Шумелка Мышь• 01 июня в 09:15
Як залишаються одні дружина і дитина?
Дівчатка, без хейту. Просто так страшно думати за це..А особливо, молоді дівчатка,які залишились одні с маленькою дитинкою (рік, два,три), а чоловік на війні…
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
показать весь текст
61
17
5
1
Живчик-счастливчик• 01 июня в 09:49
Ответ дляШумелка Мышь
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
Ви зараз не маєте достовірної інформації, не думайте, живіть
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 09:50
Ответ дляТрактор Віка
Да блять, а как другие живут?))
Ну вот я и спрашиваю, как другие живут
Правильно написала девушка одна, просто своего рода лайфхаки хоть какие то жизненные
Слава богу, страшного еще ничего не произошло
Думаю, многим сейчас откликается эта тема
Просто, думаешь о будущем
И возникают такие вопросы…
Не было знакомых, которые жили одни, с маленькими детьми
Как живут - не знаю
Правильно написала девушка одна, просто своего рода лайфхаки хоть какие то жизненные
Слава богу, страшного еще ничего не произошло
Думаю, многим сейчас откликается эта тема
Просто, думаешь о будущем
И возникают такие вопросы…
Не было знакомых, которые жили одни, с маленькими детьми
Как живут - не знаю
5
2
Трактор Віка• 01 июня в 09:55
Ответ дляШопингмонстр
Так так проще муж деньги скидывает и жена себе дома сидит с дитем, а мой просто меня беременную бросил и я с месяца ребенка пошла на работу , поэтому муж на войне это еще не самое худшее
Ну вот, ещё экземпляр.
Вы же сама выбрали этого мужика?
Он был надежный и ответственный, что Вы решили можно рожать?
А войну мы не выбирали.
Вы же сама выбрали этого мужика?
Он был надежный и ответственный, что Вы решили можно рожать?
А войну мы не выбирали.
2
1
После 18• 01 июня в 09:50
Ответ дляПринцепесочка
Можете не поддерживать
Особенно отбитые зло рычат ’я воспитала, страдала и ты страдай’
Особенно дико когда это мать своей дочери говорит
Особенно отбитые зло рычат ’я воспитала, страдала и ты страдай’
Особенно дико когда это мать своей дочери говорит
Да в темке так никто не говорит.
Говорят о том что есть варианты и похуже и все
Говорят о том что есть варианты и похуже и все
1
СКИБИДЫШь• 01 июня в 09:51
Выростила сына с 2х лет сама и дом частный с территорией в порядке держу. Алименты почти минималка. Уже студент. А что делать было?)
1
Аноним_1859• 01 июня в 09:51
Ответ дляПринцепесочка
А мне подруга, зная историю развода очень подробно, заявила ’не хотела бы не разводилась бы’
Прекрасно видя как я похудела за 2 недели на 10 кг, с 52 до 42 и понимая что совместная жизнь была бы уже адом
Поддержала
Прекрасно видя как я похудела за 2 недели на 10 кг, с 52 до 42 и понимая что совместная жизнь была бы уже адом
Поддержала
Поэтому у меня нет подруг. Еще лет в 17 я поняла, что будут только щнакомые, когда подруга увела парня 😅
С этого момента есть у меня те, с кем можно провести время, но так близко боьше никого )
С этого момента есть у меня те, с кем можно провести время, но так близко боьше никого )
1
1
1
1
Задираю носа• 01 июня в 09:51
Ответ дляШумелка Мышь
Ну вот я и спрашиваю, как другие живут
Правильно написала девушка одна, просто своего рода лайфхаки хоть какие то жизненные
Слава богу, страшного еще ничего не произошло
Думаю, многим сейчас откликается эта тема
Просто, думаешь о будущем
И возникают такие вопросы…
Не было знакомых, которые жили одни, с маленькими детьми
Как живут - не знаю
Правильно написала девушка одна, просто своего рода лайфхаки хоть какие то жизненные
Слава богу, страшного еще ничего не произошло
Думаю, многим сейчас откликается эта тема
Просто, думаешь о будущем
И возникают такие вопросы…
Не было знакомых, которые жили одни, с маленькими детьми
Как живут - не знаю
Тут полно факторов, есть заначка или нет, своё жильё или съём, ну и тд
Трактор Віка• 01 июня в 09:51
Ответ дляНайщасливіша
Вы читали вопрос автора? Она спрашивает про то как жить и выживать. А не сопли ей вытирать
На самом деле автор спрашивает, кто её будет содержать.
4
1
Говорю відверто• 01 июня в 09:52
Автор, моё мнение, что женщина в таком случае должна с ребёнком выехать в Европу на социал. Не важно какая это часть Украины.
Мужа забрали, помощи поддержки от государства нет, безопасности нет. Значит, едешь туда где помогут хотя бы немного и подальше от всего этого кошмара. И плевать вы должны кто здесь осуждает выезд, делаете как удобно вам и ребенку. А муж в отпуск будет ездить к вам.
Мужа забрали, помощи поддержки от государства нет, безопасности нет. Значит, едешь туда где помогут хотя бы немного и подальше от всего этого кошмара. И плевать вы должны кто здесь осуждает выезд, делаете как удобно вам и ребенку. А муж в отпуск будет ездить к вам.
7
Трактор Віка• 01 июня в 09:53
Ответ дляПринцепесочка
Хреновастенько живут
Но главное-не ныть!
Тогда их не видно и кажется что все заихись
Но главное-не ныть!
Тогда их не видно и кажется что все заихись
Просто я не понимаю когда человек начинает заламывать руки, когда все у неё хорошо. А как мы? Кого это ебёт, да?
3
1
После 18• 01 июня в 09:53
Ответ дляТрактор Віка
Да блять, а как другие живут?))
Не знаю, все по разному, меня всегда наша страна удивляла...
Я с младшим в декрет не ходила, мне помогали и муж и свекровь и няня.
Я поэтому точно знаю что с ребенком тяжело очень !
Я с младшим в декрет не ходила, мне помогали и муж и свекровь и няня.
Я поэтому точно знаю что с ребенком тяжело очень !
Аноним_1859• 01 июня в 09:54
Ответ дляКлевотница
Ниє, що броні нема, дитя мале, не знає, якщо чоловіка заберуть в учебку, як житиме на 10 тисяч, якщо він їх надсилатиме
Откуда в людях столько злости. Почитайте тему. Автор спросила истории тех кто как справился. К чему ваш яд?
3
2
Садова гойдалка• 01 июня в 09:54
Ответ дляТрактор Віка
Я вообще не поняла о чем автор.
Вона хоче ’посмакувати’ чужими історіями, де чоловік на війні, а дружина залишилась одна з дитиною. Тупа троляка
5
1
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 09:54
Ответ дляЗадираю носа
Тут полно факторов, есть заначка или нет, своё жильё или съём, ну и тд
Ну заначка то такое
Ребенок заболеет, еще что то
Ну на год хватит
Квартира своя, хотели делать ремонт, но страшно сейчас что либо тратить
Ну сам факт
Дорого сейчас жить просто
Вчера офигела с цен яблок
80-100 кг за кг! Я в шоке… просто их не ем, сыну брала на запеканку
А с такой же зп! Продавались по 30
Я понимаю, война, инфляция
Но не до такой же степени 😭
Ребенок заболеет, еще что то
Ну на год хватит
Квартира своя, хотели делать ремонт, но страшно сейчас что либо тратить
Ну сам факт
Дорого сейчас жить просто
Вчера офигела с цен яблок
80-100 кг за кг! Я в шоке… просто их не ем, сыну брала на запеканку
А с такой же зп! Продавались по 30
Я понимаю, война, инфляция
Но не до такой же степени 😭
6
Трактор Віка• 01 июня в 09:54
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну на війні ж платять якісь гроші. Чоловік дає карту дружині для користування. Все інше своїми силами. Якщо потрібна допомога посидіти з дитиною, то є подруги
Хочется пожелать Вам такое обеспечение.
1
После 18• 01 июня в 09:54
Ответ дляЗадираю носа
У нас была до 18
А у нас нет как война началась, но сейчас уже в 5 классе.
После 18• 01 июня в 09:54
Ответ дляНайщасливіша
Как это нет? Троещина, продленки есть!!!!
Лесной массив, школы 212 и та, что рядом - продленки есть!!!
И точно не только в Деснянском р-не Киева есть продленки
Лесной массив, школы 212 и та, что рядом - продленки есть!!!
И точно не только в Деснянском р-не Киева есть продленки
А в Днепре нет не хватает убежища ...
После 18• 01 июня в 09:55
Ответ дляПринцепесочка
Хреновастенько живут
Но главное-не ныть!
Тогда их не видно и кажется что все заихись
Но главное-не ныть!
Тогда их не видно и кажется что все заихись
Это точно
Задираю носа• 01 июня в 09:55
Ответ дляШумелка Мышь
Ну заначка то такое
Ребенок заболеет, еще что то
Ну на год хватит
Квартира своя, хотели делать ремонт, но страшно сейчас что либо тратить
Ну сам факт
Дорого сейчас жить просто
Вчера офигела с цен яблок
80-100 кг за кг! Я в шоке… просто их не ем, сыну брала на запеканку
А с такой же зп! Продавались по 30
Я понимаю, война, инфляция
Но не до такой же степени 😭
Ребенок заболеет, еще что то
Ну на год хватит
Квартира своя, хотели делать ремонт, но страшно сейчас что либо тратить
Ну сам факт
Дорого сейчас жить просто
Вчера офигела с цен яблок
80-100 кг за кг! Я в шоке… просто их не ем, сыну брала на запеканку
А с такой же зп! Продавались по 30
Я понимаю, война, инфляция
Но не до такой же степени 😭
Хорошо что ребенок только один , автор всё будет хорошо
Найщасливіша• 01 июня в 09:56
Ответ дляПосле 18
А в Днепре нет не хватает убежища ...
Мы говорим про автора, автор в Киеве
Трактор Віка• 01 июня в 09:56
Ответ дляСадова гойдалка
Вона хоче ’посмакувати’ чужими історіями, де чоловік на війні, а дружина залишилась одна з дитиною. Тупа троляка
Вот это уже очень похоже на правду.
Остаётся ей пожелать испытать всё на себе.
Остаётся ей пожелать испытать всё на себе.
4
2
Принцепесочка• 01 июня в 09:56
Ответ дляТрактор Віка
Просто я не понимаю когда человек начинает заламывать руки, когда все у неё хорошо. А как мы? Кого это ебёт, да?
У кого ’все хорошо ’?
Задираю носа• 01 июня в 09:58
Ответ дляПосле 18
А у нас нет как война началась, но сейчас уже в 5 классе.
Вообще тут каждый пишет своё, но дети разного возраста у нас, моему уже 20+ , у Вас в5 классе, поэтому получается чертишо
1
Удальонка• 01 июня в 09:57
Ответ дляШумелка Мышь
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
Ну а до этого миллионер был?
3
1
После 18• 01 июня в 10:00
Ответ дляГоворю відверто
Автор, моё мнение, что женщина в таком случае должна с ребёнком выехать в Европу на социал. Не важно какая это часть Украины.
Мужа забрали, помощи поддержки от государства нет, безопасности нет. Значит, едешь туда где помогут хотя бы немного и подальше от всего этого кошмара. И плевать вы должны кто здесь осуждает выезд, делаете как удобно вам и ребенку. А муж в отпуск будет ездить к вам.
Мужа забрали, помощи поддержки от государства нет, безопасности нет. Значит, едешь туда где помогут хотя бы немного и подальше от всего этого кошмара. И плевать вы должны кто здесь осуждает выезд, делаете как удобно вам и ребенку. А муж в отпуск будет ездить к вам.
Тоже вариант отличный !
Вообще автор не о том переживает как по мне и поэтому ей и приводят в пример матерей одиночек.
Вообще автор не о том переживает как по мне и поэтому ей и приводят в пример матерей одиночек.
2
Принцепесочка• 01 июня в 09:57
Ответ дляСадова гойдалка
Вона хоче ’посмакувати’ чужими історіями, де чоловік на війні, а дружина залишилась одна з дитиною. Тупа троляка
Тролякой здесь стаешь даже когда личную историю пишешь
Ибо скучающей тетки хочется всех послать, обесценить.
Ибо скучающей тетки хочется всех послать, обесценить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу