sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_111
Шумелка Мышь• 01 июня в 09:15

Як залишаються одні дружина і дитина?

Дівчатка, без хейту. Просто так страшно думати за це..А особливо, молоді дівчатка,які залишились одні с маленькою дитинкою (рік, два,три), а чоловік на війні…
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
показать весь текст
woman_facepalming 61 crying_face 17 heart 5 face_with_tears_of_joy 1
417 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 14
anonim_146
Эскиз бесконечности• 01 июня в 09:27
31
Ответ дляШумелка Мышь
В другом городе
Работают, никто не помогал бы
В нормальных семьях люди в сложных ситуациях находят возможность помочь, не думаю, что не помогали бы.

anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 09:27
32
Ответ дляПосле 18
Ну так там еще и полный пансион, он вам все деньги может пересылать.
А когда вы планировали ребенка вы же знали что война ? Вы же как то себе представляли ?
Тогда была бронь еще
anonim_48
ДелайКак_Я• 01 июня в 09:28
33
Ответ дляПосле 18
Ну так там еще и полный пансион, он вам все деньги может пересылать.
А когда вы планировали ребенка вы же знали что война ? Вы же как то себе представляли ?
вы такая недалекая
во всех смыслах
like 8 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_45
Кусюче сонечко• 01 июня в 09:28
34
Ответ дляЗадираю носа
Всё что положено, пусть оформляет
Что же вы так в общем. Объясните нам, какие такие пособия можно оформить, что прям больше, чем на 0
anonim_162
Трактор Віка• 01 июня в 09:28
35
Ответ дляПринцепесочка
Я так жалею что тогда не было иишки, и я здесь пыталась поддержки получить.
Вытирали ноги знатно. Столько хамства я только здесь могла прочесть
Аналогично.
А еще у меня подруга вдруг так запела. Хотя много лет до этого годилась как она в шею погнала плохого мужа и сама крутая сына выучила, вырастила. И ей никто не нужен))
crying_face 1
anonim_194
Найщасливіша• 01 июня в 09:28
36
Моя подруга пошла работать в д/с няней и ребенка туда же устроила
like 2
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:28
37
Ответ дляШумелка Мышь
Тогда была бронь еще
Да всё будет хорошо,если все живы
anonim_162
Трактор Віка• 01 июня в 09:29
38
Ответ дляШумелка Мышь
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
Давайте так, Ваш когда пойдет узнаете куда деваются деньги у них.
heart 5 woman_facepalming 2
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:29
39
Ответ дляШумелка Мышь
Про живом муже? Вы о чем?)
Так это же вы уже его на фронт отправили со всеми вытекающими ...
like 5 woman_facepalming 1

anonim_117
Клевотница• 01 июня в 09:29
40
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
По секрету, ви можете подати на аліменти і перебуваючи у шлюбі, якщо є така необхідність і обставини
like 5
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:29
41
Ответ дляКусюче сонечко
Что же вы так в общем. Объясните нам, какие такие пособия можно оформить, что прям больше, чем на 0
У меня нет маленьких детей сейчас, декретные, потом до трёх лет пособия, при рождении 7000грн , мамочки должны знать
like 1
anonim_117
Клевотница• 01 июня в 09:29
42
Ответ дляШумелка Мышь
Еще не случилось..
Но брони нет, ребенок 1,5 года
А, так ваш ще не на фронті?
like 6
anonim_162
Трактор Віка• 01 июня в 09:30
43
Ответ дляКлевотница
А, так ваш ще не на фронті?
Я вообще не поняла о чем автор.
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:30
44
Ответ дляТрактор Віка
Аналогично.
А еще у меня подруга вдруг так запела. Хотя много лет до этого годилась как она в шею погнала плохого мужа и сама крутая сына выучила, вырастила. И ей никто не нужен))
А мне подруга, зная историю развода очень подробно, заявила ’не хотела бы не разводилась бы’
Прекрасно видя как я похудела за 2 недели на 10 кг, с 52 до 42 и понимая что совместная жизнь была бы уже адом

Поддержала
crying_face 4
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:30
45
Ответ дляШумелка Мышь
Тогда была бронь еще
Вы думали она вечная ?
dislike 3 like 2
anonim_194
Найщасливіша• 01 июня в 09:31
46
Ответ дляЗадираю носа
У меня нет маленьких детей сейчас, декретные, потом до трёх лет пособия, при рождении 7000грн , мамочки должны знать
Так 7 тыс до года
anonim_45
Кусюче сонечко• 01 июня в 09:31
47
Ответ дляЗадираю носа
У меня нет маленьких детей сейчас, декретные, потом до трёх лет пособия, при рождении 7000грн , мамочки должны знать
С этого и надо было начинать, а не писать, что можно оформить пособия, что получать будет прям больше, чем муж на 0
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:32
48
Ответ дляКлевотница
По секрету, ви можете подати на аліменти і перебуваючи у шлюбі, якщо є така необхідність і обставини
А зачем оставаться в браке с говном, если до такого дна дошло??
Я развелась и подала сразу на алименты, только он их не платил и долг только на бумаге. Всё.
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 09:31
49
Ответ дляКлевотница
А, так ваш ще не на фронті?
Я просто спитала, як живуть інші дівчата
Там так і написано було, якщо шо)
woman_facepalming 1

anonim_213
После 18• 01 июня в 09:31
50
Ответ дляДелайКак_Я
вы такая недалекая
во всех смыслах
Я ?
Чего вы так решили ?
anonim_48
ДелайКак_Я• 01 июня в 09:32
51
Ответ дляПосле 18
Я ?
Чего вы так решили ?
такие глупости пишите
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:32
52
Ответ дляКусюче сонечко
С этого и надо было начинать, а не писать, что можно оформить пособия, что получать будет прям больше, чем муж на 0
Не больше чем муж, а вообще какие-то деньги, лучше чем 0 денег
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 09:33
53
Ответ дляПосле 18
Так это же вы уже его на фронт отправили со всеми вытекающими ...
Так его могут забрать в любой день)
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
woman_facepalming 4
anonim_117
Клевотница• 01 июня в 09:33
54
Ответ дляТрактор Віка
Давайте так, Ваш когда пойдет узнаете куда деваются деньги у них.
Це точно.
А то ще пара сторінок від автора і вона вже буде ділити виплати за чоловіка
like 10
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:33
55
Ответ дляНайщасливіша
Так 7 тыс до года
Так там не только 7 тысяч
anonim_194
Найщасливіша• 01 июня в 09:34
56
Ответ дляШумелка Мышь
Я просто спитала, як живуть інші дівчата
Там так і написано було, якщо шо)
Вашему ребенку уже 1,5 года. В случае чего можно будет отдать в ясли и пойти на работу
like 9 dislike 3
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:34
57
Ответ дляШумелка Мышь
Так его могут забрать в любой день)
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
Заначки нет?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:34
58
Ответ дляШумелка Мышь
Так его могут забрать в любой день)
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
Вам лучше тратить время не здесь а в поисках инетпрофессии.

Чтоб легче было потом
like 2
anonim_117
Клевотница• 01 июня в 09:34
59
Ответ дляТрактор Віка
Я вообще не поняла о чем автор.
Ниє, що броні нема, дитя мале, не знає, якщо чоловіка заберуть в учебку, як житиме на 10 тисяч, якщо він їх надсилатиме
like 5 woman_facepalming 5
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:35
60
Ответ дляДелайКак_Я
такие глупости пишите
Что именно глупость ?
Все реально !
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff