Шумелка Мышь• 01 июня в 09:15
Як залишаються одні дружина і дитина?
Дівчатка, без хейту. Просто так страшно думати за це..А особливо, молоді дівчатка,які залишились одні с маленькою дитинкою (рік, два,три), а чоловік на війні…
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
показать весь текст
61
17
5
1
Принцепесочка• 01 июня в 09:35
Ответ дляТрактор Віка
Я вообще не поняла о чем автор.
Вроде же не сложная тема
1
После 18• 01 июня в 09:36
Ответ дляШумелка Мышь
Так его могут забрать в любой день)
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
Можете с ним поменяться он в декрет вы на работу.
6
Принцепесочка• 01 июня в 09:36
Ответ дляЗадираю носа
Автор ну сдадите все золото в ломбард, если оно у Вас есть
Автор, примерно такая поддержка от женщин будет!
Насмешки, стеб, желание выгулять свое пальто .
Насмешки, стеб, желание выгулять свое пальто .
2
2
1
Все знаю від і до• 01 июня в 09:36
Ответ дляШумелка Мышь
Еще не случилось..
Но брони нет, ребенок 1,5 года
Но брони нет, ребенок 1,5 года
100500 пардонов, но вы когда ребенка делали уже в войну, на что расчитывали?
8
6
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 09:36
Ответ дляПринцепесочка
Автор, примерно такая поддержка от женщин будет!
Насмешки, стеб, желание выгулять свое пальто .
Насмешки, стеб, желание выгулять свое пальто .
Да я уже заметила …
5
4
Задираю носа• 01 июня в 09:36
Ответ дляПринцепесочка
Автор, примерно такая поддержка от женщин будет!
Насмешки, стеб, желание выгулять свое пальто .
Насмешки, стеб, желание выгулять свое пальто .
Это не насмешки, всегда можно что-то придумать
4
3
1
После 18• 01 июня в 09:37
Ответ дляНайщасливіша
Вашему ребенку уже 1,5 года. В случае чего можно будет отдать в ясли и пойти на работу
Какие ясли у нас в стране их нет.
5
Принцепесочка• 01 июня в 09:37
Ответ дляЗадираю носа
Это не насмешки, всегда можно что-то придумать
Это насмешки и подъоб
1
Клевотница• 01 июня в 09:37
Ответ дляЗадираю носа
А зачем оставаться в браке с говном, если до такого дна дошло??
Я развелась и подала сразу на алименты, только он их не платил и долг только на бумаге. Всё.
Я развелась и подала сразу на алименты, только он их не платил и долг только на бумаге. Всё.
Ну, бачите. Ви розлучилися офіційно з гівном, але результат ваших зусиль 0.
Інші ж досягають реальних результатів іншими кроками
Інші ж досягають реальних результатів іншими кроками
3
1
После 18• 01 июня в 09:37
Ответ дляЗадираю носа
Автор ну сдадите все золото в ломбард, если оно у Вас есть
И что дальше ?
Клевотница• 01 июня в 09:38
Ответ дляШумелка Мышь
Так его могут забрать в любой день)
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
А скілтки він зараз вам надає коштів у розпорядження вами?
1
Задираю носа• 01 июня в 09:38
Ответ дляКлевотница
Ну, бачите. Ви розлучилися офіційно з гівном, але результат ваших зусиль 0.
Інші ж досягають реальних результатів іншими кроками
Інші ж досягають реальних результатів іншими кроками
С ним в любом случае был бы результат 0.
Ну очень бедный как церковная мышь
Ну очень бедный как церковная мышь
После 18• 01 июня в 09:38
Ответ дляЗадираю носа
Автор дети быстро растут, пойдёте на работу, ребенок в сад
И ? Чем дальше тем тяжелее больше денег нужно.
1
После 18• 01 июня в 09:39
Ответ дляВсе знаю від і до
100500 пардонов, но вы когда ребенка делали уже в войну, на что расчитывали?
У меня тот же вопрос.
3
2
Принцепесочка• 01 июня в 09:39
Ответ дляПосле 18
И что дальше ?
А дальше, если здесь спросить совета, вежливо поинтересуются ’зачем ноги раздвигала’ и отправлят спать за деньги, или мыть подъезды, за копейки
4
1
Найщасливіша• 01 июня в 09:39
Ответ дляПринцепесочка
Автор, примерно такая поддержка от женщин будет!
Насмешки, стеб, желание выгулять свое пальто .
Насмешки, стеб, желание выгулять свое пальто .
А какая должна быть поддержка? Типа, не волнуйтесь, если заберут, напишете здесь, скинете карту, а мы ежемесячно вам кидать деньги будем? Или написать, что если заберут, то здесь на советчице есть люди работающие нянями и они бесплатно будут сидеть с ребенком? Понятно, что будет очень сложно одной с маленьким ребенком без поддержки родных и без фин. возможности нанять няню. Придется выходить из зоны комфорта, отдавать ребенка в сад и идти на работу
10
2
Задираю носа• 01 июня в 09:40
Ответ дляПосле 18
И ? Чем дальше тем тяжелее больше денег нужно.
Так она на работу сможет выйти
1
1
Принцепесочка• 01 июня в 09:40
Ответ дляНайщасливіша
А какая должна быть поддержка? Типа, не волнуйтесь, если заберут, напишете здесь, скинете карту, а мы ежемесячно вам кидать деньги будем? Или написать, что если заберут, то здесь на советчице есть люди работающие нянями и они бесплатно будут сидеть с ребенком? Понятно, что будет очень сложно одной с маленьким ребенком без поддержки родных и без фин. возможности нанять няню. Придется выходить из зоны комфорта, отдавать ребенка в сад и идти на работу
Эммм
Мне сложно объяснить значения слова ’поддержка’
Я думала его все знают....
Мне сложно объяснить значения слова ’поддержка’
Я думала его все знают....
2
После 18• 01 июня в 09:41
Ответ дляЗадираю носа
Смотря сколько золото есть
Нет конечно если в кг и банковское можно не париться :)
Клевотница• 01 июня в 09:41
Ответ дляЗадираю носа
С ним в любом случае был бы результат 0.
Ну очень бедный как церковная мышь
Ну очень бедный как церковная мышь
🤷♀️
Найщасливіша• 01 июня в 09:41
Ответ дляПосле 18
Какие ясли у нас в стране их нет.
И частные есть хоть с 2-х месяцев, и государственные, вроде с 2-х лет. В частных своим скидка большая, если нет денег на частные, автор может туда няней устроиться, няней берут без образования и получать компенсацию еясли (вроде 8 тыс) на оплату этого д/с
После 18• 01 июня в 09:42
Ответ дляЗадираю носа
Так она на работу сможет выйти
И ?
Ребенка нужно забирать из сада и отводить, но сад то такое, а вот дальше школа и там начинается самый треш...
Ребенка нужно забирать из сада и отводить, но сад то такое, а вот дальше школа и там начинается самый треш...
2
Чу Ча• 01 июня в 09:42
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
А в закат ушел..Женщина другого может найти
ви така наївна. аліменти)))) скільки? 1,5 тис,чи 3? ви на них прогодуєте? більшість чолвоіків мають неофіційні роботи і ховають гроші. тут мільйон постів про це. мовляв,грошей нема,офіційно не працюю.
6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу