sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_107
Форс мажор• 31 мая в 07:16

Вас ипользовали друзья, родственники

Сейчас 43, и очень часто начала вспоминать моменты, где меня использовали подруги, родственники. Так обидно за себя, что не было ума тогда...
Например у нас у бабушки 4 внука, но ездила полоть огород только я, остальные были заняты своей жизнью. По врачам тягала на себе ее я, даже ее родная дочь( моя тетя) просто звонила ко мне по вечерам и расспрашивала, что врачи сказали , что назначили. И по итогу после смерти, бабушка ничего мне не отписала. Хотя имела несколько паев. Земли много у нее...
Подруга вечно какие-то проблемы, нужды звонила ко мне, я как дурочка старалась помочь... То комод купила, нечем привезти, помоги. У меня был кавалер с машиной, так он привез и тянул этот комод на 4 этаж, открывает дверь, а там муж играет в на ПК, я спрашиваю, как это понять. Ой , говорит, извини, мы поругались и он сказал как хочешь так и разбирайся. У вас бывали такие случаи в жизни?
crying_face 13 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
94 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_128
Мир Мир Мир!• 31 мая в 07:24
1
Та радійте що мали сили і здоров´я допомогти бабусі. І як це бабуся мала Там відписати щось, коли в неї були діти? Думаєте Ви каладете заповіт в майбутньому? Сумніваюсь. Радийте життю тут і зараз і не нойте.
Допомогти подрузі теж не погано, Ви себе ще більше можете цінити, вона Вам тепер винна як земля колгоспу за такий жест доброї волі. Через такі дрібниці, не накручуйте себе, життя не варте того
woman_facepalming 22 like 14

anonim_145
Поторописька• 31 мая в 07:25
2
Вы не одна автор, через подобное многие проходят и на этом учатся отстаивать свои границы.
like 24
anonim_128
Мир Мир Мир!• 31 мая в 07:25
3
Ответ дляПоторописька
Вы не одна автор, через подобное многие проходят и на этом учатся отстаивать свои границы.
Звичайно. Але в життя дуже непередбачуване, томумкраще не надрукувати себе.
anonim_145
Поторописька• 31 мая в 07:26
4
Ответ дляМир Мир Мир!
Звичайно. Але в життя дуже непередбачуване, томумкраще не надрукувати себе.
100% согласна с Вами
anonim_107
автор Форс мажор • 31 мая в 07:27
5
Ответ дляМир Мир Мир!
Та радійте що мали сили і здоров´я допомогти бабусі. І як це бабуся мала Там відписати щось, коли в неї були діти? Думаєте Ви каладете заповіт в майбутньому? Сумніваюсь. Радийте життю тут і зараз і не нойте.
Допомогти подрузі теж не погано, Ви себе ще більше можете цінити, вона Вам тепер винна як земля колгоспу за такий жест доброї волі. Через такі дрібниці, не накручуйте себе, життя не варте того
Ну не знаю, причина для радості така собі. Так, було двоє дітей : мій батько і тітка. Батько помер , коли баба ще жива була. Коли померла все дісталось тітці і її дітям.
crying_face 14 like 3 woman_facepalming 1
anonim_93
БеллаДонна• 31 мая в 07:28
6
Я старше вас. Обычно только я использую родственников.
woman_facepalming 4
anonim_107
автор Форс мажор • 31 мая в 07:30
7
Ответ дляБеллаДонна
Я старше вас. Обычно только я использую родственников.
Вам наплювати на їхні почуття, що подумають, які в дальнійшому будуть між вами відносини?
like 6 woman_facepalming 1
anonim_93
БеллаДонна• 31 мая в 07:33
8
Ответ дляФорс мажор
Вам наплювати на їхні почуття, що подумають, які в дальнійшому будуть між вами відносини?
В дальнейшем это когда? Я прожила уже 50 лет, используя родственников.
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 1
anonim_107
автор Форс мажор • 31 мая в 07:38
9
Ответ дляБеллаДонна
В дальнейшем это когда? Я прожила уже 50 лет, используя родственников.
Напишіть, як ви їх використовуєте, для прикладу

