sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_89
Подмигашка• 01 июня в 22:18

Дорогие женщины 50+, что уже не реально найти

работу в Киеве? Стоит позвонить по обьявлению, первый вопрос: сколько лет и все, гудбай. Рассматриваю разные вакансии и ответ один и тот же. Кто нашел, поделитесь опытом.
crying_face 7
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_92
Кружите меня,кружите• 01 июня в 22:20
1
Смотря какой у вас опыт и профессионализм
like 6 woman_facepalming 1

anonim_48
ПрипоРошенная• 01 июня в 22:22
2
Наоборот. На фоне тотальной нехватки молодых кадров как раз работники постарше получают шансы.
like 6
anonim_112
Попа как у Кардашьян• 01 июня в 22:26
3
В 52 знайшла. Дивлячись яка робота.
anonim_140
Невгамовна шахиня• 01 июня в 22:29
4
Я когда-то за родственницу 49 лет, просила, шеф спросил за возраст и забраковал, занимаемся управлением коммерческой недвижимости...У всех моих друзей и знакомых в частных компаниях женшин 45+ нет(кроме бухгалтерии и кадровиков).
crying_face 7 like 1
anonim_39
Мэри Попкинс• 01 июня в 22:28
5
Ответ дляПрипоРошенная
Наоборот. На фоне тотальной нехватки молодых кадров как раз работники постарше получают шансы.
Ага
anonim_48
ПрипоРошенная• 01 июня в 22:29
6
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я когда-то за родственницу 49 лет, просила, шеф спросил за возраст и забраковал, занимаемся управлением коммерческой недвижимости...У всех моих друзей и знакомых в частных компаниях женшин 45+ нет(кроме бухгалтерии и кадровиков).
Скоро будут.
face_with_tears_of_joy 7
anonim_140
Невгамовна шахиня• 01 июня в 22:30
7
Ответ дляПрипоРошенная
Скоро будут.
Не будут, совет директоров- мужики циничные ,не любят возрастных, скорее нас спишут через 5-7 лет и возьмут на наши места молодых
like 4
anonim_7
Швабристка• 01 июня в 22:30
8
Я 20 лет проработала в БЦ в Киеве и всегда знала,что если появляется новая сотрудница 40+ - то она бухгалтер, вот они как вино))). А так в 50+ только гос структура и бюджет за копейки
crying_face 5
anonim_166
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня в 22:34
9
Я в резюме последний раз на 10 лет меньше указала, тогда стали звонить и работу нашла быстро. Мне сейчас 48, работаю 2 года на хорошей должности. Документы мои смотрел отдел кадров, бухгалтерия, а не hr. выгляжу моложе, в основном работа удаленная, потому вопросов о возрасте не возникало))
heart 3

anonim_140
Невгамовна шахиня• 01 июня в 22:33
10
Ответ дляШвабристка
Я 20 лет проработала в БЦ в Киеве и всегда знала,что если появляется новая сотрудница 40+ - то она бухгалтер, вот они как вино))). А так в 50+ только гос структура и бюджет за копейки
Я в Киеве проходила собеседование в ТРЦ Гуливер, в отделе аренды еще лет 7 назад самой старшей было 32 года ,
woman_facepalming 1
anonim_140
Невгамовна шахиня• 01 июня в 22:36
11
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я в резюме последний раз на 10 лет меньше указала, тогда стали звонить и работу нашла быстро. Мне сейчас 48, работаю 2 года на хорошей должности. Документы мои смотрел отдел кадров, бухгалтерия, а не hr. выгляжу моложе, в основном работа удаленная, потому вопросов о возрасте не возникало))
Такой обман с возрастом не везде проходит
anonim_166
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня в 22:37
12
Ответ дляНевгамовна шахиня
Такой обман с возрастом не везде проходит
Может, но мне помог. Я полгода искала. Мне уже было все равно
heart 3
anonim_7
Швабристка• 01 июня в 22:37
13
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я в Киеве проходила собеседование в ТРЦ Гуливер, в отделе аренды еще лет 7 назад самой старшей было 32 года ,
Я тоже арендой в БЦ занималась, продержалась до 50 только благодаря тому,что пришла в 30 . Но в 50 пришлось уйти , БЦ продали . Достала диплом историка,сдула пьіль и пошла в садик ассистентом воспитателя. Первьій год тяжело бьіло, уже втянулась,но зп 20 с аттестацией и максимальньім стажем (
crying_face 5 heart 1
anonim_140
Невгамовна шахиня• 01 июня в 22:38
14
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Может, но мне помог. Я полгода искала. Мне уже было все равно
Хорошо, что у вас получилось, а родственница моя в 50 вернулась в школу преподом, там возраст не помеха, до сих пор там
crying_face 5
anonim_7
Швабристка• 01 июня в 22:39
15
Ответ дляНевгамовна шахиня
Хорошо, что у вас получилось, а родственница моя в 50 вернулась в школу преподом, там возраст не помеха, до сих пор там
Сестра))))
crying_face 5
anonim_140
Невгамовна шахиня• 01 июня в 22:40
16
Ответ дляШвабристка
Я тоже арендой в БЦ занималась, продержалась до 50 только благодаря тому,что пришла в 30 . Но в 50 пришлось уйти , БЦ продали . Достала диплом историка,сдула пьіль и пошла в садик ассистентом воспитателя. Первьій год тяжело бьіло, уже втянулась,но зп 20 с аттестацией и максимальньім стажем (
Пригодился вам диплом, эх,а моя старшая сестра главбух всегда востребована, независимо от возраста, но я так не любила и не люблю бухгалтерию)))
like 5
anonim_187
На привозе• 01 июня в 22:42
17
мне 37 будет, и то моложе хотят
crying_face 3
anonim_129
кураГАЛЯ• 01 июня в 22:43
18
а шикарно ж,що вік пенсію все пізніше..- і роботу нормальну фіг найдеш..

а наші креативщики ще прогнозують збільшення віку.
crying_face 2
anonim_7
Швабристка• 01 июня в 22:44
19
Ответ дляНевгамовна шахиня
Пригодился вам диплом, эх,а моя старшая сестра главбух всегда востребована, независимо от возраста, но я так не любила и не люблю бухгалтерию)))
Нашему главбуху 77, работает до сих пор у тех же собственников на других фирмах. Профессии на все времена
like 5

anonim_140
Невгамовна шахиня• 01 июня в 22:46
20
Ответ дляНа привозе
мне 37 будет, и то моложе хотят
Знаю, к нам змеюка пришла 27 лет, бегала к шефу, обсирала сотрудницу 42 лет за то, что мужик, с которым молодуха мутила уделял сотруднице 42 лет знаки внимания, короче змеюка молодая выгнала ту сотрудницу на улицу,, созванивались недавно, она до сих без работы, болеет через стресс и войну...
crying_face 3
anonim_140
Невгамовна шахиня• 01 июня в 22:57
21
Есть еще один сегмент, где берут возрастных, это торговля- мама подруги 56 лет работает в ТРЦ продавцом на канцтоварах, еще одна родственница под 60 лет- в ТРЦ продавцом кожгалантереи. Много женщин 50+ в книжных магазинах, в ортопедических салонах и салонах оптики видела. Так что, автор, ищите. Продавцом продуктов не советую, там головняк.
like 3
anonim_154
Весёлая морковка• 01 июня в 23:19
22
Блин, меня еще 16 лет назад, как исполнилось 40-турнули с работы, а ведь норм банковский спец была, дорогой только
crying_face 2
anonim_149
БоВжеВільна• 01 июня в 23:58
23
Ищите нормальных работодателей, у нас на возраст вообще не смотрят, берут и в 55+. Но у нас международная компания, соответственно и критерии отбора другие, только профпригодность сотрудника учитывается и ничего более. Я туда пошла работать в 47, нашла вакансию на работа.юа.
heart 1
anonim_37
черная мамба• 02 июня в 00:23
24
Ответ дляНа привозе
мне 37 будет, и то моложе хотят
Аналогично, меня в 38 забраковали , при этом изначально пригласили на собеседование, а потом перезвонили и прям акцентировали, что мне аж 38!
crying_face 1 pouting_face 1
anonim_129
кураГАЛЯ• 02 июня в 00:40
25
Ответ длячерная мамба
Аналогично, меня в 38 забраковали , при этом изначально пригласили на собеседование, а потом перезвонили и прям акцентировали, что мне аж 38!
а як ви хотіли.., вибрали у владу молодих креативних..,значить - динозаврів- на смітник!! Молодим краще знати,як рулювати.
(за що боролись,то на то і напоролись.)
crying_face 1
anonim_8
Слухи-руки не распускаю• 02 июня в 07:06
26
Ні, не важко, залежить від кваліфікації, двоє знайомих знайшли роботу за тиждень, ще вибирали: главбух та митний брокер
like 1
anonim_170
Хома з пастою• 02 июня в 07:38
27
Ответ дляШвабристка
Я 20 лет проработала в БЦ в Киеве и всегда знала,что если появляется новая сотрудница 40+ - то она бухгалтер, вот они как вино))). А так в 50+ только гос структура и бюджет за копейки
Мне 44, работаю в гос.структуре Киева(не за копейки, у вас старая информация о з/п в гос.структурах, з/п около 40 тыс) 20 лет. Так я считаюсь тут очень старой. На вакансии старше 25 вообще не рассматривают каким бы специалистом ты не был
crying_face 2
anonim_140
Невгамовна шахиня• 02 июня в 13:12
28
Ответ дляБоВжеВільна
Ищите нормальных работодателей, у нас на возраст вообще не смотрят, берут и в 55+. Но у нас международная компания, соответственно и критерии отбора другие, только профпригодность сотрудника учитывается и ничего более. Я туда пошла работать в 47, нашла вакансию на работа.юа.
Уровень английского не у всех в 50+ соответствует требованиям в международнх компаниях
anonim_140
Невгамовна шахиня• 02 июня в 13:14
29
Ответ длякураГАЛЯ
а як ви хотіли.., вибрали у владу молодих креативних..,значить - динозаврів- на смітник!! Молодим краще знати,як рулювати.
(за що боролись,то на то і напоролись.)
яких молодих, потужнику під 50 років, його фаворіту Єрмаку 50++
anonim_149
БоВжеВільна• 02 июня в 13:34
30
Ответ дляНевгамовна шахиня
Уровень английского не у всех в 50+ соответствует требованиям в международнх компаниях
английский у нас нужен только очень ограниченному количеству, ключевым должностям (вышестоящее руководство), обычным сотрудникам не нужен, я к примеру на англ могу сказать только как меня зовут и все.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff