sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_111
Шумелка Мышь• 01 июня в 09:15

Як залишаються одні дружина і дитина?

Дівчатка, без хейту. Просто так страшно думати за це..А особливо, молоді дівчатка,які залишились одні с маленькою дитинкою (рік, два,три), а чоловік на війні…
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
показать весь текст
woman_facepalming 61 crying_face 17 heart 5 face_with_tears_of_joy 1
417 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 14
anonim_132
Чу Ча• 01 июня в 09:43
91
Ответ дляЗадираю носа
Про заначку автор молчит
її треба мати.

anonim_90
ЖенаАйтишнеГа• 01 июня в 09:43
92
Ответ дляПринцепесочка
А дальше, если здесь спросить совета, вежливо поинтересуются ’зачем ноги раздвигала’ и отправлят спать за деньги, или мыть подъезды, за копейки
Ну а какой совет в этом случае можно дать? Не просто поплакать за компанию, а действенный? Крутиться. Искать способы подработки и просто жить. Вариантов ну очень много как жить, за что жить и куда двигаться. Особенно если молодая, здоровая и активная. Да, с непривычки ( если сидела на расслабоне до этого) сложно, но человек здоровый и ментально взрослый быстро адаптируется к переменам и дальше выстраивает свою жизнь. Чего-то особенного и эксклюзивного тут не посоветовать.
heart 5
anonim_194
Найщасливіша• 01 июня в 09:43
93
Ответ дляПринцепесочка
Эммм
Мне сложно объяснить значения слова ’поддержка’
Я думала его все знают....
Типа писать ни о чем «не волнуйтесь, все будет хорошо, мужа не заберут, а если заберут, то тоже будет хорошо»? А смысл эту воду лить? Нужно же реально, а не абстрактно думать
heart 2 woman_facepalming 2
anonim_132
Аноним_1859• 01 июня в 09:44
94
В них вибору немає. А коли немає вибору, то стає можливо все.
like 5 crying_face 1
anonim_194
Найщасливіша• 01 июня в 09:44
95
Ответ дляПосле 18
И ?
Ребенка нужно забирать из сада и отводить, но сад то такое, а вот дальше школа и там начинается самый треш...
В школе есть продленка. До 18. Работы с 8 до 17 хватает в Киеве
anonim_162
Трактор Віка• 01 июня в 09:44
96
Ответ дляКлевотница
Ниє, що броні нема, дитя мале, не знає, якщо чоловіка заберуть в учебку, як житиме на 10 тисяч, якщо він їх надсилатиме
То есть заранее?)) пусть в пехоту идет, там с июня 400тысяч будет.
face_with_tears_of_joy 3 like 2 woman_facepalming 1
anonim_192
Шопингмонстр• 01 июня в 09:44
97
Так так проще муж деньги скидывает и жена себе дома сидит с дитем, а мой просто меня беременную бросил и я с месяца ребенка пошла на работу , поэтому муж на войне это еще не самое худшее
like 6 woman_facepalming 2
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:45
98
Ответ дляПринцепесочка
Эммм
Мне сложно объяснить значения слова ’поддержка’
Я думала его все знают....
Ну все верно Найщасливіша пишет.
А как врать что все будет хорошо?
Нет.
Это вообще ненормально воевать в принципе..молчу о последствиях...
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:45
99
Ответ дляНайщасливіша
Типа писать ни о чем «не волнуйтесь, все будет хорошо, мужа не заберут, а если заберут, то тоже будет хорошо»? А смысл эту воду лить? Нужно же реально, а не абстрактно думать
Реально здесь могут только обосрать

А иногда человеку надо и сопли вытереть, и пожалеть
Особенно если это- мама в декрете без помощи

А не добивать, радостно прыгая на ее голове

anonim_192
Шопингмонстр• 01 июня в 09:45
100
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
Так военные зарплату получают и кстати не маленькую
woman_facepalming 4 like 4
anonim_55
Живчик-счастливчик• 01 июня в 09:45
101
А ви не чули про матерів-олиначок і про розлучених жінок? Мені частково мама фінансово допомагала і по вихідних з малою, коли з чоловіком розлучилася. Частково підробляла онлайн. В 3 роки дитини вийшла на роботу. Складно, але потроху тягнеш.
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_48
ДелайКак_Я• 01 июня в 09:45
102
Ответ дляШопингмонстр
Так военные зарплату получают и кстати не маленькую
все - очень по разному
like 2
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:45
103
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну а какой совет в этом случае можно дать? Не просто поплакать за компанию, а действенный? Крутиться. Искать способы подработки и просто жить. Вариантов ну очень много как жить, за что жить и куда двигаться. Особенно если молодая, здоровая и активная. Да, с непривычки ( если сидела на расслабоне до этого) сложно, но человек здоровый и ментально взрослый быстро адаптируется к переменам и дальше выстраивает свою жизнь. Чего-то особенного и эксклюзивного тут не посоветовать.
Хотя бы со своего опыта лайфхаки
anonim_72
Зоряний Шлях• 01 июня в 09:45
104
Ответ дляШумелка Мышь
Еще не случилось..
Но брони нет, ребенок 1,5 года
То чого себе накручвати?
Мій в армії.
Грошей скидає стабільно.

