Полонянка SexShop-а!• 31 мая в 23:52
Что можно сказать о девочке, которая с 15 лет хочет замуж?
Если кто-то из знакомых женится, она плачет что тоже хочет замуж. Это отклонение?
16
12
2
ПочтальЁнша• 31 мая в 23:53
Та десь там і хочеться, а от в 30 вже розумієш що на холєру воно треба.
20
4
1
БлинчикБезСметанки• 31 мая в 23:53
Это недоработка родителей, которые не научили ребёнка включать мозг
13
4
Кашка-маняшка• 31 мая в 23:55
Пусть сходит когда 18 стукнет. Кто не хочет учиться на чужих ошибках, будет учиться на своих
10
ДА буде так• 31 мая в 23:55
Так то дівчинка і в аж!!! 15. А мій син хотів з 12 років стати татом і народити сина.
27
2
1
Контрольница• 31 мая в 23:59
Чего-то ребенку не хватает. Я, например, хотела замуж с 16-ти лет. В 17 таки туда сбежала. От родителей по сути, а не к любимому мужчине. Потому, чтт родители жить нормально не давали.
9
4
Бабуся мороз• 01 июня в 00:00
Я в 15 ребенка хотела. И вот сейчас за 24 ничего не поменялось Но ничего не меняется. Думаю гормональное отклонение, так как гормоны очень влияют на мозги.
Ну и ещё у меня есть психологические отклонения. Но я не обращалась к психиатру
Ну и ещё у меня есть психологические отклонения. Но я не обращалась к психиатру
5
Бабуся мороз• 01 июня в 00:01
Ответ дляКонтрольница
Чего-то ребенку не хватает. Я, например, хотела замуж с 16-ти лет. В 17 таки туда сбежала. От родителей по сути, а не к любимому мужчине. Потому, чтт родители жить нормально не давали.
Ох, мне тоже не давали жить нормально, особенно отец.
2
Дама с заначкой• 01 июня в 00:03
Ответ дляПочтальЁнша
Та десь там і хочеться, а от в 30 вже розумієш що на холєру воно треба.
Мне никогда не хотелось
2
1
Гарбузик• 01 июня в 00:03
моя мне рассказывает, что замуж НИКОГДА! и детей НИ ЗА ЧТО!
и по-моему, это в 15 более нормально
и по-моему, это в 15 более нормально
4
1
Жінка з перцем• 01 июня в 00:06
У мусульман так принято. В этом возрасте уже некоторые выходят замуж. А муж обеспечивает, это его обязанность, женщине работать нежелательно. Причина чаще в том, что хочется секса, а секс у мусульман возможен только в браке.
1
Русланка з гілки• 01 июня в 00:06
Ответ дляБабуся мороз
Ох, мне тоже не давали жить нормально, особенно отец.
А что значит жить нормально
Сумчатая кошка• 01 июня в 00:07
Почему же, нормально. Все разные. Ребёнок верит в любовь и семью. Для многих девушек свадьба - это прекрасное событие с платьем и большим праздником) А что плохого? Даже если рано выйдет, ну не понравится - разведётся) Тем более ей 15, до 17-18 лет всё ещё может 300 раз поменяться.
5
5
Бабуся мороз• 01 июня в 00:09
Ответ дляРусланка з гілки
А что значит жить нормально
Ну хотя бы не орут, не бьют, не унижают, в моей семье не говорили люблю, зато есть мега контроль..
У меня уже 2 детей на данный момент.
У меня уже 2 детей на данный момент.
2
Я не в теме• 01 июня в 00:09
Если не в 15 замуж по залёту выскочит, то в чём проблема? У меня соседка такая есть, что с 14-ти говорила замуж и детей хочу. 2 детей уже, второй муж. Выполнила свою хотелку. До 30 вроде ей, так что ещё для себя пожить успеет) Каждому своё, мне оно и в 34 не надо нивзамуж, ни детей.
2
1
Контрольница• 01 июня в 00:17
Ответ дляГарбузик
моя мне рассказывает, что замуж НИКОГДА! и детей НИ ЗА ЧТО!
и по-моему, это в 15 более нормально
и по-моему, это в 15 более нормально
Интересно, почему она так говорит? Где она насмотрелась таких ужасов про семейную жизнь?
1
Аноним_1857• 01 июня в 00:24
У знакомых есть дочка, которая с 11 лет с дома сбегает со старшими мужчинами без перебора, бесчисленное количество абортов, в 14 родила девочку, ребенком не интересовалась, в 17 другую девочку, тоже бросила на родителей. Сейчас не знают где их дочь, бегает с какими то мужиками
8
Розвідка Маші• 01 июня в 00:46
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это недоработка родителей, которые не научили ребёнка включать мозг
Скорее, наоборот, кто-то в ближайшем окружении только это и внушает девочке как единственно приемлемую и возможную жизненную стратегию.
Возможно, девочка не отличается умом и родители хотят побыстрее скинуть её на другую шею, пока она молодая и привлекательная
Возможно, девочка не отличается умом и родители хотят побыстрее скинуть её на другую шею, пока она молодая и привлекательная
3
1
Розвідка Маші• 01 июня в 00:47
Ответ дляБабуся мороз
Я в 15 ребенка хотела. И вот сейчас за 24 ничего не поменялось Но ничего не меняется. Думаю гормональное отклонение, так как гормоны очень влияют на мозги.
Ну и ещё у меня есть психологические отклонения. Но я не обращалась к психиатру
Ну и ещё у меня есть психологические отклонения. Но я не обращалась к психиатру
Почему не обращались ?
Розвідка Маші• 01 июня в 00:47
Ответ дляАноним_1857
У знакомых есть дочка, которая с 11 лет с дома сбегает со старшими мужчинами без перебора, бесчисленное количество абортов, в 14 родила девочку, ребенком не интересовалась, в 17 другую девочку, тоже бросила на родителей. Сейчас не знают где их дочь, бегает с какими то мужиками
У неё УО ?
1
Розвідка Маші• 01 июня в 01:12
Ответ дляАноним_1857
Нет
Но не будь у неё УО или другого расстройства психики, она хотя бы о контрацепции побеспокоилась. В наше время много способов, кроме абортов.
3
Щира українка• 01 июня в 01:15
Ответ дляГарбузик
моя мне рассказывает, что замуж НИКОГДА! и детей НИ ЗА ЧТО!
и по-моему, это в 15 более нормально
и по-моему, это в 15 более нормально
И мне моя такое говорит. Но она и встречаться ни с кем не хочет.
Кудрі кручу сама• 01 июня в 01:16
Нет , я тоже хотела уже раньше , вышла в 17 .
Замужем за одним более 20 лет . Все хорошо .
У меня не было семьи , это была моя мечта
Замужем за одним более 20 лет . Все хорошо .
У меня не было семьи , это была моя мечта
Аноним_1857• 01 июня в 01:58
Ответ дляРозвідка Маші
Но не будь у неё УО или другого расстройства психики, она хотя бы о контрацепции побеспокоилась. В наше время много способов, кроме абортов.
Я вам скажу, что есть много женщин у которых под двадцаток абортов, и они вполне благополучны с виду, и не бабушки, по лет 40
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу