Краля-Галя• 02 июня в 20:56
Це непорядно з боку подруги?
Подруга розлучилась кілька місяців тому. Десь більше місяця спілкується з чоловіком, ходить на побачення, спить з ним. Він їй дарує квіти кожен раз, але вони не в стосунках. А зараз вона спілкується паралельно ще з іншим, і пішла з ним на каву зараз. Я їй казала, що це не дуже порядно по відношенню до першого чоловіка. А Ви як вважаєте?
Смайлик• 02 июня в 21:09
Ответ дляЧучало яблуні
Тобто чим більше полових партнерів, паралельно, тим краще? В усі тяжкі?
Не завжди з усіма доходить до сексу. Можна з кимось спати, а до когось приглядатися. Але і це також можна порівнювати.
Чучало яблуні• 02 июня в 21:10
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А где тут все тяжкие?Мало ли с кем можно кофе пить
Моя відповідь була на пост, що чим більше чоловіків тим краще. Конкуренція ж потрібна. Конкурувати за що? А яким чином зустрічається доросла жінка, після розлучення?
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня в 21:13
Ответ дляЧучало яблуні
Ну,условно Вы сходите кофе выпить,а он оказался занудой,хвастуном или вообще полным придурком.Зачем эти очереди устраивать,если можно не тратить время зря.1-2 ничего не значащих свидания и уже можно определится-надо или нет.И да,почему мужикам можно,а нам нет
Пузата Хата• 02 июня в 21:16
Ответ дляЧучало яблуні
Я без секса встречаюсь) но с несколькими сразу)
Чучало яблуні• 02 июня в 21:16
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хто вам сказав, що вам не можна? Можна звичайно, що завгодно. Якщо для вас це норма. Для автора ні. Це лише дві різні думки. Я не уявляю нафіга ця конкуренція, торги?
Чучало яблуні• 02 июня в 21:17
Ответ дляПузата Хата
Як довго? Вони імпотенти?
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня в 21:17
Ответ дляПузата Хата
Так а у автора как?С одним повстречиваются,с другим просто в кафе сходить.Я же об этом и пишу.Хоть с 5 сразу,не обязательно в койку прыгать на 1 свидании
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня в 21:17
Ответ дляЧучало яблуні
Чтоб не тратить время на идиотов)
Чучало яблуні• 02 июня в 21:19
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чтоб не тратить время на идиотов)
А вам після декількох зустрічей незрозуміло? Чи спати, як подруга автора з ідіотом нормально, а для життя, стосунків треба інший?
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня в 21:20
Ответ дляЧучало яблуні
Для какого життя?Ей никто ничего не предлагал или я что-то пропустила.У них секс без обязательств,не более.Очень сомневаюсь,что она одна прямо у него.
Карапулька• 02 июня в 21:21
Ответ дляКраля-Галя
Першого кавалера
Все норм. Вони ще ніхто один одному, придивляються, близьких стосунків поки не мають.
Так навіть краще, коли жінка вибирає, а не відразу кидається на увагу
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня в 21:21
Ответ дляЧучало яблуні
Вот на кофе сходит и расскажет идиот или нет.
Коржик• 02 июня в 21:22
Пфф, я тоже так делала) трижды) Никому любить до гроба не обещала? Значит можно все)
Чучало яблуні• 02 июня в 21:22
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Все, нарешті зрозуміла, тоб то всі в цій історії просто їб..ть один одного без зобов´язань? Ну тоді да, так нормально.
Пузата Хата• 02 июня в 21:22
Ответ дляЧучало яблуні
Як довго? Вони імпотенти?
Я встречаюсь не для секса)
Ищу Аленя• 02 июня в 21:22
Так у нее ж ни с кем нет серьезных отношений. Все честно. А у того первого тоже скорее всего она не единственная
Отвалите от подруги, вяжите свои носочки и не бубните
Чучало яблуні• 02 июня в 21:22
Ответ дляПузата Хата
Я встречаюсь не для секса)
А для чого? Секс взагалі відсутній, ви незаймана?
Пузата Хата• 02 июня в 21:22
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Именно. Да хоть бы и с сексом. Это ее личное дело до тех пор пока они не решили быть единственными друг у друга
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня в 21:23
Ответ дляЧучало яблуні
Не все,а двое.А у Вас странное отношение к походу в кафе/ресторан.
Коржик• 02 июня в 21:23
Ответ дляЧучало яблуні
почему сразу половых? просто на встречи ходить нельзя уже, только секс обязательно должен быть?)
Женщинас• 02 июня в 21:24
Оно свободная женщина, какие вопросы? Если она с первым не в отношениях, то что ей мешает параллельно общаться с другими? Поддержали бы подругу, возможно, она таким образом переживает развод или просто ушла в отрыв после несчастливого брака
Пузата Хата• 02 июня в 21:24
Ответ дляЧучало яблуні
Секс это просто секс. Вы чего?
Чучало яблуні• 02 июня в 21:24
Ответ дляКоржик
Подруга автора зустрічається місяць, в неї є секс. Що заважає зайнятись ним, з кимось іншим? Вона не черниця.
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня в 21:25
Ответ дляКоржик
Ну,у некоторых получается так)))Все походы должны так заканчиваться
Ищу Аленя• 02 июня в 21:25
Ответ дляЧучало яблуні
Ничего не мешает.и если она даже с тремя будет спать, то это сугубо ее дело .
Пузата Хата• 02 июня в 21:26
Ответ дляЧучало яблуні
Нет, не девственница. И дети есть.
У меня другие цели.
Ищу Аленя• 02 июня в 21:26
Ответ дляЧучало яблуні
Вы жирно тролить начали, сбавьте обороты
Чучало яблуні• 02 июня в 21:28
Ответ дляИщу Аленя
Так і я про це пишу. Ви мене не читаєте. Я навіть про десяток писала. Але не для всіх це норма. Я не розумію влаштування конкуренції, яка для порадниць є нормою. Автор не розуміє навіщо подрузі ще чоловік, паралельно з першим. Вас це дивує?
Чучало яблуні• 02 июня в 21:28
Ответ дляИщу Аленя
Навіть не починала ще.