Кукарикуууууу• 05 июня в 20:01
SOS. Кто делал операцию по удалению варикоза, сколько не было рецедива?
Пишите врача , какой метод и сколько конкретно времени вообще нет рецедива
Червона калина• 05 июня в 20:24
Ответ дляКукарикуууууу
Ты какое право имеешь меня оскорблять и тыкать болезнью за отсутствие слова пожалуйста в стар посте? Кто ты такая чтобы унижаться и тыкать болезнью?
а ну завой еще
девочки хоть посмеются с тебя - пятница же вроде
Кукарикуууууу
• 05 июня в 20:25
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Червона калина• 05 июня в 20:27
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
затяни еще гадюка уууууу
тебе твои пожелания - да в тройном размере обраткой вернутся варикозница
Відморожена• 05 июня в 20:26
Ответ дляКукарикуууууу
Вас выпустили из психбольницы?)))
ку ,действительно не хочется в приказном тоне
Відморожена• 05 июня в 20:27
Ответ дляКукарикуууууу
задала обычный вопрос по варикозу.
Удивительно, сколько людей триггернуло отсутствие слова «пожалуйста» сильнее, чем хамство в комментариях.
Если вам нечего ответить по теме операции — проходите мимо.
Форум вроде для обмена опытом, а не для коллективных истерик.
не обычный , а повелительный
Глаза_в_3_карата• 05 июня в 20:27
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
Таки я не ошиблась в первом комменте)) ты точно из зоопарка
из клетки с обезьянами пишешь?
Червона калина• 05 июня в 20:30
Ответ дляГлаза_в_3_карата
из клетки с обезьянами пишешь?
прикиньте цирк сегодня какой?!
и смешно и грешно - какая жиночка хворая на просторах советчицы сегодня околачивается
Глаза_в_3_карата• 05 июня в 20:30
Ответ дляЧервона калина
прикиньте цирк сегодня какой?!
Я вообще в шоке) паплюжат нам тут форум))
Ждушечка• 05 июня в 20:34
Блин, для меня тема актуальна. Смотрю 38 ответов, думаю, зайду почитаю, может решусь на операцию
А тут вон что
Ниф_ниф• 05 июня в 20:38
Ответ дляЖдушечка
А тут вон что
То може на Кирілівській кодове словл таке? Перекличка
Відморожена• 05 июня в 20:39
Ответ дляЖдушечка
А тут вон что
для вас , институт вен на Дмитриевской
но...через 4 года полезли новые, сейчас думаю идти на повтор или нет
неДоПриличий• 05 июня в 20:41
О, боги, что за налет психов 😄 это категория -съязвить мерзко на лайте не считается, а если по делу саросили-каааааашмааааар.
Короче, все показательно, залетает бот с 1м негативным коммом и социум этот комм поддерживает 🐑
Но вы, автор, и правда, хоть бы пожалуйста/спасибо, даже нет, не в повелительной форме обратились бы.
Я думаю над операцией, родственник делал, 15 лет назад , все ок, но звездочки на стопах и посинение/покраснение ног со временем есть больше.
А вам центральную удалять?