anonim_93
БеллаДонна• 31 мая в 07:47
10
Ответ дляФорс мажор
Напишіть, як ви їх використовуєте, для прикладу
Они делают мне покупки, иногда готовят, часто убирают дом вырастили моего ребенка)
woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 2
anonim_107
автор Форс мажор • 31 мая в 07:52
11
Ответ дляБеллаДонна
Они делают мне покупки, иногда готовят, часто убирают дом вырастили моего ребенка)
Ну таке...
like 8
anonim_93
БеллаДонна• 31 мая в 07:54
12
Ответ дляФорс мажор
Ну таке...
Ну простите, что у меня нет огорода и я не привлекаю их к прополке
woman_facepalming 9
anonim_69
Замрійлива• 31 мая в 07:55
13
Майже всі проходять цей етап ’молодця’
Я ніколи не шкодую про хороше, що зробила, але більше такою фігнею не маюсь
like 14
anonim_30
Упругая попка• 31 мая в 07:58
14
Ответ дляФорс мажор
Ну не знаю, причина для радості така собі. Так, було двоє дітей : мій батько і тітка. Батько помер , коли баба ще жива була. Коли померла все дісталось тітці і її дітям.
Ви мали право на частку померлого батька, ви заявляли на спадщину?
heart 10 like 2
noavatar
Lydmila408• 31 мая в 07:58
15
Кожний шукає дурніше себе.
anonim_107
автор Форс мажор • 31 мая в 07:59
16
Ответ дляЗамрійлива
Майже всі проходять цей етап ’молодця’
Я ніколи не шкодую про хороше, що зробила, але більше такою фігнею не маюсь
Дякую, не знаю чому про це почала думати.
anonim_30
Упругая попка• 31 мая в 07:59
17
Ответ дляБеллаДонна
Они делают мне покупки, иногда готовят, часто убирают дом вырастили моего ребенка)
Ви хворієте чи просто нагла та лінива?
like 14 woman_facepalming 1
anonim_93
БеллаДонна• 31 мая в 08:01
18
Ответ дляУпругая попка
Ви хворієте чи просто нагла та лінива?
Я ленивая и манипулятор) причём, манипулирую мягко и люди делают всё вроде как по собственной воле никакого явного давления.
woman_facepalming 11 pouting_face 1
anonim_107
автор Форс мажор • 31 мая в 08:03
19
Ответ дляУпругая попка
Ви мали право на частку померлого батька, ви заявляли на спадщину?
Так я про бабу, вона була жива коли батько помер. Майно батька все перейшло моїй мамі.
woman_facepalming 7

anonim_107
автор Форс мажор • 31 мая в 08:04
20
Ответ дляУпругая попка
Ви хворієте чи просто нагла та лінива?
Я думаю людина пише про своїх батьків, з якими живе. В саркастичній формі
crying_face 2 like 2
anonim_30
Упругая попка• 31 мая в 08:04
21
Ответ дляФорс мажор
Так я про бабу, вона була жива коли батько помер. Майно батька все перейшло моїй мамі.
То ж Ви писали що тітці та її дітям, а тепер пишете що мамі
woman_facepalming 3 like 1
anonim_69
Замрійлива• 31 мая в 08:10
22
Ответ дляФорс мажор
Дякую, не знаю чому про це почала думати.
Вік)
Коли спадає ота облуда
anonim_107
автор Форс мажор • 31 мая в 08:10
23
Ответ дляУпругая попка
То ж Ви писали що тітці та її дітям, а тепер пишете що мамі
Ви не зрозуміли, все бабине майно (земля, паї, хата) після її смерті дісталося тітці. Якби батько був живий, коли баба померла, то розділили б на двох її майно. Батьку і тітці. А так все їй дісталось їй і її дітям.
woman_facepalming 7 like 6
anonim_167
Пушкининиана• 31 мая в 08:12
24
Помогаю только тем, за что не рассчитываю ответной благодарности. Если не жалко - помогаю, если лень - идут нафиг. Наследство тема вообще глупая и нестабильная, чтоб не разочаровываться - не очаровывайтесь.
like 7
anonim_128
Мир Мир Мир!• 31 мая в 08:14
25
Ответ дляФорс мажор
Ну не знаю, причина для радості така собі. Так, було двоє дітей : мій батько і тітка. Батько помер , коли баба ще жива була. Коли померла все дісталось тітці і її дітям.
Це логічно. Розумієте, як не було заповіту, то спадкування за законом. Баба щось Вам конкретно обіцяла, а Ви конкретно просили: хочу ось цей шмат землі?
like 3
anonim_128
Мир Мир Мир!• 31 мая в 08:16
26
Ответ дляФорс мажор
Дякую, не знаю чому про це почала думати.
Авторко переключатися на щось цікаве, добре, хороше . Баби вже немає, а Вам ще своє життя жити
like 4
anonim_128
Мир Мир Мир!• 31 мая в 08:18
27
Ответ дляФорс мажор
Так я про бабу, вона була жива коли батько помер. Майно батька все перейшло моїй мамі.
Ну, а баба мала право на те майно свого сина теж за нашими законами, але ж відмовилася від частки на користь Вашій мами , не створювала колоту
woman_facepalming 3
anonim_85
Посудомойка• 31 мая в 08:18
28
Ответ дляФорс мажор
Ну не знаю, причина для радості така собі. Так, було двоє дітей : мій батько і тітка. Батько помер , коли баба ще жива була. Коли померла все дісталось тітці і її дітям.
На тетку завещание было?
Если не было, то вы по праву представления ( на часть отца) имели право получить.
like 12
anonim_128
Мир Мир Мир!• 31 мая в 08:21
29
Ответ дляПосудомойка
На тетку завещание было?
Если не было, то вы по праву представления ( на часть отца) имели право получить.
Так батько раніше помер, він перша лінія з тіткю, а авторка відносно бажаного майна друга лінія спадкування.
woman_facepalming 7
anonim_85
Посудомойка• 31 мая в 08:24
30
Ответ дляМир Мир Мир!
Так батько раніше помер, він перша лінія з тіткю, а авторка відносно бажаного майна друга лінія спадкування.
Автор имела право получить ту часть которая причиталась умершему отцу , если не было завещания на тетку.
Конкретно в этом случае автор грубо говоря занимает место своего умершего отца .
attached-photo
like 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff