sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_70
Залатавая• 31 мая в 20:09

Вы б рискнули выпить два капучино в кафе за вечер или только одно?

woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 5
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_47
Доставучая• 31 мая в 20:09
1
Могу и три)
face_with_tears_of_joy 6

anonim_18
МадамОхмури• 31 мая в 20:09
2
А шо будет)?
like 5
anonim_36
Нічого вдягти• 31 мая в 20:10
3
Я не пью кофе после 2 часов дня
like 4 woman_facepalming 3
anonim_31
Кредитная• 31 мая в 20:10
4
А риск в чем?
like 8
anonim_70
автор Залатавая • 31 мая в 20:10
5
Ответ дляДоставучая
Могу и три)
Ну вот щас восемь вечера я в кафе взяла капучино к еде . Думаю не слишком ли будет если еще закажу ? Вы так делаете в кафе за раз?
woman_facepalming 18 face_with_tears_of_joy 1
anonim_78
Царевна в уггах• 31 мая в 20:10
6
Какие риски это несёт?
anonim_205
Репетиторша• 31 мая в 20:10
7
Шо с форумом происходит?
face_with_tears_of_joy 8 heart 2
anonim_171
Жерица ночи• 31 мая в 20:11
8
Ответ дляЗалатавая
Ну вот щас восемь вечера я в кафе взяла капучино к еде . Думаю не слишком ли будет если еще закажу ? Вы так делаете в кафе за раз?
Никто в добром здравии не заказывает капучино после 12 дня
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 6 like 1
anonim_18
МадамОхмури• 31 мая в 20:11
9
Ответ дляЗалатавая
Ну вот щас восемь вечера я в кафе взяла капучино к еде . Думаю не слишком ли будет если еще закажу ? Вы так делаете в кафе за раз?
Думайте, что это одна большая чашка)

anonim_78
Царевна в уггах• 31 мая в 20:11
10
Ответ дляРепетиторша
Шо с форумом происходит?
Какой-то горшочек варит дичь не переставая.
face_with_tears_of_joy 6 like 1
anonim_70
автор Залатавая • 31 мая в 20:11
11
Ответ дляКредитная
А риск в чем?
Как помирить обслуга и плюс не будет ли плохо я сегодня пошла поесть. Взяла мяса с картошкой и лепешку сырную) сидр, потом еще капучино он небольшой и осталось лепешка и запить чем то неплохо б было капуч
woman_facepalming 7
anonim_94
Детские_Будут?• 31 мая в 20:12
12
Капучино не пью, а американо без проблем пила бы сколько захотела.
anonim_171
Жерица ночи• 31 мая в 20:12
13
Ответ дляЗалатавая
Как помирить обслуга и плюс не будет ли плохо я сегодня пошла поесть. Взяла мяса с картошкой и лепешку сырную) сидр, потом еще капучино он небольшой и осталось лепешка и запить чем то неплохо б было капуч
Пиздец
like 7
anonim_78
Царевна в уггах• 31 мая в 20:13
14
Ответ дляЗалатавая
Как помирить обслуга и плюс не будет ли плохо я сегодня пошла поесть. Взяла мяса с картошкой и лепешку сырную) сидр, потом еще капучино он небольшой и осталось лепешка и запить чем то неплохо б было капуч
Помирить обслуга - переведите. Обслуга перессорилась из-за капуча?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_205
Репетиторша• 31 мая в 20:13
15
Ответ дляЦаревна в уггах
Какой-то горшочек варит дичь не переставая.
Я сегодня тоже обратила на это внимание, прикрепила скрины кучи тем одного пользователя с дебильными темами, он их клепает ежедневно. Пост удалили)
anonim_31
Кредитная• 31 мая в 20:13
16
Ответ дляЗалатавая
Как помирить обслуга и плюс не будет ли плохо я сегодня пошла поесть. Взяла мяса с картошкой и лепешку сырную) сидр, потом еще капучино он небольшой и осталось лепешка и запить чем то неплохо б было капуч
Ну я не знаю, будет ли вам плохо, как по мне, второй капучино роли не сыграет в поплохении
anonim_70
автор Залатавая • 31 мая в 20:13
17
Ответ дляЦаревна в уггах
Помирить обслуга - переведите. Обслуга перессорилась из-за капуча?
Посмотрит обслуга как что я жирую)
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 2
anonim_1
Зараз все скажу• 31 мая в 20:13
18
Запросто

А что вас беспокоит?
anonim_30
Ворую вкусняшки• 31 мая в 20:13
19
Обосраться боитесь?
face_with_tears_of_joy 1

anonim_142
Глас_Народа• 31 мая в 20:13
20
А в чому ризик? Тобто чим я ризикую якщо випʼю одну каву о 5 вечора і потім ще одну о 7? А якщо як у вас 2 капучино поспіль, то мені просто не хочеться
anonim_74
Угги_в_горошек• 31 мая в 20:14
21
Вечером декаф и хоть 10
anonim_220
Намазюкана нішою• 31 мая в 20:14
22
Ответ дляЗалатавая
Как помирить обслуга и плюс не будет ли плохо я сегодня пошла поесть. Взяла мяса с картошкой и лепешку сырную) сидр, потом еще капучино он небольшой и осталось лепешка и запить чем то неплохо б было капуч
тогда и 2 уже вам ничем не помешают при таком меню)
anonim_70
автор Залатавая • 31 мая в 20:14
23
Ответ дляКредитная
Ну я не знаю, будет ли вам плохо, как по мне, второй капучино роли не сыграет в поплохении
Вы пьете по два капучино за раз ?)
woman_facepalming 9
anonim_31
Кредитная• 31 мая в 20:14
24
Ответ дляЗалатавая
Посмотрит обслуга как что я жирую)
Наоборот, рады будут, главное чаевые не забудьте оставить
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_119
Сон і дрімота• 31 мая в 20:15
25
Я б капучино в принципі не ризикувала пити, навіть одне. Непереносимість лактози.
anonim_47
Доставучая• 31 мая в 20:15
26
Ответ дляРепетиторша
Шо с форумом происходит?
Стареем. Маразьма))?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_18
МадамОхмури• 31 мая в 20:19
27
Ответ дляЗалатавая
Посмотрит обслуга как что я жирую)
Да, осудит еще.. 100%
noavatar
Борисфенка• 31 мая в 20:20
28
Ответ дляЗалатавая
Посмотрит обслуга как что я жирую)
Так вони якраз зацікавлені зробити вам 10 капучіно
anonim_43
Идууу--уууу блин• 31 мая в 20:21
29
Ответ дляДоставучая
Стареем. Маразьма))?
Наоборот, это какая-то малолетняя ипанашка
Сидит одинокая и делает вид, что с кем-то переписывается
clapping_hands 2
anonim_128
КаваЗМолоком• 31 мая в 20:20
30
Ответ дляСон і дрімота
Я б капучино в принципі не ризикувала пити, навіть одне. Непереносимість лактози.
Є ферменти. Є капучіно на безлактозному молоці
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff