Я вся ваша• 02 июня в 18:42
То есть теперь каждые 10 дней будет такой трэш?
На кухне слушала радио, и какие-то эксперты говорят что такие обстрелы теперь будут примерно раз в 10 дней. И что дальше? Как тут теперь жить?
16
9
2
1
1
ВЫВсеВрете• 02 июня в 18:43
Раз в 10 дней не так уж и плохо. В плане, это плохо, конечно, но имею ввиду, что намного хуже, когда через день или дважды в неделю.
А, и доброе утро, автор.
А, и доброе утро, автор.
14
6
автор
Я вся ваша
• 02 июня в 18:44
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ми поїхали в Закарпаття
Да дорого там жить
8
Лунтик-паунтик• 02 июня в 18:45
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ми поїхали в Закарпаття
И это правильно
Лунтик-паунтик• 02 июня в 18:45
Ответ дляАмбасадор щастя
А как в Харькове живут? А как в Запорожье?
Плохо живут
18
4
4
автор
Я вся ваша
• 02 июня в 18:47
Кстати а потужний вернулся уже в Киев? Что то не слышно его
13
6
Лунтик-паунтик• 02 июня в 18:49
Ответ дляЯ вся ваша
Кстати а потужний вернулся уже в Киев? Что то не слышно его
Вечером что-то выдаст с погреба
22
4
3
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня в 18:53
Так и раньше, раз в 10-14 дней были обстрелы . Что тут удивительного ? На фронте у хуйла жопа, отигрывается на мирных .
12
9
2
Ноунэйм• 02 июня в 18:54
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вечером что-то выдаст с погреба
Рудий приц просив передати, що завершувати поки що не варіант. Квартал схвалив.
6
4
3
1
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня в 18:54
Ответ дляНоунэйм
Рудий приц просив передати, що завершувати поки що не варіант. Квартал схвалив.
Ой ну хватит уже . Обстреливает хуйло, а виноваты все кроме него .
18
12
1
Ноунэйм• 02 июня в 18:54
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так и раньше, раз в 10-14 дней были обстрелы . Что тут удивительного ? На фронте у хуйла жопа, отигрывается на мирных .
Ми знову наступаємо? Що попереду? Завтра Калугу візьмемо?
11
3
3
1
1
Ноунэйм• 02 июня в 18:55
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ой ну хватит уже . Обстреливает хуйло, а виноваты все кроме него .
Хто постійно зриває переговори?
7
4
1
автор
Я вся ваша
• 02 июня в 18:56
Ответ дляНоунэйм
Рудий приц просив передати, що завершувати поки що не варіант. Квартал схвалив.
Лондон утвердил. Зачем приезжал принц Гарри недавно.
8
4
Леопардові панчохи• 02 июня в 18:56
Ответ дляАмбасадор щастя
А как в Харькове живут? А как в Запорожье?
А в Херсоне? Может, не стоит это нормализовать?
9
1
Ответ дляВЫВсеВрете
Раз в 10 дней не так уж и плохо. В плане, это плохо, конечно, но имею ввиду, что намного хуже, когда через день или дважды в неделю.
А, и доброе утро, автор.
А, и доброе утро, автор.
В Днепре до сих пор не закончилось....то ракеты, то шахеды/герберы. Ну и ожидание этого обстрела всю прошлую неделю, я думала умом тронусь. Одну ночь не сплю- жду, вторую ночь вырубаюсь без сил. Не знаю что лучше
8
автор
Я вся ваша
• 02 июня в 18:58
Ответ дляLediBlac
В Днепре до сих пор не закончилось....то ракеты, то шахеды/герберы. Ну и ожидание этого обстрела всю прошлую неделю, я думала умом тронусь. Одну ночь не сплю- жду, вторую ночь вырубаюсь без сил. Не знаю что лучше
16 трупов вроде уже.
8
Джинци на Флісі• 02 июня в 18:59
Тєпєрь ? А до цього що було, не обстріли ? Квітами нас засипали ?
8
5
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня в 18:59
Ответ дляНоунэйм
Ми знову наступаємо? Що попереду? Завтра Калугу візьмемо?
А Зачем нам Калуга ? Мне не нужна Калуга. Это русня увязла в Малой Токмачке который месяц. Мы ж не оккупанты , на фига нам болотные земли .
12
5
Амбасадор щастя• 02 июня в 19:00
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А Зачем нам Калуга ? Мне не нужна Калуга. Это русня увязла в Малой Токмачке который месяц. Мы ж не оккупанты , на фига нам болотные земли .
Чтоб обменять на свои как минимум
3
Ноунэйм• 02 июня в 19:00
Ответ дляЯ вся ваша
Кстати а потужний вернулся уже в Киев? Что то не слышно его
Олена Кияшко сьогодні до нас у село приїжджала, у підвалі одного з дитсадків відремонтували бомбосховище. Усі менти та СБУ на вухах стояли, кілька чорних мікроавтобусів із охороною. Обстановка цілковитої секретності, але всі про все знали. Зустрічали хлібом-сіллю, цілували руки.
Поліпривіт всім• 02 июня в 19:01
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чуть чаще, 7-10 дней
Пока не сдадим Донбасс, точно
Пока не сдадим Донбасс, точно
А при чем тут Донбасс? после Донбаса будет. Запорожье, Днепр, Полтава, Херсон, Одесса, надо говорить пока Потужненький не расчехлит обещаных 3000 ракет или не пойдет нахуй, третьего не дано или прийдется незламно сидеть и терпеть пока шобла сгорбившись и с ехидной улыбкой барыши подсчитывает
9
4
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня в 19:01
Ответ дляЯ вся ваша
16 трупов вроде уже.
Это русня трупами мирных, гражданских говорит ’ мы хотим мира в Украине’ .
7
4
1
энциклопУдия• 02 июня в 19:01
Ответ дляАмбасадор щастя
Чтоб обменять на свои как минимум
Спасибо, уже Курск брали. Стольких мужчин угробили 😡
14
3
2
Ноунэйм• 02 июня в 19:02
Ответ дляЯ вся ваша
Лондон утвердил. Зачем приезжал принц Гарри недавно.
Партнери старші та мудріші, вони знають, як треба. Потерпимо, на користь корони.
3
автор
Я вся ваша
• 02 июня в 19:02
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо, уже Курск брали. Стольких мужчин угробили 😡
Около 75000
7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу