sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_213
Цукрові вишні• 02 июня в 14:14

Как вам пиджак?

Думала к курортному сезону прикупить ) На втором фото реальный цвет
attached-photo
attached-photo
dislike 6 face_with_tears_of_joy 2
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_65
Умничка-помощничка• 02 июня в 14:15
1
Шкільна форма
heart 2 like 1

anonim_147
ТаЕщеОптимистка• 02 июня в 14:16
2
Не.нема романтики
anonim_97
Губной рояль• 02 июня в 14:18
3
ні туди і ні сюди
like 3
anonim_44
После 18• 02 июня в 14:19
4
Взагалі не розумію таки піджаки, якщо вам на курорт, на вечір то в ньому буде холодно і задувати, якщо на день то рукава довгі, буде жарко. Ні туди і не сюди.
like 4
anonim_21
Христя в тiстi• 02 июня в 14:19
5
А вы красивая, уже не молодая, но красивая. Так лучше, чем не красивая, и не молодая уже
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 2
anonim_151
Коленная ложечка• 02 июня в 14:20
6
Нет. Не классика, и не тренд, а что-то невнятное, как вроде ткань сэкономили
like 2
anonim_56
Пушап Мі мі• 02 июня в 14:25
7
Ну он же явно не для курорта. Какой-то офис-стайл.
anonim_18
Вільний митець• 02 июня в 14:26
8
Шось Марына без фильтров не такая как тут фоточки постит)))
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_121
Кукарачка• 02 июня в 14:31
9
Автор, если всем НЕ нравится - брать НАДО!
like 2 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1

anonim_152
КохайтесьЧорнобровi• 02 июня в 14:34
10
вот это голое тело из под жакета- ни к селу ни к городу
face_with_tears_of_joy 1
anonim_184
ОйЙой• 02 июня в 14:35
11
Ответ дляУмничка-помощничка
Шкільна форма
Та нє, якась проситітуірующа шкільна форма 😂
like 1
noavatar
Svit_from_It• 02 июня в 14:35
12
та не
вы красивая но у него вообще не курортный вайб
но и не офисный) так чисто с подружками в городе вечером прогулться
anonim_213
автор Цукрові вишні • 02 июня в 14:35
13
Ответ дляSvit_from_It
та не
вы красивая но у него вообще не курортный вайб
но и не офисный) так чисто с подружками в городе вечером прогулться
Я пошутила в связи с погодой ))
anonim_35
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июня в 14:45
14
Удалено администрацией...
anonim_92
ОливьЕЖечка• 02 июня в 14:54
15
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_213
автор Цукрові вишні • 02 июня в 14:57
16
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_36
Спілий баклажан• 02 июня в 14:57
17
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_92
ОливьЕЖечка• 02 июня в 15:01
18
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Курлупля заикаясь пытается на матерном ,но и это у нее выходит как всегда,через задницу
face_with_tears_of_joy 2
anonim_213
автор Цукрові вишні • 02 июня в 15:42
19
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...

anonim_213
автор Цукрові вишні • 02 июня в 16:23
20
Ответ дляОливьЕЖечка
Курлупля заикаясь пытается на матерном ,но и это у нее выходит как всегда,через задницу
Вам в кайф писать с двух аккаунтов и отвечать самой себе ?🤭🤭
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff