Ошеламиссимо• 04 июня в 13:53
Были ли у вас какие либо осложнения после операции по удалению миомы?
На какой день прошли все боли и неприятные ощущения? Боли в пояснице и животе?
Леді Душка• 04 июня в 13:58
Большой дискомфорт 3-4 дня. Было трудно сидеть, спать. Через неделю уже намного легче, а через 10 дней можно сказать забыла.
Кумася• 04 июня в 14:03
единственное осложнение это прокол межпозвонковой мембраны иглой при эпидуралке. 7 дней была адская головная боль когда сидишь.
Поліцейський патруль• 04 июня в 14:07
У мами після видалення міоми грижа утворилась, довелося теж видаляти і брюшну стінку сіткою укріплювати.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу