Бензопирен• 01 июня в 14:44
Перешив норковой шубы
Добрый день. Есть норковая шуба, которая стала мала в груди. Есть ли смысл отдавать её в ателье на переделку, чтоб пошили по размеру? Поделитесь опытом, кто перешивал свои шубы, стоит ли тратить на это деньги? Вы довольны результатом?
Море_море_я_скучаю• 01 июня в 14:51
Я подписана на ателье которые перешивают, из устаревших делают современные. Это дорого, больше тысячи долл, и очевидно что если она станет более широкой - значит короче. В общем, мое резюме - если это не драгоценная шуба вашей бабушки, которая дорога как память, проще купить пуховик за эти деньги
2
Я инженер, меряю от 1• 01 июня в 14:55
Правильный совет,учитывая криворукость мастеров или дороговизну за качество-проще похудеть или продать и купить новую по размеру
2
Метровий сантиметр• 01 июня в 15:37
показывают в ленте перешивы
это всегда какой-то колхоз. потому что у современных шуб другая линия плеча, другая посадка, пройма.
всегда из шубы которая мала получается убогий лапсердончик, аля нулевые
и это за много денег
это всегда какой-то колхоз. потому что у современных шуб другая линия плеча, другая посадка, пройма.
всегда из шубы которая мала получается убогий лапсердончик, аля нулевые
и это за много денег
3
Малая еще та• 01 июня в 16:19
Нет нормальных специалистов, испортчт100% за немалые деньги.
Я даже не переживала, а шила норковую классическую шубу в очень известном салоне на лук´яновке, уд тургениевская, это кошмар, сменили там двух мастеров, все равно какая то ерунда выходила, была счастлива, когда мне вернули задаток, пошла купила прошитую в Германии новую шубу
Я даже не переживала, а шила норковую классическую шубу в очень известном салоне на лук´яновке, уд тургениевская, это кошмар, сменили там двух мастеров, все равно какая то ерунда выходила, была счастлива, когда мне вернули задаток, пошла купила прошитую в Германии новую шубу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу