sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_54
Задираю носа• 07 июня в 01:51

Лен в Заре, летняя коллекция

Смотрю на рубашки льняные на сайте. Которые розовая и мандариновая. Какой лен в Заре, намного хуже манго, колючий? Стоит ли ехать смотреть вообще
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_53
Яжбоматусяблін• 07 июня в 02:36
1
А они чем-то отличаются?) дешевый сегмент везде, у меня из ойшо прошлогодняя коллекция-надевался 5р за лето, соотв, и стирок было, краситель сошел, теперь в местах заломов ткани белесые обесцвеченные полосы 🤦‍♀️ качественный шмот это не про интендекс групп. В Массимо та же история, только с шерстью-кофта только вручную стирала ь, не отжималась, все-равно, поехала, потому что отрез не ровный, а по косой(волокна/плетение), уроды, и ткань в этом направлении также и ‘становится’
like 3

anonim_98
Не гоню• 07 июня в 07:43
2
В этом году еще не щупала, но прошлогодний и позапрошлогодний - хорошие, не колючие ткани были.
anonim_92
Весела пiсенька• 07 июня в 08:28
3
Ответ дляЯжбоматусяблін
А они чем-то отличаются?) дешевый сегмент везде, у меня из ойшо прошлогодняя коллекция-надевался 5р за лето, соотв, и стирок было, краситель сошел, теперь в местах заломов ткани белесые обесцвеченные полосы 🤦‍♀️ качественный шмот это не про интендекс групп. В Массимо та же история, только с шерстью-кофта только вручную стирала ь, не отжималась, все-равно, поехала, потому что отрез не ровный, а по косой(волокна/плетение), уроды, и ткань в этом направлении также и ‘становится’
Где вы покупаете?
У меня льняное платье из Массимо - не могу нарадоваться.

Правда белое, поэтому не линяло
face_with_tears_of_joy 1
anonim_54
автор Задираю носа • 07 июня в 11:44
4
https://www.zara.com/ua/uk/сорочка-zw-collection-з...

Эта рубашка
anonim_53
Яжбоматусяблін• 07 июня в 16:02
5
Ответ дляВесела пiсенька
Где вы покупаете?
У меня льняное платье из Массимо - не могу нарадоваться.

Правда белое, поэтому не линяло
Ну в Массимо качество немного лучше. Да вот теперь и не знаю) я элементарные вещи не могу купить ибо вокруг говно одно. Полиестровое. Ищу небольших производителей, те, что были-закрылись, другие в полиестер съехали как весь маркер все свои, это дикое отличие от качества товаров 2016года, например. В мастхэве модели бывают неплохие, но там удешевили процесс шитья и у них всего 4 странных лекала, из которых 2, вообще, не садиться, другие надо выбирать между сильно заниженной талией и размером, когда в 32м впритык, а 34 мега большой. И все на теток 180 ростом, без фигуры и на сиськи 4го размера(. В Польше белорусский лен брала-цена/качество. Вообще, со льном сейчас дико мутят, изначально состав разбавленный.
Я в Массимо как-то тоже льняное присмотрела, но оно на фигуру прямоугольник было, увы(( ну там типа качество чуть лучше Зары, конечно, но и цена до скидок завышена. Не знаю. Мучаюсь. Швею найти бы.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_54
автор Задираю носа • 07 июня в 16:10
6
Массимо не могу смотреть, маленький рост, перешивать не хочется
anonim_34
Капризуля• вчера в 21:27
7
Ответ дляЗадираю носа
https://www.zara.com/ua/uk/сорочка-zw-collection-з...

Эта рубашка
Видела вливаю. Качество ок, но очень бледный цвет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff