sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_95
Замороженная селедка• 30 мая в 15:03

Что из новинок декоративки купили себе на лето?

:)
30 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_50
Мяо мой мяо• 30 мая в 15:12
1
Не ганяюсь за новинками. А так, з нового, новий олівець Urban Decay. Той сплющений , не звичайний .
Маю жирні повіки, трохи розтікається годин через 7, але не критично ( по стійкості прості олівці від Сефори стійкіші і дешеві, але в них палітра кольорів обмежена).
Зато дуже класно розтушовується тим пензликом, що з другої сторони.
За повну ціну не купляла б, я брала із скидкою 30%, то ще ок.
like 2

anonim_155
Семенівни сусідка• 30 мая в 15:25
2
Ее закажу, а так и так дома плюшкинизм, все есть😂
attached-photo
noavatar
Anasta25• 30 мая в 15:26
3
Ответ дляСеменівни сусідка
Ее закажу, а так и так дома плюшкинизм, все есть😂
Какая цена?
anonim_155
Семенівни сусідка• 30 мая в 15:27
4
Ответ дляAnasta25
Какая цена?
В украине по 6 продают, но сайты непонятные, думаю за границей искать
anonim_155
Семенівни сусідка• 30 мая в 15:29
5
Ответ дляAnasta25
Какая цена?
И на эту бдю, интересная тоже
attached-photo
like 1 woman_facepalming 1
noavatar
Anasta25• 30 мая в 15:32
6
Ответ дляСеменівни сусідка
В украине по 6 продают, но сайты непонятные, думаю за границей искать
Я поэтому и спросила ), я на ипси вот такую за 25$ покупала
attached-photo
anonim_155
Семенівни сусідка• 30 мая в 15:33
7
Ответ дляAnasta25
Я поэтому и спросила ), я на ипси вот такую за 25$ покупала
Покажите живьем внутри😃
anonim_155
Семенівни сусідка• 30 мая в 15:33
8
Ответ дляAnasta25
Я поэтому и спросила ), я на ипси вот такую за 25$ покупала
Чего не свиснули?) Я тож хочу
noavatar
Anasta25• 30 мая в 15:37
9
Ответ дляСеменівни сусідка
И на эту бдю, интересная тоже
Мне вот такая бай Марио летит, завтра надеюсь уже уже будет у меня.
attached-photo
attached-photo

anonim_155
Семенівни сусідка• 30 мая в 15:37
10
Ответ дляAnasta25
Мне вот такая бай Марио летит, завтра надеюсь уже уже будет у меня.
Синий глубокий оттенок интересный
anonim_111
Стебель березы• 30 мая в 15:44
11
У меня из декоративки только кушон, консилер и бальзам для губ
Вот пару месяцев назад заказала пудру, неплохо блюрит, наношу кистью после кушона на лоб - пор не видно
attached-photo
like 1
anonim_156
Захекалася читать• 30 мая в 15:49
12
Олівець за 17 гривень
noavatar
Anasta25• 30 мая в 15:55
13
Ответ дляСеменівни сусідка
Чего не свиснули?) Я тож хочу
Писала постоянно и скрины выкладывала. Пет месяца 3 был в продаже 25-35-55$. Деноны большие каждые 3 месяца по 24-25$, 5ки 9-14$, двушки-трио (румяна) от 7 -12
Ипси сотрудничает с деноной и каждые 3месяца ( февраль, май, август, ноябрь ) в бокс ultimate они кладут большие палетки, и через неск. дней после боксов, они выставляют палетки в продажу по 24-25$, но на очень короткое время, буквально 1 день. Нужно следить.
Но чтоб видеть, нужно иметь подписку
attached-photo
noavatar
Anasta25• 30 мая в 15:58
14
Ответ дляСтебель березы
У меня из декоративки только кушон, консилер и бальзам для губ
Вот пару месяцев назад заказала пудру, неплохо блюрит, наношу кистью после кушона на лоб - пор не видно
О , фенти это супер 👍🏻
noavatar
Anasta25• 30 мая в 16:24
15
Ответ дляСеменівни сусідка
Покажите живьем внутри😃
Вечером, когда буду дома. Если забуду, напомните пожалуйста
anonim_155
Семенівни сусідка• 30 мая в 16:24
16
Ответ дляAnasta25
Вечером, когда буду дома. Если забуду, напомните пожалуйста
Ок
noavatar
Anasta25• 30 мая в 16:34
17
Ответ дляСтебель березы
У меня из декоративки только кушон, консилер и бальзам для губ
Вот пару месяцев назад заказала пудру, неплохо блюрит, наношу кистью после кушона на лоб - пор не видно
А можно подробнее ? Какой тон пудры, и какой тон вашей кожи? С фенти в Украине беда беда.
Я вот такой тон хочу. Тестила, классный, на мне не желтил, и пудру от худы хочу.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_111
Стебель березы• 30 мая в 17:05
18
Ответ дляAnasta25
А можно подробнее ? Какой тон пудры, и какой тон вашей кожи? С фенти в Украине беда беда.
Я вот такой тон хочу. Тестила, классный, на мне не желтил, и пудру от худы хочу.
Я взяла сразу две пудры - тестить негде было)
Пользуюсь 01, она для всех подойдет. 02 отдает розовым, но я ее попробовала один раз на голое лицо
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 1
noavatar
Anasta25• 30 мая в 17:53
19
Ответ дляСтебель березы
Я взяла сразу две пудры - тестить негде было)
Пользуюсь 01, она для всех подойдет. 02 отдает розовым, но я ее попробовала один раз на голое лицо
Спасибо, класснючие.
Мне завтра приедет пудра Rodial, которая лицо стеклянным делает. Понятия не имею как это, но стало интересно, буду играться. Еще 125е румяшки и хайлайтеры от Tarte, помада Деноны и вроде от нарс, блеск байро, какие-то базы под мейк, тушь … короче 3кг. антидепрессантов
attached-photo
like 2

anonim_70
Може ще третю?• 30 мая в 17:56
20
Ответ дляAnasta25
Спасибо, класснючие.
Мне завтра приедет пудра Rodial, которая лицо стеклянным делает. Понятия не имею как это, но стало интересно, буду играться. Еще 125е румяшки и хайлайтеры от Tarte, помада Деноны и вроде от нарс, блеск байро, какие-то базы под мейк, тушь … короче 3кг. антидепрессантов
А ви всім користуєтесь? Воно не встигає пропасти по термінах?
anonim_111
Стебель березы• 30 мая в 18:53
21
Ответ дляAnasta25
Спасибо, класснючие.
Мне завтра приедет пудра Rodial, которая лицо стеклянным делает. Понятия не имею как это, но стало интересно, буду играться. Еще 125е румяшки и хайлайтеры от Tarte, помада Деноны и вроде от нарс, блеск байро, какие-то базы под мейк, тушь … короче 3кг. антидепрессантов
Пойду гуглить пудру Rodial, даже не слышала о такой
noavatar
Anasta25• 30 мая в 19:47
22
Ответ дляМоже ще третю?
А ви всім користуєтесь? Воно не встигає пропасти по термінах?
У меня дочь подросток ). Оно быстрее надоедает и заменяется, чем сроки заканчиваются.
noavatar
Anasta25• 30 мая в 20:11
23
Ответ дляСтебель березы
Пойду гуглить пудру Rodial, даже не слышала о такой
Я тоже не слышала,
мне ИИ ее посоветовал) , посмотрим
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Anasta25• 30 мая в 20:20
24
Ответ дляСеменівни сусідка
Покажите живьем внутри😃
Я старалась передать оттенки , но камера все равно передает по другому.
1и2 - на столе.
3,4,5 - на дневном свету.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 1
anonim_155
Семенівни сусідка• 30 мая в 20:27
25
Ответ дляAnasta25
Я старалась передать оттенки , но камера все равно передает по другому.
1и2 - на столе.
3,4,5 - на дневном свету.
Хорошенькая, повседневная
anonim_168
ЗаведУющая• 30 мая в 23:36
26
Ответ дляAnasta25
У меня дочь подросток ). Оно быстрее надоедает и заменяется, чем сроки заканчиваются.
Так а куда оно все девается? Просто выбрасываете то, что надоедает?
noavatar
Anasta25• 31 мая в 00:36
27
Ответ дляЗаведУющая
Так а куда оно все девается? Просто выбрасываете то, что надоедает?
Сухие лежат, то чем точно уже не будем пользоваться племянница приезжает перебирает, остатки помад и жирных румян в мусор. А что еще с этим делать?
У меня много косметики, но я стараюсь не дублировать оттенки. Если я хочу румяна какого-то бренда, то я буду выбирать оттенок, которого у нас еще нет.
like 1
noavatar
Anasta25• 31 мая в 13:06
28
Ответ дляСеменівни сусідка
И на эту бдю, интересная тоже
Приехали мои коробочки … еще сильно не рассматривала, вечером буду играться.
Палетка by Mario - супер, лучше чем я ожидала.
Tarte - увы, пролет , темновата для меня и будет желтить. Я была к этому готова, но очень хотелось.
Денона - совсем не то, что на фото, светлее , но надо пробовать.
Больше ничего пока не смотрела.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_155
Семенівни сусідка• 31 мая в 15:01
29
Ответ дляAnasta25
Приехали мои коробочки … еще сильно не рассматривала, вечером буду играться.
Палетка by Mario - супер, лучше чем я ожидала.
Tarte - увы, пролет , темновата для меня и будет желтить. Я была к этому готова, но очень хотелось.
Денона - совсем не то, что на фото, светлее , но надо пробовать.
Больше ничего пока не смотрела.
😍
noavatar
Anasta25• 01 июня в 23:55
30
Ответ дляСеменівни сусідка
Чего не свиснули?) Я тож хочу
За 25 сейчас есть такая , могу дать хорошую девочку, которая выкупит…
Румяшки rare по 12
В группе в телеге есть скрины с ценами, т. к. На сайте без подписки на боксы, вы их не видите.
attached-photo
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff