sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_111
Шумелка Мышь• 01 июня в 09:15

Як залишаються одні дружина і дитина?

Дівчатка, без хейту. Просто так страшно думати за це..А особливо, молоді дівчатка,які залишились одні с маленькою дитинкою (рік, два,три), а чоловік на війні…
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
показать весь текст
woman_facepalming 61 crying_face 17 heart 5 face_with_tears_of_joy 1
417 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 14
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:35
61
Ответ дляТрактор Віка
Я вообще не поняла о чем автор.
Вроде же не сложная тема
heart 1

anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:35
62
Автор ну сдадите все золото в ломбард, если оно у Вас есть
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:36
63
Ответ дляШумелка Мышь
Так его могут забрать в любой день)
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
Можете с ним поменяться он в декрет вы на работу.
like 6
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:36
64
Ответ дляЗадираю носа
Автор ну сдадите все золото в ломбард, если оно у Вас есть
Автор, примерно такая поддержка от женщин будет!
Насмешки, стеб, желание выгулять свое пальто .
like 2 woman_facepalming 2 heart 1
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:36
65
Автор дети быстро растут, пойдёте на работу, ребенок в сад
like 5 dislike 3
anonim_22
Все знаю від і до• 01 июня в 09:36
66
Ответ дляШумелка Мышь
Еще не случилось..
Но брони нет, ребенок 1,5 года
100500 пардонов, но вы когда ребенка делали уже в войну, на что расчитывали?
like 8 woman_facepalming 6
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 09:36
67
Ответ дляПринцепесочка
Автор, примерно такая поддержка от женщин будет!
Насмешки, стеб, желание выгулять свое пальто .
Да я уже заметила …
woman_facepalming 5 like 4
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:36
68
Ответ дляПринцепесочка
Автор, примерно такая поддержка от женщин будет!
Насмешки, стеб, желание выгулять свое пальто .
Это не насмешки, всегда можно что-то придумать
like 4 woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:37
69
Ответ дляНайщасливіша
Вашему ребенку уже 1,5 года. В случае чего можно будет отдать в ясли и пойти на работу
Какие ясли у нас в стране их нет.
woman_facepalming 5

anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:37
70
Ответ дляЗадираю носа
Это не насмешки, всегда можно что-то придумать
Это насмешки и подъоб
woman_facepalming 1
anonim_117
Клевотница• 01 июня в 09:37
71
Ответ дляЗадираю носа
А зачем оставаться в браке с говном, если до такого дна дошло??
Я развелась и подала сразу на алименты, только он их не платил и долг только на бумаге. Всё.
Ну, бачите. Ви розлучилися офіційно з гівном, але результат ваших зусиль 0.
Інші ж досягають реальних результатів іншими кроками
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
noavatar
LediBlac• 01 июня в 09:37
72
Девочки, может кто знает, Днепр платит разовые ’подъемные’ на мобилизованных? Если да, то куда обращаться?
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:37
73
Ответ дляЗадираю носа
Автор ну сдадите все золото в ломбард, если оно у Вас есть
И что дальше ?
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:37
74
Ответ дляПринцепесочка
Это насмешки и подъоб
Нет
woman_facepalming 2
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:38
75
Ответ дляЗадираю носа
Нет
Для вас- нет.
woman_facepalming 1
anonim_117
Клевотница• 01 июня в 09:38
76
Ответ дляШумелка Мышь
Так его могут забрать в любой день)
Мало таких, что в бусики сажают?
Вот на работу идти будет, никто не застрахован
А скілтки він зараз вам надає коштів у розпорядження вами?
heart 1
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:38
77
Ответ дляКлевотница
Ну, бачите. Ви розлучилися офіційно з гівном, але результат ваших зусиль 0.
Інші ж досягають реальних результатів іншими кроками
С ним в любом случае был бы результат 0.
Ну очень бедный как церковная мышь
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:38
78
Ответ дляЗадираю носа
Автор дети быстро растут, пойдёте на работу, ребенок в сад
И ? Чем дальше тем тяжелее больше денег нужно.
like 1
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:39
79
Ответ дляВсе знаю від і до
100500 пардонов, но вы когда ребенка делали уже в войну, на что расчитывали?
У меня тот же вопрос.
like 3 woman_facepalming 2

anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:39
80
Ответ дляПосле 18
И что дальше ?
Смотря сколько золото есть
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:39
81
Ответ дляПосле 18
И что дальше ?
А дальше, если здесь спросить совета, вежливо поинтересуются ’зачем ноги раздвигала’ и отправлят спать за деньги, или мыть подъезды, за копейки
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_194
Найщасливіша• 01 июня в 09:39
82
Ответ дляПринцепесочка
Автор, примерно такая поддержка от женщин будет!
Насмешки, стеб, желание выгулять свое пальто .
А какая должна быть поддержка? Типа, не волнуйтесь, если заберут, напишете здесь, скинете карту, а мы ежемесячно вам кидать деньги будем? Или написать, что если заберут, то здесь на советчице есть люди работающие нянями и они бесплатно будут сидеть с ребенком? Понятно, что будет очень сложно одной с маленьким ребенком без поддержки родных и без фин. возможности нанять няню. Придется выходить из зоны комфорта, отдавать ребенка в сад и идти на работу
like 10 woman_facepalming 2
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:40
83
Ответ дляПосле 18
И ? Чем дальше тем тяжелее больше денег нужно.
Так она на работу сможет выйти
woman_facepalming 1 like 1
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:40
84
Ответ дляНайщасливіша
А какая должна быть поддержка? Типа, не волнуйтесь, если заберут, напишете здесь, скинете карту, а мы ежемесячно вам кидать деньги будем? Или написать, что если заберут, то здесь на советчице есть люди работающие нянями и они бесплатно будут сидеть с ребенком? Понятно, что будет очень сложно одной с маленьким ребенком без поддержки родных и без фин. возможности нанять няню. Придется выходить из зоны комфорта, отдавать ребенка в сад и идти на работу
Эммм
Мне сложно объяснить значения слова ’поддержка’
Я думала его все знают....
heart 2
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:41
85
Про заначку автор молчит
face_with_tears_of_joy 2
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:41
86
Ответ дляЗадираю носа
Смотря сколько золото есть
Нет конечно если в кг и банковское можно не париться :)
anonim_117
Клевотница• 01 июня в 09:41
87
Ответ дляЗадираю носа
С ним в любом случае был бы результат 0.
Ну очень бедный как церковная мышь
🤷‍♀️
anonim_194
Найщасливіша• 01 июня в 09:41
88
Ответ дляПосле 18
Какие ясли у нас в стране их нет.
И частные есть хоть с 2-х месяцев, и государственные, вроде с 2-х лет. В частных своим скидка большая, если нет денег на частные, автор может туда няней устроиться, няней берут без образования и получать компенсацию еясли (вроде 8 тыс) на оплату этого д/с
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:42
89
Ответ дляЗадираю носа
Так она на работу сможет выйти
И ?
Ребенка нужно забирать из сада и отводить, но сад то такое, а вот дальше школа и там начинается самый треш...
like 2
anonim_132
Чу Ча• 01 июня в 09:42
90
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
ви така наївна. аліменти)))) скільки? 1,5 тис,чи 3? ви на них прогодуєте? більшість чолвоіків мають неофіційні роботи і ховають гроші. тут мільйон постів про це. мовляв,грошей нема,офіційно не працюю.
like 6
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff