sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_161
Куда ж без меня• Изменено 31 мая в 20:45

Вчора стерилізували собаку,що з нею

Вчора стерилізували метиску лабрадора,півтора року, сьогодні друга доба,в обід лікар приїхав ввести їй антибіотики,вона сильно скулила і лизала ніжку,буквально відразу ми пішли з дому, залишивши її в будинку спати,коли я вернулася через три години,її підтрушує,лягає животиком на землю ,зателефонувала лікарю,сказав,що болючий антибіотик....шов сухий,вечеряти відмовилася,з´їла котлетку лише,воду п´є...мені страшно,це ж так не повинно бути?
woman_facepalming 1
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_86
Завжди з рушником• 31 мая в 20:46
1
Обезбол кололи? Псу больно
like 3

anonim_203
Катастрофа• 31 мая в 20:47
2
Есть такие антибиотики, что сам не в состоянии вытерпеть, а то сабочуня(
Следите за температурой, даже по носу хотя бы что бы не был горячим и сухим. Скорейшего вам восстановления.
heart 2
anonim_161
автор Куда ж без меня • 31 мая в 20:48
3
Ответ дляЗавжди з рушником
Обезбол кололи? Псу больно
Сказав що не давав,запитала чи можна щось з людського,бо вдома лише для людей є ліки,то сказав,що півдози людської можете дати...ШІ не радить людське,я боюсь нашкодити
woman_facepalming 1
anonim_49
Там все розмивчато• 31 мая в 20:49
4
Ответ дляКуда ж без меня
Сказав що не давав,запитала чи можна щось з людського,бо вдома лише для людей є ліки,то сказав,що півдози людської можете дати...ШІ не радить людське,я боюсь нашкодити
Многим породам нельзя человеческий. Лучше не давайте. Наверное, самочуствие общее, а не на укол
heart 2
anonim_97
Благоуханочка• 31 мая в 20:49
5
Наш чихуашка после стерилизации трое суток не спал,не ел,даже вуксняшки не хотел есть и поднимал задние лапки.тяжело отходил после операции.а после наркоза муж пришел за ним,а он его не узнал.
anonim_203
Катастрофа• 31 мая в 20:51
6
Ответ дляКуда ж без меня
Сказав що не давав,запитала чи можна щось з людського,бо вдома лише для людей є ліки,то сказав,що півдози людської можете дати...ШІ не радить людське,я боюсь нашкодити
Мелоксикам нам говорил вет пить когда мой пес палец сломал, он есть и человеческий.
anonim_161
автор Куда ж без меня • 31 мая в 20:53
7
Ніс сухий і гарячий
crying_face 1
anonim_178
Царевна в уггах• 31 мая в 20:53
8
Ответ дляКуда ж без меня
Сказав що не давав,запитала чи можна щось з людського,бо вдома лише для людей є ліки,то сказав,що півдози людської можете дати...ШІ не радить людське,я боюсь нашкодити
Удалено администрацией...
anonim_86
Завжди з рушником• 31 мая в 20:54
9
Ответ дляКуда ж без меня
Сказав що не давав,запитала чи можна щось з людського,бо вдома лише для людей є ліки,то сказав,що півдози людської можете дати...ШІ не радить людське,я боюсь нашкодити
Быстро шуруйте в ветклинику и колите обезбол. Ну вы чего блин, садисты.
like 1

anonim_203
Катастрофа• 31 мая в 21:03
10
Ответ дляКуда ж без меня
Сказав що не давав,запитала чи можна щось з людського,бо вдома лише для людей є ліки,то сказав,що півдози людської можете дати...ШІ не радить людське,я боюсь нашкодити
Это полосная операция, ну автор, ну вы чего. Собаке живот разрезали, как без обезбола то?
anonim_152
Пускаю бісики• 31 мая в 21:04
11
Болить собаці. Наша кілька днів теж лежала в основному, на вулицю носили на ручках.
anonim_109
Весняний Марафон• 31 мая в 21:06
12
Ответ дляКуда ж без меня
Ніс сухий і гарячий
Темпу померяйте. Дайте Мелоксикам, его можно
anonim_182
Кудлата хмаринка• 31 мая в 21:06
13
Ответ дляБлагоуханочка
Наш чихуашка после стерилизации трое суток не спал,не ел,даже вуксняшки не хотел есть и поднимал задние лапки.тяжело отходил после операции.а после наркоза муж пришел за ним,а он его не узнал.
Поэтому я своему и не делаю. Нам даже врачи запрещают. Вес собаки 1.6 кг
anonim_88
Задираю носа• 31 мая в 21:11
14
Перитонит
anonim_184
Я вся ваша• 31 мая в 21:14
15
мій француз після кастраціі теж так себе вів. поганенько після операціі було. відійшов на наступний ранок, через тиждень був як до операціі. автор, вам радять щось проти болю - поговоріть з лікарем і дайте, проте не накручуйте себе. ваша собака перенесла операцію, іх погано - це нормально. я думаю, що все у вас буде добре, просто зараз так.
heart 1
anonim_151
КинДза• 31 мая в 22:59
16
Ответ дляКудлата хмаринка
Поэтому я своему и не делаю. Нам даже врачи запрещают. Вес собаки 1.6 кг
Три дня носила на руках и ползали с ним на полу, как дитя , жалко было капец,
anonim_122
Ашотакоя• 01 июня в 12:03
17
Не додумайтесь сами дать ибупрофен - токсичен до летального исхода для собак и кошек.
Ну и котлетку собаке кто дать придумал? Жареное, с луком и чесноком, которыа тоже крайне токсичны, а в определенных количествах смертельны для собак.
anonim_80
Морожена_курка• 01 июня в 19:46
18
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО: давать человеческие препараты (Ибупрофен, Парацетамол, Анальгин, Нимесил). Они вызывают у собак тяжелые язвы желудочно-кишечного тракта, почечную недостаточность и могут быть смертельны.
Ветеринарные обезболивающие (только по назначению ветеринара)

Мелоксикам (Мелоксивет, Локсиком): нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), снимает боль, отек и воспаление. Часто выпускается в форме суспензии или раствора для инъекций.

Римадил (Карпрофен): популярное ветеринарное средство при болях в суставах и мышцах.

Новокс: ветеринарный препарат для снятия болевого синдрома.
anonim_80
Морожена_курка• 01 июня в 19:47
19
Ответ дляКуда ж без меня
Сказав що не давав,запитала чи можна щось з людського,бо вдома лише для людей є ліки,то сказав,що півдози людської можете дати...ШІ не радить людське,я боюсь нашкодити
подруга дала собаке то, что пьет при радикулите. Собака умерла. Правильно боитесь.

anonim_80
Морожена_курка• 01 июня в 20:08
20
то, что она кушает и пьет хорошо. Ей сейчас , на период выздоровления, полезна говядина мелкими кусочками.
Она ходит в туалет нормально - и по большому и по маленькому?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff