13чудоСВЕТА• Изменено 07 июня в 17:47
Подскажите почему у тех кто меньше переживает в жизни все складывается лучше
Я например очень все близко к сердцу беру, стараюсь за всем уследить насколько это возможно,и у меня дети плохо учиться,хотя много времени уделяю с ними урокам,старший дебошир,вечно в школу вызывают.Младшему 11мес,только отвернусь вечно падает откуда-то.Есть у меня пару подруг,они с детьми вообще не возяться,у одной мама следит,другая не сильно париться по поводу школы и т.д.И дети лучше учиться и с поведением лучше.Что я делаю не так,надо забить похоже на все
2
Ашотакоя• 07 июня в 17:47
Все робите не так, надмірним контролем ви дітям шкодите, а не допомагаєте
Коханозадовільна• 07 июня в 17:49
Вы Телец? У меня мама такая, ей нужно всех и все контролировать, и сильно обижается, когда люди делают не так, как она считает нужным
Я натуралка• 07 июня в 17:49
Та откуда вам знать как у них на самом деле, вы держали им свечу? Жили с ними сутками напролет)? Нет..Это всё ваше воображение, вам кажется и это не значит,что оно так и есть.
1
автор
13чудоСВЕТА
• 07 июня в 17:50
Ответ дляЯ натуралка
Та откуда вам знать как у них на самом деле, вы держали им свечу? Жили с ними сутками напролет)? Нет..Это всё ваше воображение, вам кажется и это не значит,что оно так и есть.
Ну мы общаемся,делимся с друг другом
Я натуралка• 07 июня в 17:52
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну мы общаемся,делимся с друг другом
Не..это не то, вот я как то жила с подругой у неё две недели ( и то это не показатель).
Проня_Прокоповна• 07 июня в 17:56
Законы жизни. Оглянитесь вокруг - мы живем в хаосе. Проблема возникает именно тогда, когда человек не принимает это, т.е. не принимает реальность.
Платье Длинное бальное• 07 июня в 18:04
Ответ дляКоханозадовільна
Вы Телец? У меня мама такая, ей нужно всех и все контролировать, и сильно обижается, когда люди делают не так, как она считает нужным
Я Водолей
Все пытаюсь контролировать.
Все пытаюсь контролировать.
Кошка Мурка• 07 июня в 18:05
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну мы общаемся,делимся с друг другом
Это просто ее восприятие себя и ваше. Вы тоже рассказывайте какая вы разумница)
Відірву та викину• 07 июня в 18:08
Потому что Вы тратите энергию не туда. Ещё и детей тому же учите. Потому все так.
автор
13чудоСВЕТА
• 07 июня в 18:26
Ответ дляВідірву та викину
Потому что Вы тратите энергию не туда. Ещё и детей тому же учите. Потому все так.
А куда нужно тратить?
Відірву та викину• 07 июня в 18:30
Ответ для13чудоСВЕТА
А куда нужно тратить?
На достижение своих целей и приятности
Коханозадовільна• 07 июня в 19:20
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я Водолей
Все пытаюсь контролировать.
Все пытаюсь контролировать.
Водолеям обычно на всех пофиг ))
Пампушечка• 07 июня в 19:22
Ответ дляДівчина Гілмор
Ви тривожниця і скоріше бачите все з позиції, а в когось краще
А як перестати бути тривожним?
Дівчина Гілмор• 07 июня в 19:22
Ответ дляПампушечка
А як перестати бути тривожним?
Та хз, я сама така😄
Аноним_1857• 07 июня в 23:46
Ответ дляКоханозадовільна
Вы Телец? У меня мама такая, ей нужно всех и все контролировать, и сильно обижается, когда люди делают не так, как она считает нужным
И моя телец. Один в один. Все должны подумать как она, и сделать как она)))
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу