудили, что там опечаталась. Речь про 9 лет
anonim_106
Протру пилюку• 07 июня в 21:33
24
Ответ дляЧервона калина
Уже обсудили, что там опечаталась. Речь про 9 лет
Да поняла я))
anonim_152
Кидстаффовна• 07 июня в 21:35
25
Ответ дляЧервона калина
С чего вдруг?
Перечитайте своё сообщение
anonim_193
Червона калина• 07 июня в 21:36
26
Ответ дляКидстаффовна
Перечитайте своё сообщение
Да уже ж обсудили это))
anonim_55
Сонячний день• 07 июня в 22:18
27
Ответ дляСіточка
Ви помилково написали в 9 місяців, а не в 9 років)
Я думаю это не ошибка
anonim_55
Сонячний день• 07 июня в 22:19
28
Ответ дляЕдинорог_помог
А где мама ребенка?
Опять педофил на форуме, а народ так рьяно отвечает?
Согласна с вами.да ещё явно не женщина пишет. Женщина знает какие именно’намеки’ на подобные выделения
anonim_152
ФФФФристайла• 07 июня в 23:11
29
В 12 у дочки. Трохи груди почали рости і волосся під пахвами, це все десь за рік. В 8 то ще рано, сходіть до ендокринолога.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff