sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_134
ВсеПроВсехЗнаю• 02 июня в 14:54

Вы бы вышли замуж вот Так

Я была в США по программе UfU, почти 2 года. Потом переехала в другую страну жить. В первый год когда я там жила у меня были отношения с мужчиной. Но в силу наших характеров мы разругались. И год не виделись, потом я уехала. Он даже не знал. Но, я видела что он следит онлайн за мной все это время. Тут он мне написал, предложил встретиться. Я ответила что все, поезд уехал. Я уже давно не там. Он перезвонил и мы проговорили 2 часа обо всем. Он конечно расстроился сильно. Положили трубки и я пошла плакать 😂 на такой ноте закончился наш разговор.. ну что я уже не там, а он там и всё . Через пару дней он звонит мне и предлагает замуж ?
А это пипец какой сложный процесс по сбору документов, собеседований и тд и долго по времени.
woman_facepalming 2
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_76
Садова гойдалка• 02 июня в 14:55
1
Сегодня россказни одна другой тупее
like 10 face_with_tears_of_joy 4

anonim_201
ГугелП@лАмался• 02 июня в 14:56
2
Ответ дляСадова гойдалка
Сегодня россказни одна другой тупее
Да, хотя бы страну меняли бы
face_with_tears_of_joy 2
anonim_26
Янка-угомонись• 02 июня в 14:56
3
Зачекайте, це все у вас вже було тиждень чи два тому. Що ж ви так повторюєтеся)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_134
автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 июня в 14:57
4
Ответ дляЯнка-угомонись
Зачекайте, це все у вас вже було тиждень чи два тому. Що ж ви так повторюєтеся)
Я никогда не писала об этом, вы путаете.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_74
Дівчина Бобула• 02 июня в 14:58
5
Где можно купить ваши книги?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_58
Забрызжу ядом• 02 июня в 15:00
6
В вас жучок вшит, каким образом он следил за вами онлайн ?
like 2
anonim_134
автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 июня в 15:02
7
Ответ дляЗабрызжу ядом
В вас жучок вшит, каким образом он следил за вами онлайн ?
А как можно следить онлайн? Ну догадайтесь с 3 раз.
woman_facepalming 1
anonim_22
Злюка бобер• 02 июня в 15:02
8
И год не виделись, потом я уехала. Он даже не знал. Но, я видела что он следит онлайн за мной все это время.
Які тупі тролі
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_91
Безпорадна Кроко• 02 июня в 15:03
9
Ответ дляСадова гойдалка
Сегодня россказни одна другой тупее
И все типа из-за границы
face_with_tears_of_joy 1

anonim_134
автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 июня в 15:04
10
Ответ дляЗлюка бобер
И год не виделись, потом я уехала. Он даже не знал. Но, я видела что он следит онлайн за мной все это время.
Які тупі тролі
Боже мой, тупи не троли , а вы . Следил и писал с фейков, подписался и онлайн следил
Неужели не понятно?
woman_facepalming 2
anonim_76
Садова гойдалка• 02 июня в 15:05
11
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Боже мой, тупи не троли , а вы . Следил и писал с фейков, подписался и онлайн следил
Неужели не понятно?
Понятно, убогий троллинг
like 3
anonim_134
автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 июня в 15:06
12
Ответ дляСадова гойдалка
Понятно, убогий троллинг
Убогое не тролинг , а ты
woman_facepalming 1
anonim_76
Садова гойдалка• 02 июня в 15:06
13
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Убогое не тролинг , а ты
Опять набрали по объявлениям невменяшек
face_with_tears_of_joy 2
anonim_187
Деловитая• 02 июня в 15:06
14
Ответ дляСадова гойдалка
Сегодня россказни одна другой тупее
Может, по вторникам конкурс на самую тупую тему?
anonim_76
Садова гойдалка• 02 июня в 15:07
15
Ответ дляДеловитая
Может, по вторникам конкурс на самую тупую тему?
И по четвергам тоже
anonim_106
Черговий по кухні• 02 июня в 15:07
16
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я никогда не писала об этом, вы путаете.
погоджуйтесь, що сказати. Якщо що - матимете громадянство Штатів
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Svitlo_• 02 июня в 15:19
17
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Боже мой, тупи не троли , а вы . Следил и писал с фейков, подписался и онлайн следил
Неужели не понятно?
І не розумів, що ви вже не в США?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_118
Я тертий жук• 02 июня в 15:35
18
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я никогда не писала об этом, вы путаете.
Та закрой рот, скотина, плодишь тупые темы и не каешься.
anonim_134
автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 июня в 15:39
19
Ответ дляSvitlo_
І не розумів, що ви вже не в США?
Нет конечно, я фотки редко выкладывают и нейтральные, нигде не писала что я уехала.

anonim_91
МастерЮля• 02 июня в 16:00
20
Ответ дляЗлюка бобер
И год не виделись, потом я уехала. Он даже не знал. Но, я видела что он следит онлайн за мной все это время.
Які тупі тролі
а потом я пішла плакать
занавес
несіть оскара!
noavatar
Sgreen• 02 июня в 16:28
21
Так показувати інтелект, треба ще вміти
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff