sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
Алина-1240• 05 июня в 00:29

Хочу пасочки.....

woman_facepalming 1
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_84
ТрамвайGirl• 05 июня в 00:34
1
Напеки
like 3

anonim_42
Парова машина• 05 июня в 00:36
2
И совочек?
face_with_tears_of_joy 5
noavatar
автор Алина-1240 • 05 июня в 00:39
3
Ответ дляПарова машина
И совочек?
Та не пещаной, а выпечки
anonim_156
Добротная• 05 июня в 00:45
4
С чего вдруг.. Может мне творога поесть?
anonim_3
Пэрисхилтонша• 05 июня в 00:46
5
Ещё долго ждать))
noavatar
автор Алина-1240 • 05 июня в 00:46
6
Ответ дляДобротная
С чего вдруг.. Может мне творога поесть?
С сгущенкой и баночкой сливок чего б и нет)
woman_facepalming 1
anonim_129
ФруктЕщеТот• 05 июня в 00:47
7
это хорошая идея! не знала что испечь к чаю, хотя много набрала за зиму и в последнее время((
noavatar
автор Алина-1240 • 05 июня в 00:47
8
Ответ дляДобротная
С чего вдруг.. Может мне творога поесть?
Еще киви или банан передавить туда вкусно
anonim_156
Добротная• 05 июня в 00:48
9
Ответ дляАлина-1240
Еще киви или банан передавить туда вкусно
Да, только сгущенки и фруктов шас нет.. разве что только сахаром посыпать

noavatar
автор Алина-1240 • 05 июня в 00:49
10
Ответ дляДобротная
Да, только сгущенки и фруктов шас нет.. разве что только сахаром посыпать
Я сгущенкой заливаю и сливками) на крайняк сметана) сахар не то
woman_facepalming 1
noavatar
автор Алина-1240 • 05 июня в 00:50
11
Ответ дляДобротная
Да, только сгущенки и фруктов шас нет.. разве что только сахаром посыпать
Еще вместо фруктов сироп заходит, тот что в кофе добавляют🙃
noavatar
Дівчина Гілмор• 05 июня в 00:51
12
Ответ дляАлина-1240
Та не пещаной, а выпечки
Купіть панетоне і помажте збитим білком з цукром
noavatar
автор Алина-1240 • 05 июня в 00:52
13
Ответ дляДівчина Гілмор
Купіть панетоне і помажте збитим білком з цукром
А где они есть?
woman_facepalming 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 05 июня в 00:54
14
Ответ дляАлина-1240
А где они есть?
В сільпо пишуть, що є
noavatar
автор Алина-1240 • 05 июня в 00:54
15
Ответ дляДівчина Гілмор
В сільпо пишуть, що є
Надо побдить
woman_facepalming 1
anonim_186
Chaterbox• 05 июня в 01:09
16
Завтра купите панеттоне в атб и будет вам пасочка)
anonim_160
Слобожаночка• 05 июня в 01:21
17
Мои давно закончились. Сама пекла
anonim_37
Знову Я• 05 июня в 06:06
18
Приходьте до мене, автор. Вчора чоловік знайшов 1 у шафі (на Великдень купували і він сам їх ховав, от одна й загубилась)🤭
anonim_59
СкрипяСердцем• 05 июня в 08:23
19
а я хочу померанского кальмара, пиво полтавська ничь в стекле, шашлык...черешня и клубника...кальян. И все это будет сегодня на моей любимой даче... Сейчас в 9,00 получу от шефа пизд... и буду опять мечтать о вечере))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff