sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_111
Шумелка Мышь• 01 июня в 09:15

Як залишаються одні дружина і дитина?

Дівчатка, без хейту. Просто так страшно думати за це..А особливо, молоді дівчатка,які залишились одні с маленькою дитинкою (рік, два,три), а чоловік на війні…
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
woman_facepalming 61 crying_face 17 heart 5 face_with_tears_of_joy 1
417 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 14
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:16
1
Так же само если развод и муж ушел в закат, нормально.
like 87 dislike 2

anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 09:16
2
Ответ дляЗадираю носа
Так же само если развод и муж ушел в закат, нормально.
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
woman_facepalming 70 face_with_tears_of_joy 7 like 5
anonim_48
ДелайКак_Я• 01 июня в 09:17
3
у всех очень разные ситуации
двух одинаковых просто нет
не думайте о плохом, или оно уже случилось?
heart 13
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 09:17
4
Ответ дляДелайКак_Я
у всех очень разные ситуации
двух одинаковых просто нет
не думайте о плохом, или оно уже случилось?
Еще не случилось..
Но брони нет, ребенок 1,5 года
woman_facepalming 41 crying_face 10 face_with_tears_of_joy 3
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:18
5
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
У меня не было алиментов, он должник за все практически 18 лет , год платил только копейки официально. И в жизни нашей его не было. Если муж на войне и он живой то деньги он присылает, если погиб, она тоже может нового найти
like 45
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 09:18
6
Ответ дляЗадираю носа
У меня не было алиментов, он должник за все практически 18 лет , год платил только копейки официально. И в жизни нашей его не было. Если муж на войне и он живой то деньги он присылает, если погиб, она тоже может нового найти
Ну и как вы жили?
woman_facepalming 21
anonim_45
Кусюче сонечко• 01 июня в 09:18
7
Ответ дляЗадираю носа
У меня не было алиментов, он должник за все практически 18 лет , год платил только копейки официально. И в жизни нашей его не было. Если муж на войне и он живой то деньги он присылает, если погиб, она тоже может нового найти
Ребёнок отказался от него? А то на старости лет, отец сможет потребовать алименты
face_with_tears_of_joy 5 like 3 woman_facepalming 1
anonim_35
Голодаю• 01 июня в 09:19
8
Якщо на війні, то має бути забезпечення. Шукати варіант няні, садочку хоч на пів дня. Самій без будь-якої підтримки це нереально.
woman_facepalming 14 heart 10
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:19
9
Ответ дляКусюче сонечко
Ребёнок отказался от него? А то на старости лет, отец сможет потребовать алименты
Он должник по документам, ребенок его незнает и встреч никто не ищет
like 6

anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:19
10
Ответ дляШумелка Мышь
Ну и как вы жили?
Нового нашла
face_with_tears_of_joy 6
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 09:20
11
Ответ дляЗадираю носа
У меня не было алиментов, он должник за все практически 18 лет , год платил только копейки официально. И в жизни нашей его не было. Если муж на войне и он живой то деньги он присылает, если погиб, она тоже может нового найти
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
woman_facepalming 20
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:20
12
Ответ дляШумелка Мышь
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
Все равно он деньги высылает
like 14 woman_facepalming 2
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 09:21
13
Ответ дляЗадираю носа
Все равно он деньги высылает
Ну сколько он там вышлет
Тыс 10, остальное себе
В Киеве на них с ребенком не выжить
woman_facepalming 29 face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:21
14
Ответ дляШумелка Мышь
Ну сколько он там вышлет
Тыс 10, остальное себе
В Киеве на них с ребенком не выжить
Она оформляет все положеные пособия на ребенка, лучше чем 0
like 6
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:22
15
Ответ дляГолодаю
Якщо на війні, то має бути забезпечення. Шукати варіант няні, садочку хоч на пів дня. Самій без будь-якої підтримки це нереально.
Реально
Но очень сложно
. Самое главное- здесь не жаловаться!
Таким говном обольют
like 16 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_162
Трактор Віка• 01 июня в 09:23
16
Молодым как раз проще. Легче будет найти другого. Сложнее, когда уже не молодая.
like 14 woman_facepalming 7 heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:23
17
Ответ дляПринцепесочка
Реально
Но очень сложно
. Самое главное- здесь не жаловаться!
Таким говном обольют
Многие в интернете подрабатывают, статьи пишут, кто на что гаразд
anonim_48
ДелайКак_Я• 01 июня в 09:24
18
Ответ дляТрактор Віка
Молодым как раз проще. Легче будет найти другого. Сложнее, когда уже не молодая.
глупости говорите
like 2 woman_facepalming 2
anonim_146
Эскиз бесконечности• 01 июня в 09:24
19
У вас вообще нет родственников? Моя коллега решила родить от мужика, которому ребенок был ненужен, и он ей прямо об этом сказал. Ее мама переехала к ней, сидела с ребенком, коллега в 2 месяца вышла на работу.
crying_face 7 like 4

anonim_45
Кусюче сонечко• 01 июня в 09:24
20
Ответ дляЗадираю носа
Она оформляет все положеные пособия на ребенка, лучше чем 0
Это что же за такие волшебные пособия?)
like 3 woman_facepalming 1
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 09:24
21
Ответ дляТрактор Віка
Молодым как раз проще. Легче будет найти другого. Сложнее, когда уже не молодая.
Про живом муже? Вы о чем?)
woman_facepalming 3 like 3
anonim_162
Трактор Віка• 01 июня в 09:24
22
Ответ дляПринцепесочка
Реально
Но очень сложно
. Самое главное- здесь не жаловаться!
Таким говном обольют
Это точно... Ещё и начинают сравнивать, а вот как матери одиночки, когда никогда и замужем не была, а как те кто развелся...
Бреда такого наслушаться можно.
Только тупые это могут сравнивать.
like 11 dislike 1
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:24
23
Ответ дляТрактор Віка
Молодым как раз проще. Легче будет найти другого. Сложнее, когда уже не молодая.
Ну старая может до рождения ребенка денег накопила, как что тут по-разному
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:25
24
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
Военным платят, и другого найти можно
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:25
25
Ответ дляКусюче сонечко
Это что же за такие волшебные пособия?)
Всё что положено, пусть оформляет
anonim_111
автор Шумелка Мышь • 01 июня в 09:25
26
Ответ дляЭскиз бесконечности
У вас вообще нет родственников? Моя коллега решила родить от мужика, которому ребенок был ненужен, и он ей прямо об этом сказал. Ее мама переехала к ней, сидела с ребенком, коллега в 2 месяца вышла на работу.
В другом городе
Работают, никто не помогал бы
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:26
27
Ответ дляТрактор Віка
Это точно... Ещё и начинают сравнивать, а вот как матери одиночки, когда никогда и замужем не была, а как те кто развелся...
Бреда такого наслушаться можно.
Только тупые это могут сравнивать.
Я так жалею что тогда не было иишки, и я здесь пыталась поддержки получить.
Вытирали ноги знатно. Столько хамства я только здесь могла прочесть
heart 6 woman_facepalming 4 crying_face 2
anonim_117
Клевотница• 01 июня в 09:26
28
Де ви понабиралися того ’вивозите’
like 9 woman_facepalming 8
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:27
29
Ответ дляКлевотница
Де ви понабиралися того ’вивозите’
А вам муляе?
face_with_tears_of_joy 4 like 2
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:27
30
Ответ дляШумелка Мышь
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
Ну так там еще и полный пансион, он вам все деньги может пересылать.
А когда вы планировали ребенка вы же знали что война ? Вы же как то себе представляли ?
like 16 woman_facepalming 6
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff