Силиконочка• 01 июня в 21:11
Расскажу вам свой конфуз
Я пытаюсь учить языки на дуалинго. Французский и английский. Уже давно подсела на это приложение. У меня там уже есть друзья. Они под вымышлиными именами, абсолютно незнакомые мне люди. Побадриваем друг друга, беседуем о всяком. И вот выясняется, что одной моей подруге 11 лет, а у второго друга я даже боюсь спросить. А точнее сказать, что мне 46. Впервые за всю жизнь я вдруг застеснялась своего возраста.
Та прям багіня• 01 июня в 21:13
Ну как есть. Друзья- это всегда хорошо
Как успехи с языками? Особенно французским?
Відкушу все що стирчить• 01 июня в 21:13
Скажіть, що це ваша п´ята іноземна мова. Раніше не вчили. А тепер вирішили ще ці вивчити
Силиконочка
• 01 июня в 21:16
Ответ дляТа прям багіня
Ну как есть. Друзья- это всегда хорошо
Французский учила в школе, просто освежаю память, вдруг в Париж поеду, а я не подготовленная.
Звоночек• 01 июня в 21:17
Пишите что вам 15)
Девочка молодец, раз в 11 лет стремится учить языки
Силиконочка
• 01 июня в 21:17
Ответ дляКотомафия
Мовчіть, ще звинуватять в педофілії
Это да , тоже так думаю. Но парень очень приятный в общении.
Гравіцапа• 01 июня в 21:17
Ответ дляСпайдерВумен
По общению непонятно было что это ребенок? Не верю)
На иностранном языке когда люди его учат, многие похожие на детей))
Силиконочка
• 01 июня в 21:18
Ответ дляДідова баба
Так может и они приуменьшили на самом деле там совсем не те люди
Девочка сегодня хвасталась своими оценками.
Дідова баба• 01 июня в 21:18
Ответ дляСиликоночка
Тем более
ТаЕщеОптимистка• 01 июня в 21:19
Прикольно )) Автор расслабьтесь , в век интернета границы возраста стираются
Та прям багіня• 01 июня в 21:20
Ответ дляСиликоночка
Вы едете читать лекции в университете? Погулять по Парижу хватит вашей школьной программы или десятка фраз на английском
Силиконочка
• 01 июня в 21:20
Ответ дляСпайдерВумен
У девочки понятно было, но у нас общение на общие темы и английский у меня очень слабенький. А с мальчиком мы очень подружились. А может он и не мальчик. Вот с ним как раз разговоры не совсем детские.
СпайдерВумен• 01 июня в 21:22
Ответ дляСиликоночка
Может и не мальчик. А вообще педофил какой-то, который как раз общение с маленькими девочками ищет в подобных чатах
Силиконочка
• 01 июня в 21:22
Ответ дляМульйонерша
А там только голосовые или как?
Я только пишу и они мне.
Мульйонерша• 01 июня в 21:23
Ответ дляСиликоночка
Я только пишу и они мне.
Ааа, ну тогда вообще ему может быть 41..
ТебеОноНадось• 01 июня в 21:24
Ответ дляСиликоночка
Я только пишу и они мне.
Спросите его уже про возраст, интересно же. Напишите сюда потом))
Говорю-балакаю• 01 июня в 21:26
Взагалі це дивно, вести переписки з невідомими людьми. Ще і з Росії, нєбось
Силиконочка
• 01 июня в 21:26
Ответ дляsur_sur
Давайте уж как-то без вдруг).
Конечно давайте, кто ж против. Вот и дружочка себе во Франции нашла.
Магиня• 01 июня в 21:26
Ответ дляСпайдерВумен
Так там же общение, наверное, ландан из зе капитал оф грейт британ
Синиця у спідниці• 01 июня в 21:27
Я так играю в игру по ГП, куча друзей, один чуть не влюблён в моего персонажа, постоянно сердечки и рассказывает какая я красивая. Мальчику 12, я не стала говорить что мне 40, сказала, что 20, чтоб не испугать ребенка
З горіха зерня• 01 июня в 21:27
А как там писать? Разве что когда достижение можно комментарий оставить, больше не знаю как. Расскажите, автор
СпайдерВумен• 01 июня в 21:28
Ответ дляСиниця у спідниці
... Я так в игру эмпайрспазл играла. Каких там только нет. В кланах разброс от 18 до 50 лет)
Силиконочка
• 01 июня в 21:29
Ответ дляГоворю-балакаю
Не, девочка испанка, мальчик француз. Они говорили конкретно от куда они. Еще у меня в друзьях есть англичанин, дед. Но он и не скравает, что он дед.
Силиконочка
• 01 июня в 21:31
Ответ дляМагиня
Ну не совсем, мне сложно конечно, но ведь в этом и смысл , так языки и учат.
Силиконочка
• 01 июня в 21:33
Ответ дляСиниця у спідниці
Для 12 лет 20 и 40 это как мамонт и динозавр. Поэтому я даже не знаю, говорить правду или морозится дальше.