Шумелка Мышь• 01 июня в 09:15
Як залишаються одні дружина і дитина?
Дівчатка, без хейту. Просто так страшно думати за це..А особливо, молоді дівчатка,які залишились одні с маленькою дитинкою (рік, два,три), а чоловік на війні…
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
показать весь текст
61
17
5
1
Эскиз бесконечности• 01 июня в 09:27
Ответ дляШумелка Мышь
В другом городе
Работают, никто не помогал бы
Работают, никто не помогал бы
В нормальных семьях люди в сложных ситуациях находят возможность помочь, не думаю, что не помогали бы.
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 09:27
Ответ дляПосле 18
Ну так там еще и полный пансион, он вам все деньги может пересылать.
А когда вы планировали ребенка вы же знали что война ? Вы же как то себе представляли ?
А когда вы планировали ребенка вы же знали что война ? Вы же как то себе представляли ?
Тогда была бронь еще
ДелайКак_Я• 01 июня в 09:28
Ответ дляПосле 18
Ну так там еще и полный пансион, он вам все деньги может пересылать.
А когда вы планировали ребенка вы же знали что война ? Вы же как то себе представляли ?
А когда вы планировали ребенка вы же знали что война ? Вы же как то себе представляли ?
вы такая недалекая
во всех смыслах
во всех смыслах
8
1
1
Кусюче сонечко• 01 июня в 09:28
Ответ дляЗадираю носа
Всё что положено, пусть оформляет
Что же вы так в общем. Объясните нам, какие такие пособия можно оформить, что прям больше, чем на 0
Трактор Віка• 01 июня в 09:28
Ответ дляПринцепесочка
Я так жалею что тогда не было иишки, и я здесь пыталась поддержки получить.
Вытирали ноги знатно. Столько хамства я только здесь могла прочесть
Вытирали ноги знатно. Столько хамства я только здесь могла прочесть
Аналогично.
А еще у меня подруга вдруг так запела. Хотя много лет до этого годилась как она в шею погнала плохого мужа и сама крутая сына выучила, вырастила. И ей никто не нужен))
А еще у меня подруга вдруг так запела. Хотя много лет до этого годилась как она в шею погнала плохого мужа и сама крутая сына выучила, вырастила. И ей никто не нужен))
1
Найщасливіша• 01 июня в 09:28
Моя подруга пошла работать в д/с няней и ребенка туда же устроила
2
Задираю носа• 01 июня в 09:28
Ответ дляШумелка Мышь
Тогда была бронь еще
Да всё будет хорошо,если все живы
Трактор Віка• 01 июня в 09:29
Ответ дляШумелка Мышь
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
Давайте так, Ваш когда пойдет узнаете куда деваются деньги у них.
5
2
После 18• 01 июня в 09:29
Ответ дляШумелка Мышь
Про живом муже? Вы о чем?)
Так это же вы уже его на фронт отправили со всеми вытекающими ...
5
1
Клевотница• 01 июня в 09:29
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
А в закат ушел..Женщина другого может найти
По секрету, ви можете подати на аліменти і перебуваючи у шлюбі, якщо є така необхідність і обставини
5
Задираю носа• 01 июня в 09:29
Ответ дляКусюче сонечко
Что же вы так в общем. Объясните нам, какие такие пособия можно оформить, что прям больше, чем на 0
У меня нет маленьких детей сейчас, декретные, потом до трёх лет пособия, при рождении 7000грн , мамочки должны знать
1
Клевотница• 01 июня в 09:29
Ответ дляШумелка Мышь
Еще не случилось..
Но брони нет, ребенок 1,5 года
Но брони нет, ребенок 1,5 года
А, так ваш ще не на фронті?
6
Трактор Віка• 01 июня в 09:30
Ответ дляКлевотница
А, так ваш ще не на фронті?
Я вообще не поняла о чем автор.
Принцепесочка• 01 июня в 09:30
Ответ дляТрактор Віка
Аналогично.
А еще у меня подруга вдруг так запела. Хотя много лет до этого годилась как она в шею погнала плохого мужа и сама крутая сына выучила, вырастила. И ей никто не нужен))
А еще у меня подруга вдруг так запела. Хотя много лет до этого годилась как она в шею погнала плохого мужа и сама крутая сына выучила, вырастила. И ей никто не нужен))
А мне подруга, зная историю развода очень подробно, заявила ’не хотела бы не разводилась бы’
Прекрасно видя как я похудела за 2 недели на 10 кг, с 52 до 42 и понимая что совместная жизнь была бы уже адом
Поддержала
Прекрасно видя как я похудела за 2 недели на 10 кг, с 52 до 42 и понимая что совместная жизнь была бы уже адом
Поддержала
4
Найщасливіша• 01 июня в 09:31
Ответ дляЗадираю носа
У меня нет маленьких детей сейчас, декретные, потом до трёх лет пособия, при рождении 7000грн , мамочки должны знать
Так 7 тыс до года
Кусюче сонечко• 01 июня в 09:31
Ответ дляЗадираю носа
У меня нет маленьких детей сейчас, декретные, потом до трёх лет пособия, при рождении 7000грн , мамочки должны знать
С этого и надо было начинать, а не писать, что можно оформить пособия, что получать будет прям больше, чем муж на 0
Задираю носа• 01 июня в 09:32
Ответ дляКлевотница
По секрету, ви можете подати на аліменти і перебуваючи у шлюбі, якщо є така необхідність і обставини
А зачем оставаться в браке с говном, если до такого дна дошло??
Я развелась и подала сразу на алименты, только он их не платил и долг только на бумаге. Всё.
Я развелась и подала сразу на алименты, только он их не платил и долг только на бумаге. Всё.
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 09:31
Ответ дляКлевотница
А, так ваш ще не на фронті?
Я просто спитала, як живуть інші дівчата
Там так і написано було, якщо шо)
Там так і написано було, якщо шо)
1
После 18• 01 июня в 09:31
Ответ дляДелайКак_Я
вы такая недалекая
во всех смыслах
во всех смыслах
Я ?
Чего вы так решили ?
Чего вы так решили ?
Задираю носа• 01 июня в 09:32
Ответ дляКусюче сонечко
С этого и надо было начинать, а не писать, что можно оформить пособия, что получать будет прям больше, чем муж на 0
Не больше чем муж, а вообще какие-то деньги, лучше чем 0 денег
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 09:33
Ответ дляПосле 18
Так это же вы уже его на фронт отправили со всеми вытекающими ...
Так его могут забрать в любой день)
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
4
Клевотница• 01 июня в 09:33
Ответ дляТрактор Віка
Давайте так, Ваш когда пойдет узнаете куда деваются деньги у них.
Це точно.
А то ще пара сторінок від автора і вона вже буде ділити виплати за чоловіка
А то ще пара сторінок від автора і вона вже буде ділити виплати за чоловіка
10
Найщасливіша• 01 июня в 09:34
Ответ дляШумелка Мышь
Я просто спитала, як живуть інші дівчата
Там так і написано було, якщо шо)
Там так і написано було, якщо шо)
Вашему ребенку уже 1,5 года. В случае чего можно будет отдать в ясли и пойти на работу
9
3
Задираю носа• 01 июня в 09:34
Ответ дляШумелка Мышь
Так его могут забрать в любой день)
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
Заначки нет?
1
Принцепесочка• 01 июня в 09:34
Ответ дляШумелка Мышь
Так его могут забрать в любой день)
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
Вам лучше тратить время не здесь а в поисках инетпрофессии.
Чтоб легче было потом
Чтоб легче было потом
2
Клевотница• 01 июня в 09:34
Ответ дляТрактор Віка
Я вообще не поняла о чем автор.
Ниє, що броні нема, дитя мале, не знає, якщо чоловіка заберуть в учебку, як житиме на 10 тисяч, якщо він їх надсилатиме
5
5
После 18• 01 июня в 09:35
Ответ дляДелайКак_Я
такие глупости пишите
Что именно глупость ?
Все реально !
Все реально !
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу