sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_111
Шумелка Мышь• 01 июня в 09:15

Як залишаються одні дружина і дитина?

Дівчатка, без хейту. Просто так страшно думати за це..А особливо, молоді дівчатка,які залишились одні с маленькою дитинкою (рік, два,три), а чоловік на війні…
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
показать весь текст
woman_facepalming 61 crying_face 17 heart 5 face_with_tears_of_joy 1
417 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 14
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:49
121
Ответ дляМстящий за Зайца
Так
Супер.

anonim_55
Живчик-счастливчик• 01 июня в 09:49
122
Ответ дляШумелка Мышь
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
Ви зараз не маєте достовірної інформації, не думайте, живіть
noavatar
LediBlac• 01 июня в 09:49
123
Ответ дляТрактор Віка
Нет.
Печалька.
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 09:50
124
Ответ дляТрактор Віка
Да блять, а как другие живут?))
Ну вот я и спрашиваю, как другие живут
Правильно написала девушка одна, просто своего рода лайфхаки хоть какие то жизненные
Слава богу, страшного еще ничего не произошло
Думаю, многим сейчас откликается эта тема
Просто, думаешь о будущем
И возникают такие вопросы…
Не было знакомых, которые жили одни, с маленькими детьми
Как живут - не знаю
woman_facepalming 5 heart 2
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:50
125
Главное чтобы муж карту отдал жене.
Мужья тоже есть разные
anonim_162
Трактор Віка• 01 июня в 09:55
126
Ответ дляШопингмонстр
Так так проще муж деньги скидывает и жена себе дома сидит с дитем, а мой просто меня беременную бросил и я с месяца ребенка пошла на работу , поэтому муж на войне это еще не самое худшее
Ну вот, ещё экземпляр.
Вы же сама выбрали этого мужика?
Он был надежный и ответственный, что Вы решили можно рожать?
А войну мы не выбирали.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:50
127
Ответ дляПринцепесочка
Можете не поддерживать
Особенно отбитые зло рычат ’я воспитала, страдала и ты страдай’
Особенно дико когда это мать своей дочери говорит
Да в темке так никто не говорит.
Говорят о том что есть варианты и похуже и все
woman_facepalming 1
anonim_143
СКИБИДЫШь• 01 июня в 09:51
128
Выростила сына с 2х лет сама и дом частный с территорией в порядке держу. Алименты почти минималка. Уже студент. А что делать было?)
crying_face 1
anonim_132
Аноним_1859• 01 июня в 09:51
129
Ответ дляПринцепесочка
А мне подруга, зная историю развода очень подробно, заявила ’не хотела бы не разводилась бы’
Прекрасно видя как я похудела за 2 недели на 10 кг, с 52 до 42 и понимая что совместная жизнь была бы уже адом

Поддержала
Поэтому у меня нет подруг. Еще лет в 17 я поняла, что будут только щнакомые, когда подруга увела парня 😅
С этого момента есть у меня те, с кем можно провести время, но так близко боьше никого )
like 1 heart 1 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:51
130
Ответ дляШумелка Мышь
Ну вот я и спрашиваю, как другие живут
Правильно написала девушка одна, просто своего рода лайфхаки хоть какие то жизненные
Слава богу, страшного еще ничего не произошло
Думаю, многим сейчас откликается эта тема
Просто, думаешь о будущем
И возникают такие вопросы…
Не было знакомых, которые жили одни, с маленькими детьми
Как живут - не знаю
Тут полно факторов, есть заначка или нет, своё жильё или съём, ну и тд
anonim_162
Трактор Віка• 01 июня в 09:51
131
Ответ дляНайщасливіша
Вы читали вопрос автора? Она спрашивает про то как жить и выживать. А не сопли ей вытирать
На самом деле автор спрашивает, кто её будет содержать.
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_101
Говорю відверто• 01 июня в 09:52
132
Автор, моё мнение, что женщина в таком случае должна с ребёнком выехать в Европу на социал. Не важно какая это часть Украины.
Мужа забрали, помощи поддержки от государства нет, безопасности нет. Значит, едешь туда где помогут хотя бы немного и подальше от всего этого кошмара. И плевать вы должны кто здесь осуждает выезд, делаете как удобно вам и ребенку. А муж в отпуск будет ездить к вам.
like 7
anonim_162
Трактор Віка• 01 июня в 09:53
133
Ответ дляПринцепесочка
Хреновастенько живут
Но главное-не ныть!
Тогда их не видно и кажется что все заихись
Просто я не понимаю когда человек начинает заламывать руки, когда все у неё хорошо. А как мы? Кого это ебёт, да?
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:53
134
Ответ дляТрактор Віка
Да блять, а как другие живут?))
Не знаю, все по разному, меня всегда наша страна удивляла...
Я с младшим в декрет не ходила, мне помогали и муж и свекровь и няня.
Я поэтому точно знаю что с ребенком тяжело очень !
anonim_132
Аноним_1859• 01 июня в 09:54
135
Ответ дляКлевотница
Ниє, що броні нема, дитя мале, не знає, якщо чоловіка заберуть в учебку, як житиме на 10 тисяч, якщо він їх надсилатиме
Откуда в людях столько злости. Почитайте тему. Автор спросила истории тех кто как справился. К чему ваш яд?
like 3 woman_facepalming 2
anonim_104
Садова гойдалка• 01 июня в 09:54
136
Ответ дляТрактор Віка
Я вообще не поняла о чем автор.
Вона хоче ’посмакувати’ чужими історіями, де чоловік на війні, а дружина залишилась одна з дитиною. Тупа троляка
like 5 woman_facepalming 1
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 09:54
137
Ответ дляЗадираю носа
Тут полно факторов, есть заначка или нет, своё жильё или съём, ну и тд
Ну заначка то такое
Ребенок заболеет, еще что то
Ну на год хватит
Квартира своя, хотели делать ремонт, но страшно сейчас что либо тратить
Ну сам факт
Дорого сейчас жить просто
Вчера офигела с цен яблок
80-100 кг за кг! Я в шоке… просто их не ем, сыну брала на запеканку
А с такой же зп! Продавались по 30
Я понимаю, война, инфляция
Но не до такой же степени 😭
face_with_tears_of_joy 6
anonim_162
Трактор Віка• 01 июня в 09:54
138
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну на війні ж платять якісь гроші. Чоловік дає карту дружині для користування. Все інше своїми силами. Якщо потрібна допомога посидіти з дитиною, то є подруги
Хочется пожелать Вам такое обеспечение.
like 1
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:54
139
Ответ дляЗадираю носа
У нас была до 18
А у нас нет как война началась, но сейчас уже в 5 классе.

anonim_213
После 18• 01 июня в 09:54
140
Ответ дляНайщасливіша
Как это нет? Троещина, продленки есть!!!!
Лесной массив, школы 212 и та, что рядом - продленки есть!!!
И точно не только в Деснянском р-не Киева есть продленки
А в Днепре нет не хватает убежища ...
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:55
141
Ответ дляПринцепесочка
Хреновастенько живут
Но главное-не ныть!
Тогда их не видно и кажется что все заихись
Это точно
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:55
142
Ответ дляШумелка Мышь
Ну заначка то такое
Ребенок заболеет, еще что то
Ну на год хватит
Квартира своя, хотели делать ремонт, но страшно сейчас что либо тратить
Ну сам факт
Дорого сейчас жить просто
Вчера офигела с цен яблок
80-100 кг за кг! Я в шоке… просто их не ем, сыну брала на запеканку
А с такой же зп! Продавались по 30
Я понимаю, война, инфляция
Но не до такой же степени 😭
Хорошо что ребенок только один , автор всё будет хорошо
anonim_194
Найщасливіша• 01 июня в 09:56
143
Ответ дляПосле 18
А в Днепре нет не хватает убежища ...
Мы говорим про автора, автор в Киеве
anonim_162
Трактор Віка• 01 июня в 09:56
144
Ответ дляСадова гойдалка
Вона хоче ’посмакувати’ чужими історіями, де чоловік на війні, а дружина залишилась одна з дитиною. Тупа троляка
Вот это уже очень похоже на правду.
Остаётся ей пожелать испытать всё на себе.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:56
145
Ответ дляТрактор Віка
Просто я не понимаю когда человек начинает заламывать руки, когда все у неё хорошо. А как мы? Кого это ебёт, да?
У кого ’все хорошо ’?
anonim_162
Трактор Віка• 01 июня в 09:57
146
Ответ дляПринцепесочка
У кого ’все хорошо ’?
У автора.
like 3 heart 2 woman_facepalming 1
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:58
147
Ответ дляПосле 18
А у нас нет как война началась, но сейчас уже в 5 классе.
Вообще тут каждый пишет своё, но дети разного возраста у нас, моему уже 20+ , у Вас в5 классе, поэтому получается чертишо
face_with_tears_of_joy 1
anonim_8
Удальонка• 01 июня в 09:57
148
Ответ дляШумелка Мышь
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
Ну а до этого миллионер был?
like 3 woman_facepalming 1
anonim_213
После 18• 01 июня в 10:00
149
Ответ дляГоворю відверто
Автор, моё мнение, что женщина в таком случае должна с ребёнком выехать в Европу на социал. Не важно какая это часть Украины.
Мужа забрали, помощи поддержки от государства нет, безопасности нет. Значит, едешь туда где помогут хотя бы немного и подальше от всего этого кошмара. И плевать вы должны кто здесь осуждает выезд, делаете как удобно вам и ребенку. А муж в отпуск будет ездить к вам.
Тоже вариант отличный !
Вообще автор не о том переживает как по мне и поэтому ей и приводят в пример матерей одиночек.
like 2
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:57
150
Ответ дляСадова гойдалка
Вона хоче ’посмакувати’ чужими історіями, де чоловік на війні, а дружина залишилась одна з дитиною. Тупа троляка
Тролякой здесь стаешь даже когда личную историю пишешь
Ибо скучающей тетки хочется всех послать, обесценить.
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff