муха в кедах• 02 июня в 21:20
У кого малыш в первые недели засыпал только после долгого укачивания
вы это как-то сокращали или просто смирялись и качали до победного? Особенно интересует опыт без советов не приучайте к рукам.
1
Мию чакри щоденно• 02 июня в 21:21
ВБ отслеживаете? Рекомендую начать. Возможно, малыш не хочет спать, а вы его качаете.
жар-птица Нюра• 02 июня в 21:31
Было. Качала. А что не так? Начал ходить, на руки уже и загнать нельзя было). Если вам от этого комфортно и ребенку- ок.
Сумчатая кошка• 02 июня в 21:48
Я никогда не укачивала. В роддоме положила возле себя, носом уткнулась в ее носик и она засыпала, в 5 месяцев до сих пор так спит, еще любит чтобы держали за ручку
1
1
Плету корзинки• 03 июня в 12:33
Старалася не привчати щоб спав саме після укачування, давала можливість самому заснути, але якщо щось турбувало і без закачування не засинав то закачувала
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