Самій треба все робити.. ну так, але звикаєш.
like 3
anonim_128
Мстящий за Зайца• 01 июня в 09:46
105
Ответ дляШумелка Мышь
Я просто спитала, як живуть інші дівчата
Там так і написано було, якщо шо)
Нормально живуть, люди розлучаються і не роблять з цього проблеми
woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_192
Шопингмонстр• 01 июня в 09:46
106
Ответ дляШумелка Мышь
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
Ой прямо 23 тыс при этом квартиры покупают и айфоны последние женам и жена дома сидит
woman_facepalming 4 like 2
anonim_162
Трактор Віка• 01 июня в 09:46
107
Ответ дляLediBlac
Девочки, может кто знает, Днепр платит разовые ’подъемные’ на мобилизованных? Если да, то куда обращаться?
Нет.
anonim_194
Найщасливіша• 01 июня в 09:47
108
Ответ дляПринцепесочка
Реально здесь могут только обосрать

А иногда человеку надо и сопли вытереть, и пожалеть
Особенно если это- мама в декрете без помощи

А не добивать, радостно прыгая на ее голове
Вы читали вопрос автора? Она спрашивает про то как жить и выживать. А не сопли ей вытирать
like 3 woman_facepalming 1
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:47
109
Ответ дляПосле 18
Ну все верно Найщасливіша пишет.
А как врать что все будет хорошо?
Нет.
Это вообще ненормально воевать в принципе..молчу о последствиях...
Можете не поддерживать
Особенно отбитые зло рычат ’я воспитала, страдала и ты страдай’
Особенно дико когда это мать своей дочери говорит
heart 2 woman_facepalming 2

anonim_55
Живчик-счастливчик• 01 июня в 09:47
110
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
Автор, Ви смішна, які аліменти якщо чоловік неофіційно працює. Наприклад, мій поїхав на свою Батьківщину в Крим і все.
crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:47
111
Ответ дляМстящий за Зайца
Нормально живуть, люди розлучаються і не роблять з цього проблеми
Уверены?
anonim_213
После 18• 01 июня в 09:48
112
Ответ дляНайщасливіша
В школе есть продленка. До 18. Работы с 8 до 17 хватает в Киеве
Нет в школе продленки !
woman_facepalming 1
anonim_55
Живчик-счастливчик• 01 июня в 09:48
113
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
Чоловік на війні теж заробляє
anonim_162
Трактор Віка• 01 июня в 09:48
114
Ответ дляПосле 18
И ?
Ребенка нужно забирать из сада и отводить, но сад то такое, а вот дальше школа и там начинается самый треш...
Да блять, а как другие живут?))
like 6 woman_facepalming 3
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:48
115
Ответ дляПосле 18
Нет в школе продленки !
У нас была до 18
like 1
anonim_194
Найщасливіша• 01 июня в 09:49
116
Ответ дляПосле 18
Нет в школе продленки !
Как это нет? Троещина, продленки есть!!!!
Лесной массив, школы 212 и та, что рядом - продленки есть!!!
И точно не только в Деснянском р-не Киева есть продленки
anonim_219
Принцепесочка• 01 июня в 09:49
117
Ответ дляТрактор Віка
Да блять, а как другие живут?))
Хреновастенько живут
Но главное-не ныть!
Тогда их не видно и кажется что все заихись
heart 3
anonim_128
Мстящий за Зайца• 01 июня в 09:49
118
Ответ дляПринцепесочка
Уверены?
Так
anonim_63
Задираю носа• 01 июня в 09:49
119
Ответ дляНайщасливіша
Как это нет? Троещина, продленки есть!!!!
Лесной массив, школы 212 и та, что рядом - продленки есть!!!
И точно не только в Деснянском р-не Киева есть продленки
Оболонь продленка есть
like 1
anonim_152
МЕСТО_Встречи• 01 июня в 09:49
120
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
Ну на війні ж платять якісь гроші. Чоловік дає карту дружині для користування. Все інше своїми силами. Якщо потрібна допомога посидіти з дитиною, то є подруги
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff