Протру пилюку• 02 июня в 14:53

Мобилизован гражданин Германии

В Черновицкой области ТЦК мобилизовали гражданина Германии, который в 2017 году был лишен украинского гражданства, — нардеп Мазурашу

Мужчина приехал в Украину навестить родственников, где столкнулся с сотрудниками ТЦК. Несмотря на предъявленные документы, его задержали, посчитав действительным украинский паспорт.

По словам депутата, гражданин Германии уже находится в учебном центре. О произошедшем уведомлено посольство Германии. Ответ пока не получен.
Mary_40• 02 июня в 15:19
А как его лишили гражданства? Там особый указ президента должен быть, что он за звезда чтоьы по нему осовые указы были?

автор Протру пилюку • 02 июня в 15:21
Ответ дляMary_40
Очень просто. Германия дала, Украина лишила, или наоборот
Mary_40• 02 июня в 15:23
Ответ дляПротру пилюку
Украина как лишила??? Там чтоьы лишили нало особый указ президента по конкретному человеку. Чтоттам за звезда чтоьы им лично заморочилисб?
автор Протру пилюку • 02 июня в 15:23
Ответ дляMary_40
Не надо ничего, особенно до войны. В ОВИР подавалась заява с просьбой лишения и гарантией присвоения нового. Усе
Mary_40• 02 июня в 15:39
Ответ дляПротру пилюку
Так это не лишили,это сам вышел.
автор Протру пилюку • 02 июня в 15:40
Ответ дляMary_40
Так это не лишили,это сам вышел.
Для ТЦК разницы нет
Путающаяся• 02 июня в 15:40
Ответ дляПротру пилюку
Не пора ли ТЦК запустить в Германию и наконец то начать там мобилизацию?
НАТО вообще собирается воевать?!
Нет, не пора. Сами воюйте
Mary_40• 02 июня в 15:40
Ответ дляПротру пилюку
Для ТЦК разницы нет
Так может он не вышел? Раз пишут лишили, может это он все выдумал
автор Протру пилюку • 02 июня в 15:41
Ответ дляMary_40
Лишить могли только в одном случае. Получение гражданства другой страны.

Ластовиння• 02 июня в 15:53
Ответ дляПротру пилюку
Все будут воевать
Ластовиння• 02 июня в 15:54
Ответ дляПротру пилюку
Вы малограмотная! Изучите законы..
автор Протру пилюку • 02 июня в 15:58
Ответ дляЛастовиння
Вы малограмотная! Изучите законы..
автор Протру пилюку • 02 июня в 15:58
Ответ дляЛастовиння
Вы малограмотная! Изучите законы..
Украина не допускает двойного гражданства и, в случае получения ее гражданином гражданства другой страны, Украина его лишает своего.
Свекруня• 02 июня в 16:12
Ответ длякак тебе такое илон маск
Воевать будут все. Что это за мужик который не хочет отдать свою жизнь ради родины.
Надеюсь, это был сарказм?