Цукрові вишні• 02 июня в 14:14
Как вам пиджак?
Думала к курортному сезону прикупить ) На втором фото реальный цвет
6
2
После 18• 02 июня в 14:19
Взагалі не розумію таки піджаки, якщо вам на курорт, на вечір то в ньому буде холодно і задувати, якщо на день то рукава довгі, буде жарко. Ні туди і не сюди.
4
Христя в тiстi• 02 июня в 14:19
А вы красивая, уже не молодая, но красивая. Так лучше, чем не красивая, и не молодая уже
7
2
Коленная ложечка• 02 июня в 14:20
Нет. Не классика, и не тренд, а что-то невнятное, как вроде ткань сэкономили
2
ОйЙой• 02 июня в 14:35
Ответ дляУмничка-помощничка
Шкільна форма
Та нє, якась проситітуірующа шкільна форма 😂
1
Svit_from_It• 02 июня в 14:35
та не
вы красивая но у него вообще не курортный вайб
но и не офисный) так чисто с подружками в городе вечером прогулться
вы красивая но у него вообще не курортный вайб
но и не офисный) так чисто с подружками в городе вечером прогулться
автор
Цукрові вишні
• 02 июня в 14:35
Ответ дляSvit_from_It
та не
вы красивая но у него вообще не курортный вайб
но и не офисный) так чисто с подружками в городе вечером прогулться
вы красивая но у него вообще не курортный вайб
но и не офисный) так чисто с подружками в городе вечером прогулться
Я пошутила в связи с погодой ))
ОливьЕЖечка• 02 июня в 14:54
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
автор
Цукрові вишні
• 02 июня в 14:57
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Спілий баклажан• 02 июня в 14:57
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 02 июня в 15:01
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Курлупля заикаясь пытается на матерном ,но и это у нее выходит как всегда,через задницу
2
автор
Цукрові вишні
• 02 июня в 15:42
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
автор
Цукрові вишні
• 02 июня в 16:23
Ответ дляОливьЕЖечка
Курлупля заикаясь пытается на матерном ,но и это у нее выходит как всегда,через задницу
Вам в кайф писать с двух аккаунтов и отвечать самой себе ?🤭🤭
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
