sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_128
Куда ж без меня• 07 июня в 13:41

Переспати із негром?

Ви б наважились?
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 2
53 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_66
ЯсноВидящая• 07 июня в 13:42
1
Одна даже замуж вышла. Говорит, он ей домашнюю кровянку напоминает.
face_with_tears_of_joy 14 woman_facepalming 4

anonim_128
автор Куда ж без меня • 07 июня в 13:42
2
Ответ дляЯсноВидящая
Одна даже замуж вышла. Говорит, он ей домашнюю кровянку напоминает.
А не боляче?
woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 7
anonim_45
Оченьценная• 07 июня в 13:43
3
Ну а что ещё остаётся беженке. Конечно а что делать.
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 5
anonim_3
Люблю ВалЄру• 07 июня в 13:44
4
Ответ дляКуда ж без меня
А не боляче?
Автор, Вам 15 років? Ви не знаєте, що питання ще в умінні користуватись тим розміром?
heart 3 woman_facepalming 2 like 2
anonim_45
Оченьценная• 07 июня в 13:45
5
Это не ты Настя с Англии? Может пройдет твоя депрессия.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_178
Бегущаяпо• 07 июня в 13:46
6
Тема - дич.
Лексика людей з відсталої країни (расизм).
До Європи, як до неба рачки.
like 12 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 4
anonim_104
Вельми шановна• 07 июня в 13:47
7
Лав зара розрулить тему.
face_with_tears_of_joy 8
anonim_45
Оченьценная• 07 июня в 13:48
8
Ответ дляБегущаяпо
Тема - дич.
Лексика людей з відсталої країни (расизм).
До Європи, як до неба рачки.
Удалено администрацией...
anonim_66
ЯсноВидящая• 07 июня в 13:48
9
Ответ дляБегущаяпо
Тема - дич.
Лексика людей з відсталої країни (расизм).
До Європи, як до неба рачки.
Украина уже в шаге от Северной Кореи, какая Европа? В какой Европе людей на улицах ловят?
like 8 woman_facepalming 4 dislike 2

anonim_123
Бутерброд з ікрою• 07 июня в 13:49
10
так спрашивает, как будто это что-то из разряда зоофилии.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_189
Пузата Хата• 07 июня в 13:49
11
Ответ дляБегущаяпо
Тема - дич.
Лексика людей з відсталої країни (расизм).
До Європи, як до неба рачки.
А нам треба тої Європи 300 років.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_123
Бутерброд з ікрою• 07 июня в 13:50
12
Ответ дляВельми шановна
Лав зара розрулить тему.
она ещё не у всех заблокирована?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_193
Нашли в капусте• 07 июня в 13:50
13
Ответ дляБегущаяпо
Тема - дич.
Лексика людей з відсталої країни (расизм).
До Європи, як до неба рачки.
Повністю згодна. При цьому вони навіть не розуміють про що ви. І це пишуть люди, яких 13й рік вбивають лише за те, що вони українці. А життя не навчило нічому.
woman_facepalming 4 like 1
anonim_166
Сметчица• 07 июня в 13:51
14
А почему бы нет, главное безопасность, ничем не заразиться
heart 2
anonim_102
Надежда наш компас• 07 июня в 13:51
15
Ответ дляБегущаяпо
Тема - дич.
Лексика людей з відсталої країни (расизм).
До Європи, як до неба рачки.
Думаете в Европе так не выражаются?
anonim_193
Нашли в капусте• 07 июня в 13:51
16
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Для скрєпних є спеціальні сайти на ресурсах .сру
like 1
anonim_193
Нашли в капусте• 07 июня в 13:52
17
Ответ дляНадежда наш компас
Думаете в Европе так не выражаются?
А де саме так висловлюються? В якій країні?
woman_facepalming 1
anonim_125
Хлопаю ресницами• 07 июня в 13:53
18
Был один. Что попало
anonim_125
Хлопаю ресницами• 07 июня в 13:54
19
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Автор, Вам 15 років? Ви не знаєте, що питання ще в умінні користуватись тим розміром?
Не у всех негров большие члены. Это миф)
crying_face 3 like 1

anonim_125
Хлопаю ресницами• 07 июня в 13:55
20
Ответ дляНашли в капусте
А де саме так висловлюються? В якій країні?
Негров неграми называть? Где угодно
like 3
anonim_102
Надежда наш компас• 07 июня в 13:58
21
Ответ дляНашли в капусте
А де саме так висловлюються? В якій країні?
Выберите любую страну в Европе
anonim_193
Нашли в капусте• 07 июня в 13:58
22
Ответ дляХлопаю ресницами
Негров неграми называть? Где угодно
Це лише у скрєпній країні 404 норма. Більше не знаю жодної країни, де це було б нормою, а не ознакою не вихованості.
woman_facepalming 1
noavatar
-Ань-• 07 июня в 13:59
23
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
crying_face 3 woman_facepalming 2
anonim_102
Надежда наш компас• 07 июня в 13:59
24
Ответ дляНашли в капусте
Це лише у скрєпній країні 404 норма. Більше не знаю жодної країни, де це було б нормою, а не ознакою не вихованості.
И в скольких странах вы хоть лет по 10 жили?
Или вы туристто?
anonim_193
Нашли в капусте• 07 июня в 14:01
25
Ответ дляНадежда наш компас
Выберите любую страну в Европе
Навіщо мені обирати? Я вас запитую у якій саме країні Європи можна так назвати темношкірих людей без наслідків для себе?
anonim_102
Надежда наш компас• 07 июня в 14:00
26
Ответ дляНашли в капусте
Навіщо мені обирати? Я вас запитую у якій саме країні Європи можна так назвати темношкірих людей без наслідків для себе?
А, у вас с чтением и пониманием плохо?
Ну ок
noavatar
-Ань-• 07 июня в 14:01
27
Ответ дляНашли в капусте
Це лише у скрєпній країні 404 норма. Більше не знаю жодної країни, де це було б нормою, а не ознакою не вихованості.
Удалено администрацией...
anonim_193
Нашли в капусте• 07 июня в 14:01
28
Ответ для-Ань-
Удалено администрацией...
Адміни, ау!
noavatar
Борисфенка• 07 июня в 14:04
29
Ответ для-Ань-
Удалено администрацией...
О, якраз вчора з сином говорили, питала про його коло спілкування на гуртку, кажу, то там один хлопчик є негр?
Син обурено відповідає ’Їх так називати не можна’.
В Америці вони афроамериканці, в в Європі хто? Афроєвропейці? Як їх називати нині?
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_125
Хлопаю ресницами• 07 июня в 14:09
30
Ответ для-Ань-
Удалено администрацией...
Минет не измена, стрельба с глушителем не убийство
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff