sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_219
Полонянка SexShop-а!• 31 мая в 23:52

Что можно сказать о девочке, которая с 15 лет хочет замуж?

Если кто-то из знакомых женится, она плачет что тоже хочет замуж. Это отклонение?
woman_facepalming 16 face_with_tears_of_joy 12 yawning_face 2
47 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_135
Пургену мне• 31 мая в 23:53
1
Нет мозгов
like 26 dislike 4

anonim_4
ПочтальЁнша• 31 мая в 23:53
2
Та десь там і хочеться, а от в 30 вже розумієш що на холєру воно треба.
like 20 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_206
БлинчикБезСметанки• 31 мая в 23:53
3
Это недоработка родителей, которые не научили ребёнка включать мозг
like 13 dislike 4
anonim_13
Кашка-маняшка• 31 мая в 23:55
4
Пусть сходит когда 18 стукнет. Кто не хочет учиться на чужих ошибках, будет учиться на своих
like 10
anonim_211
ДА буде так• 31 мая в 23:55
5
Так то дівчинка і в аж!!! 15. А мій син хотів з 12 років стати татом і народити сина.
face_with_tears_of_joy 27 woman_facepalming 2 like 1
anonim_4
Та_все_ок_будет• 31 мая в 23:56
6
Ну пусть хочет. Хотеть не вредно.
anonim_156
Контрольница• 31 мая в 23:59
7
Чего-то ребенку не хватает. Я, например, хотела замуж с 16-ти лет. В 17 таки туда сбежала. От родителей по сути, а не к любимому мужчине. Потому, чтт родители жить нормально не давали.
crying_face 9 like 4
anonim_124
Бабуся мороз• 01 июня в 00:00
8
Я в 15 ребенка хотела. И вот сейчас за 24 ничего не поменялось Но ничего не меняется. Думаю гормональное отклонение, так как гормоны очень влияют на мозги.
Ну и ещё у меня есть психологические отклонения. Но я не обращалась к психиатру
woman_facepalming 5
anonim_124
Бабуся мороз• 01 июня в 00:01
9
Ответ дляКонтрольница
Чего-то ребенку не хватает. Я, например, хотела замуж с 16-ти лет. В 17 таки туда сбежала. От родителей по сути, а не к любимому мужчине. Потому, чтт родители жить нормально не давали.
Ох, мне тоже не давали жить нормально, особенно отец.
like 2

anonim_19
Дама с заначкой• 01 июня в 00:03
10
Ответ дляПочтальЁнша
Та десь там і хочеться, а от в 30 вже розумієш що на холєру воно треба.
Мне никогда не хотелось
like 2 dislike 1
anonim_213
Гарбузик• 01 июня в 00:03
11
моя мне рассказывает, что замуж НИКОГДА! и детей НИ ЗА ЧТО!
и по-моему, это в 15 более нормально
like 4 woman_facepalming 1
anonim_93
Жінка з перцем• 01 июня в 00:06
12
У мусульман так принято. В этом возрасте уже некоторые выходят замуж. А муж обеспечивает, это его обязанность, женщине работать нежелательно. Причина чаще в том, что хочется секса, а секс у мусульман возможен только в браке.
woman_facepalming 1
anonim_211
Русланка з гілки• 01 июня в 00:06
13
Ответ дляБабуся мороз
Ох, мне тоже не давали жить нормально, особенно отец.
А что значит жить нормально
anonim_42
Сумчатая кошка• 01 июня в 00:07
14
Почему же, нормально. Все разные. Ребёнок верит в любовь и семью. Для многих девушек свадьба - это прекрасное событие с платьем и большим праздником) А что плохого? Даже если рано выйдет, ну не понравится - разведётся) Тем более ей 15, до 17-18 лет всё ещё может 300 раз поменяться.
heart 5 face_with_tears_of_joy 5
anonim_124
Бабуся мороз• 01 июня в 00:09
15
Ответ дляРусланка з гілки
А что значит жить нормально
Ну хотя бы не орут, не бьют, не унижают, в моей семье не говорили люблю, зато есть мега контроль..
У меня уже 2 детей на данный момент.
crying_face 2
anonim_16
Я не в теме• 01 июня в 00:09
16
Если не в 15 замуж по залёту выскочит, то в чём проблема? У меня соседка такая есть, что с 14-ти говорила замуж и детей хочу. 2 детей уже, второй муж. Выполнила свою хотелку. До 30 вроде ей, так что ещё для себя пожить успеет) Каждому своё, мне оно и в 34 не надо нивзамуж, ни детей.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_156
Контрольница• 01 июня в 00:17
17
Ответ дляГарбузик
моя мне рассказывает, что замуж НИКОГДА! и детей НИ ЗА ЧТО!
и по-моему, это в 15 более нормально
Интересно, почему она так говорит? Где она насмотрелась таких ужасов про семейную жизнь?
like 1
anonim_164
Аноним_1857• 01 июня в 00:24
18
У знакомых есть дочка, которая с 11 лет с дома сбегает со старшими мужчинами без перебора, бесчисленное количество абортов, в 14 родила девочку, ребенком не интересовалась, в 17 другую девочку, тоже бросила на родителей. Сейчас не знают где их дочь, бегает с какими то мужиками
crying_face 8
anonim_216
Розвідка Маші• 01 июня в 00:46
19
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это недоработка родителей, которые не научили ребёнка включать мозг
Скорее, наоборот, кто-то в ближайшем окружении только это и внушает девочке как единственно приемлемую и возможную жизненную стратегию.
Возможно, девочка не отличается умом и родители хотят побыстрее скинуть её на другую шею, пока она молодая и привлекательная
crying_face 3 like 1

