sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_192
13чудоСВЕТА• Изменено 07 июня в 17:47

Подскажите почему у тех кто меньше переживает в жизни все складывается лучше

Я например очень все близко к сердцу беру, стараюсь за всем уследить насколько это возможно,и у меня дети плохо учиться,хотя много времени уделяю с ними урокам,старший дебошир,вечно в школу вызывают.Младшему 11мес,только отвернусь вечно падает откуда-то.Есть у меня пару подруг,они с детьми вообще не возяться,у одной мама следит,другая не сильно париться по поводу школы и т.д.И дети лучше учиться и с поведением лучше.Что я делаю не так,надо забить похоже на все
woman_facepalming 2
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_94
Ашотакоя• 07 июня в 17:47
1
Все робите не так, надмірним контролем ви дітям шкодите, а не допомагаєте

anonim_72
Коханозадовільна• 07 июня в 17:49
2
Вы Телец? У меня мама такая, ей нужно всех и все контролировать, и сильно обижается, когда люди делают не так, как она считает нужным
anonim_219
Я натуралка• 07 июня в 17:49
3
Та откуда вам знать как у них на самом деле, вы держали им свечу? Жили с ними сутками напролет)? Нет..Это всё ваше воображение, вам кажется и это не значит,что оно так и есть.
like 1
anonim_166
Рожайтретьего• 07 июня в 17:49
4
Якась така вдача.В мене все стабільно було,я спокійна.
noavatar
Дівчина Гілмор• 07 июня в 17:49
5
Ви тривожниця і скоріше бачите все з позиції, а в когось краще
like 1
anonim_192
автор 13чудоСВЕТА • 07 июня в 17:50
6
Ответ дляЯ натуралка
Та откуда вам знать как у них на самом деле, вы держали им свечу? Жили с ними сутками напролет)? Нет..Это всё ваше воображение, вам кажется и это не значит,что оно так и есть.
Ну мы общаемся,делимся с друг другом
anonim_219
Я натуралка• 07 июня в 17:52
7
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну мы общаемся,делимся с друг другом
Не..это не то, вот я как то жила с подругой у неё две недели ( и то это не показатель).
anonim_47
Проня_Прокоповна• 07 июня в 17:56
8
Законы жизни. Оглянитесь вокруг - мы живем в хаосе. Проблема возникает именно тогда, когда человек не принимает это, т.е. не принимает реальность.
anonim_163
Платье Длинное бальное• 07 июня в 18:04
9
Ответ дляКоханозадовільна
Вы Телец? У меня мама такая, ей нужно всех и все контролировать, и сильно обижается, когда люди делают не так, как она считает нужным
Я Водолей
Все пытаюсь контролировать.

anonim_196
Кошка Мурка• 07 июня в 18:05
10
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну мы общаемся,делимся с друг другом
Это просто ее восприятие себя и ваше. Вы тоже рассказывайте какая вы разумница)
anonim_49
Відірву та викину• 07 июня в 18:08
11
Потому что Вы тратите энергию не туда. Ещё и детей тому же учите. Потому все так.
anonim_192
автор 13чудоСВЕТА • 07 июня в 18:26
12
Ответ дляВідірву та викину
Потому что Вы тратите энергию не туда. Ещё и детей тому же учите. Потому все так.
А куда нужно тратить?
anonim_49
Відірву та викину• 07 июня в 18:30
13
Ответ для13чудоСВЕТА
А куда нужно тратить?
На достижение своих целей и приятности
anonim_72
Коханозадовільна• 07 июня в 19:20
14
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я Водолей
Все пытаюсь контролировать.
Водолеям обычно на всех пофиг ))
anonim_9
Пампушечка• 07 июня в 19:22
15
Ответ дляДівчина Гілмор
Ви тривожниця і скоріше бачите все з позиції, а в когось краще
А як перестати бути тривожним?
noavatar
Дівчина Гілмор• 07 июня в 19:22
16
Ответ дляПампушечка
А як перестати бути тривожним?
Та хз, я сама така😄
anonim_9
Пампушечка• 07 июня в 19:23
17
Ответ дляДівчина Гілмор
Та хз, я сама така😄
anonim_101
Аноним_1857• 07 июня в 23:46
18
Ответ дляКоханозадовільна
Вы Телец? У меня мама такая, ей нужно всех и все контролировать, и сильно обижается, когда люди делают не так, как она считает нужным
И моя телец. Один в один. Все должны подумать как она, и сделать как она)))
face_with_tears_of_joy 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff