ВсеПроВсехЗнаю• 02 июня в 14:54
Вы бы вышли замуж вот Так
Я была в США по программе UfU, почти 2 года. Потом переехала в другую страну жить. В первый год когда я там жила у меня были отношения с мужчиной. Но в силу наших характеров мы разругались. И год не виделись, потом я уехала. Он даже не знал. Но, я видела что он следит онлайн за мной все это время. Тут он мне написал, предложил встретиться. Я ответила что все, поезд уехал. Я уже давно не там. Он перезвонил и мы проговорили 2 часа обо всем. Он конечно расстроился сильно. Положили трубки и я пошла плакать 😂 на такой ноте закончился наш разговор.. ну что я уже не там, а он там и всё . Через пару дней он звонит мне и предлагает замуж ?
А это пипец какой сложный процесс по сбору документов, собеседований и тд и долго по времени.
А это пипец какой сложный процесс по сбору документов, собеседований и тд и долго по времени.
2
ГугелП@лАмался• 02 июня в 14:56
Ответ дляСадова гойдалка
Сегодня россказни одна другой тупее
Да, хотя бы страну меняли бы
2
Янка-угомонись• 02 июня в 14:56
Зачекайте, це все у вас вже було тиждень чи два тому. Що ж ви так повторюєтеся)
2
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 02 июня в 14:57
Ответ дляЯнка-угомонись
Зачекайте, це все у вас вже було тиждень чи два тому. Що ж ви так повторюєтеся)
Я никогда не писала об этом, вы путаете.
2
1
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 02 июня в 15:02
Ответ дляЗабрызжу ядом
В вас жучок вшит, каким образом он следил за вами онлайн ?
А как можно следить онлайн? Ну догадайтесь с 3 раз.
1
Злюка бобер• 02 июня в 15:02
И год не виделись, потом я уехала. Он даже не знал. Но, я видела что он следит онлайн за мной все это время.
Які тупі тролі
Які тупі тролі
1
1
Безпорадна Кроко• 02 июня в 15:03
Ответ дляСадова гойдалка
Сегодня россказни одна другой тупее
И все типа из-за границы
1
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 02 июня в 15:04
Ответ дляЗлюка бобер
И год не виделись, потом я уехала. Он даже не знал. Но, я видела что он следит онлайн за мной все это время.
Які тупі тролі
Які тупі тролі
Боже мой, тупи не троли , а вы . Следил и писал с фейков, подписался и онлайн следил
Неужели не понятно?
Неужели не понятно?
2
Садова гойдалка• 02 июня в 15:05
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Боже мой, тупи не троли , а вы . Следил и писал с фейков, подписался и онлайн следил
Неужели не понятно?
Неужели не понятно?
Понятно, убогий троллинг
3
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 02 июня в 15:06
Ответ дляСадова гойдалка
Понятно, убогий троллинг
Убогое не тролинг , а ты
1
Садова гойдалка• 02 июня в 15:06
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Убогое не тролинг , а ты
Опять набрали по объявлениям невменяшек
2
Деловитая• 02 июня в 15:06
Ответ дляСадова гойдалка
Сегодня россказни одна другой тупее
Может, по вторникам конкурс на самую тупую тему?
Садова гойдалка• 02 июня в 15:07
Ответ дляДеловитая
Может, по вторникам конкурс на самую тупую тему?
И по четвергам тоже
Черговий по кухні• 02 июня в 15:07
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я никогда не писала об этом, вы путаете.
погоджуйтесь, що сказати. Якщо що - матимете громадянство Штатів
1
Я тертий жук• 02 июня в 15:35
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я никогда не писала об этом, вы путаете.
Та закрой рот, скотина, плодишь тупые темы и не каешься.
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 02 июня в 15:39
Ответ дляSvitlo_
І не розумів, що ви вже не в США?
Нет конечно, я фотки редко выкладывают и нейтральные, нигде не писала что я уехала.
МастерЮля• 02 июня в 16:00
Ответ дляЗлюка бобер
И год не виделись, потом я уехала. Он даже не знал. Но, я видела что он следит онлайн за мной все это время.
Які тупі тролі
Які тупі тролі
а потом я пішла плакать
занавес
несіть оскара!
занавес
несіть оскара!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу