Куда ж без меня• 07 июня в 13:41

Переспати із негром?

Ви б наважились?
Істеріомама• 07 июня в 14:09
Ответ дляБегущаяпо
Тема - дич.
Лексика людей з відсталої країни (расизм).
До Європи, як до неба рачки.
Спецом форум валят, адекватных единицы остались

Хлопаю ресницами• 07 июня в 14:09
Ответ дляНашли в капусте
Адміни, ау!
Тссс. Успокойся)
Вельми шановна• 07 июня в 14:13
Ответ дляЯсноВидящая
Украина уже в шаге от Северной Кореи, какая Европа? В какой Европе людей на улицах ловят?
А в какой стране сейчас война сопоставимая с нашей?
Во врем´я второй мировой ловили патрули.И у нас и в Европе.Прочтите литературу,расспросите стариков.
Надежда наш компас• 07 июня в 14:15
Ответ дляВельми шановна
В какой стране одна часть населения готова выгнать другую часть, только из-за другого языка?
ВерСаСе• 07 июня в 14:15
Яке ти придурошне
Патриоточка• 07 июня в 14:30
Я нет. Я могу воспринимать только мужчин европеоидной расы. Когда наши спят с мужчинами негроидной - им нравится пожалуйста. Но для меня это уже крайности.
Люблю ВалЄру• 07 июня в 14:31
Ответ дляХлопаю ресницами
Не у всех негров большие члены. Это миф)
Вот вот. Але ж автор і коментарях питає, чи не боляче)) Того я й запитала
ЯсноВидящая• 07 июня в 14:32
Ответ дляВельми шановна
Так мы ж всеми правдами и неправдами от совка отхрещиваемся, памятники сносим, парки и улицы переименовываем? А методы совковые остались? Лозунги-лозунгами, а рабство вернулось?
Вельми шановна• 07 июня в 14:36
Ответ дляЯсноВидящая
Это не совковые методы, это методы любой страны, где идёт такая масштабная война. Где огромные территории, которые не отстоять только лишь регулярными войсками.

Вельми шановна• 07 июня в 14:36
Ответ дляНадежда наш компас
Не читайте пидарские СМИ.Или у вас других нет?
Вокруг меня масса русскоязычных.
Патриоточка• 07 июня в 14:38
Ответ дляНадежда наш компас
С какой части Украины вас выгнали из-за языка и в какую часть?
Хлопаю ресницами• 07 июня в 14:39
Ответ дляПатриоточка
Про западенцев наверное говорит))
ЯсноВидящая• 07 июня в 14:40
Ответ дляВельми шановна
Т.е. Конституция любой страны превращается в посмешище? Силовики отлавливают на улице людей, вместо того, чтобы нести службу, о которой давали присягу. Воевать должны наемники, силовики и военные, кто выбрал это своей профессией. Вы отличаетесь от бусифицируемого только половой принадлежностью, во всем остальном права всех украинцев одинаковы. Но вы не корите себя, что не пошла на войну, а оправдываете действия тех, кто крутит других?
Вельми шановна• 07 июня в 14:45
Ответ дляЯсноВидящая
Вы Конституцию изучите внимательнее. Что такое военное положение, кто такие военнообязанные и что они должны делать во время войны, если будет такая необходимость.
СкумбріяП8• 07 июня в 14:56
Ответ дляЯсноВидящая
Скоріше б вас піймали .
ЯсноВидящая• 07 июня в 14:57
Ответ дляСкумбріяП8
Скоріше б вас піймали .
Ленка, ты?! Только по нику и узнала! Как там Вовка, дачу достроил?
автор Куда ж без меня • 07 июня в 15:12
Ответ дляПатриоточка
А чому?
Вони воняють карі?
СкумбріяП8• 07 июня в 15:13
Ответ дляЯсноВидящая
Нє, Алінка, ну ваабще йобнулась на своєму Валдаї, чи що?
Що там твому уролог сказав? Всьо, пів шостого навсегда?
То ти шо там, з начальником охорони єбаться будеш?
автор Куда ж без меня • 07 июня в 15:13
Ответ дляСметчица
А почему бы нет, главное безопасность, ничем не заразиться
А від білих не можна заразитись?

автор Куда ж без меня • 07 июня в 15:14
Ответ дляХлопаю ресницами
Был один. Что попало
Маленький?
-Ань-• 07 июня в 15:29
Ответ дляВельми шановна
Особливо якщо всі професійні військові в глибокому тилу.
Гарачий Чокалад• 07 июня в 15:34
Ответ дляНадежда наш компас
И это при том, что в топе экономически развитых стран все с 2-3 языками. В Швейцарии вообще 4
Бентливуман• 07 июня в 15:36
Таке враження, наче ніде в світі, де ’білі’ нації, немає темношкірих, з якими утворюють шлюби і народжують дітей. Зате в нас ментально тітки як були совкові, так і зараз як кацапки. Всі нації обсирають