Краля-Галя• 02 июня в 20:56

Це непорядно з боку подруги?

Подруга розлучилась кілька місяців тому. Десь більше місяця спілкується з чоловіком, ходить на побачення, спить з ним. Він їй дарує квіти кожен раз, але вони не в стосунках. А зараз вона спілкується паралельно ще з іншим, і пішла з ним на каву зараз. Я їй казала, що це не дуже порядно по відношенню до першого чоловіка. А Ви як вважаєте?
Роздратована шкіра• 02 июня в 20:58
Отстаньте от неё

Спасу мир• 02 июня в 20:59
Не порядочно по отношению к первому кавалеру или к первому мужу (бывшему)?
автор Краля-Галя • 02 июня в 20:59
Ответ дляСпасу мир
Першого кавалера
Обстановщица• 02 июня в 21:00
Непорядно лізти в труси своєї подруги і давати непрошені поради
Спасу мир• 02 июня в 21:00
Ответ дляКраля-Галя
Першого кавалера
Ну она ж ему ничего не обещала))
Чучело-Мяучело• 02 июня в 21:00
Если они не в отношениях, то, наверное, норм. Хотя я бы обсудила с постоянным партнёром, что отношения свободные. Чтобы не было недопонимания
автор Краля-Галя • 02 июня в 21:00
Ответ дляСпасу мир
Ну она ж ему ничего не обещала))
Але всерівно якось не правильно, як на мене
Фея_3уровень• 02 июня в 21:01
Я считаю, что это не ваше дело)
А подруга молодец, пусть наслаждается вниманием мужчин
Разгуляшка• 02 июня в 21:01
ее первій уже ваш???

Спасу мир• 02 июня в 21:01
Ответ дляКраля-Галя
ключевое - как для вас... а она снимает боль от развода как считает нужным
Чучало яблуні• 02 июня в 21:01
Автор, навіть якщо вона десяток заведе паралельно, не ваша справа. Головне посуд після неї гарно мийте, з содою.
автор Краля-Галя • 02 июня в 21:02
Ответ дляРазгуляшка
ее первій уже ваш???
Ні, він її
Пузата Хата• 02 июня в 21:02
Мой девиз : не позволяй своему парню помешать тебе найти мужа. Если ты не замужем - значит ты свободна.

Первый кавалер ее замуж уже позвал?
автор Краля-Галя • 02 июня в 21:02
Ответ дляФея_3уровень
Я считаю, что это не ваше дело)
Де тут молодець?
Смайлик• 02 июня в 21:03
Ой....відчепіться. я так так зустрічалася ’непорядно’ із запасним варіантом пів року. І зараз саме з ним в мене серйозні стосунки. Переїхала до нього з дітьми. Мені потрібно було це порівняння! Якби була порядною то витратила час на обіцянки цяцянки від того в кого з серйозного тільки проблеми з головою.
автор Краля-Галя • 02 июня в 21:03
Ответ дляПузата Хата

Первый кавалер ее замуж уже позвал?
Ні, вони не зустрічаються, якщо ми про стосунки говоримо. Лише секс та спілкування
ХикориДикори• 02 июня в 21:04
Развелась чего? Изменил?
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня в 21:04
Ответ дляКраля-Галя
Першого кавалера
Вы сами обрисовали формат общения подруги
автор Краля-Галя • 02 июня в 21:05
Ответ дляХикориДикори
Развелась чего? Изменил?
Погано ставився і все було на плечах подруги

Чучало яблуні• 02 июня в 21:05
Ответ дляПузата Хата

Первый кавалер ее замуж уже позвал?
А нафіга перший потрібен, в цьому ланцюжку пошуків і спроб?
автор Краля-Галя • 02 июня в 21:05
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну може ще не дійшло до стосунків
Аннуитет• 02 июня в 21:06
Непорядочно. Но это её дело, она знает лучше вас, что делает.
Фея_3уровень• 02 июня в 21:06
Ответ дляКраля-Галя
Де тут молодець?
Вы какое отношение вообще имеете к этому и почему это вас волнует?
Пузата Хата• 02 июня в 21:08
Ответ дляКраля-Галя
Так в чем тогда непорядочность? Они клятву верности друг другу не давали. Мне тоже один поклонник дарит цветы и водит везде. И всё. Замуж не зовет. Это не значит, что я не могу встречаться с другими мужчинами.
Смайлик• 02 июня в 21:06
Ответ дляЧучало яблуні
Бо треба порівняти, бо потрібна конкуренція. Жінка почуває себе краще, коли вона може обирати. Вона тверезіше на все дивиться.
Пузата Хата• 02 июня в 21:07
Ответ дляЧучало яблуні
У них секс. Возможно, хороший. Но это просто секс.
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня в 21:07
Ответ дляКраля-Галя
Ну може ще не дійшло до стосунків
Нет отношений-нет обязательств,в верности никто не клялся.И да,пойти на кофе можно с кем угодно,это не то что ни к чему не обязывает,это не значит ничего
Чучало яблуні• 02 июня в 21:07
Ответ дляСмайлик
Тобто чим більше полових партнерів, паралельно, тим краще? В усі тяжкі?
Не вмію заміряти• 02 июня в 21:08
Ответ дляКраля-Галя
А вы при чем?
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня в 21:09
Ответ дляЧучало яблуні
А где тут все тяжкие?Мало ли с кем можно кофе пить