anonim_216
Розвідка Маші• 01 июня в 00:47
20
Ответ дляБабуся мороз
Я в 15 ребенка хотела. И вот сейчас за 24 ничего не поменялось Но ничего не меняется. Думаю гормональное отклонение, так как гормоны очень влияют на мозги.
Ну и ещё у меня есть психологические отклонения. Но я не обращалась к психиатру
Почему не обращались ?
anonim_216
Розвідка Маші• 01 июня в 00:47
21
Ответ дляАноним_1857
У знакомых есть дочка, которая с 11 лет с дома сбегает со старшими мужчинами без перебора, бесчисленное количество абортов, в 14 родила девочку, ребенком не интересовалась, в 17 другую девочку, тоже бросила на родителей. Сейчас не знают где их дочь, бегает с какими то мужиками
У неё УО ?
crying_face 1
anonim_164
Аноним_1857• 01 июня в 00:49
22
Ответ дляРозвідка Маші
У неё УО ?
Нет
anonim_53
БезПаспортаНеПродаю• 01 июня в 01:00
23
Відхилення у вас. А в дівчинки гормони
woman_facepalming 3
anonim_53
БезПаспортаНеПродаю• 01 июня в 01:01
24
Ответ дляРозвідка Маші
У неё УО ?
УО у батьків
like 2 woman_facepalming 1
anonim_216
Розвідка Маші• 01 июня в 01:12
25
Ответ дляАноним_1857
Нет
Но не будь у неё УО или другого расстройства психики, она хотя бы о контрацепции побеспокоилась. В наше время много способов, кроме абортов.
like 3
anonim_101
Щира українка• 01 июня в 01:15
26
Ответ дляГарбузик
моя мне рассказывает, что замуж НИКОГДА! и детей НИ ЗА ЧТО!
и по-моему, это в 15 более нормально
И мне моя такое говорит. Но она и встречаться ни с кем не хочет.
anonim_15
Кудрі кручу сама• 01 июня в 01:16
27
Нет , я тоже хотела уже раньше , вышла в 17 .
Замужем за одним более 20 лет . Все хорошо .
У меня не было семьи , это была моя мечта
noavatar
df364tye3• 01 июня в 01:35
28
а в чем собственно ,,,
лучше о последнем айфоне , ездить на кабриолете , тусить с футболистом а лучше с двумя ,,,
одноклассница давным давно вышла замуж родила сразу после последнего звонка ,,,
трое детей , прекрасная семья , душа в душу ,,,
anonim_164
Аноним_1857• 01 июня в 01:58
29
Ответ дляРозвідка Маші
Но не будь у неё УО или другого расстройства психики, она хотя бы о контрацепции побеспокоилась. В наше время много способов, кроме абортов.
Я вам скажу, что есть много женщин у которых под двадцаток абортов, и они вполне благополучны с виду, и не бабушки, по лет 40
crying_face 2
anonim_114
Мама фіфті цента• 01 июня в 02:17
30
Явно какое- то психческое расстройство.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff