sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_108
Неправдиша• сегодня в 08:11

30 тисяч гривень - це нормальна зп для чоловіка?

Недавно були в колі знайомих на святі. У всіх 60-80-100. Не Київ, обл.центр. Відчули себе біднотою....хоч і самим ситуація була зрозуміла, але кращу роботу знайти не можемо....розгублені і не знаєм куди рухатись далі
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 6
264 7
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_87
Педиатор_я• сегодня в 08:13
1
Рухатись у велике місто. Наразі зп укладальника- пакувальника у Києві 35-45 тис, а що вже говорити про кваліфіковану працю
woman_facepalming 26 like 5

anonim_190
Всех в сад• сегодня в 08:16
2
Хорошая, высокая. На руки по стране попробуй ещё за 20-25 найди
like 23 woman_facepalming 21 face_with_tears_of_joy 1
anonim_10
Белая котичка• сегодня в 08:18
3
Ми в Києві, тому вважаю таку зп низькою
woman_facepalming 16 like 6
anonim_113
Знаю бакси• сегодня в 08:18
4
Хорошо, что в войну хоть такая есть.
И муж живой есть. Тут форум миллионерш, здесь у всех не меньше сотки.
like 46 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_10
Белая котичка• сегодня в 08:18
5
Якщо вам вистачає, то яка різниця скільки інші замовляють?
like 14 woman_facepalming 1
anonim_92
тогдалия• сегодня в 08:19
6
Вы вдвоём ее ищите, что ли?
like 1
anonim_187
Міні-бікіні• сегодня в 08:19
7
СТО 150 у.о. - 200 у.о в день
Приміщення власне
Селище
like 9 woman_facepalming 7
anonim_197
Домовенок Кузя• сегодня в 08:20
8
Ответ дляПедиатор_я
Рухатись у велике місто. Наразі зп укладальника- пакувальника у Києві 35-45 тис, а що вже говорити про кваліфіковану працю
А аренда квартиры в Киеве? Или укладальнык живет на складе?
like 23 woman_facepalming 1
anonim_60
Чорнобаївка• сегодня в 08:21
9
Ответ дляБелая котичка
Ми в Києві, тому вважаю таку зп низькою
А яка по вашому нормальна? В Києві є різні з.п.
like 2

anonim_195
Цідило правди• сегодня в 08:21
10
Это мизер. У нас головной офис в Киеве, филиалы по всей Украине, меньше чем за 35 тыс никто не хочет работать, даже девушки без опыта работы. А для мужика это вообще нижайшая зарплата
woman_facepalming 11 like 10 dislike 2
noavatar
Love_Love_Love_• сегодня в 08:23
11
Я не розумію, ви пишете в множині бо вас там багато таких чоловіків ?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
anonim_30
Трахтибидох• сегодня в 08:25
12
Теоретически по стране норм. Но по ценам - это выживание
crying_face 5 heart 1
anonim_74
Самоучка• сегодня в 08:25
13
А хто ваш чоловік за фахом і ким працює? Треба насамперед від цього відштовхуватися
heart 2
anonim_108
автор Неправдиша • сегодня в 08:27
14
Ответ дляПедиатор_я
Рухатись у велике місто. Наразі зп укладальника- пакувальника у Києві 35-45 тис, а що вже говорити про кваліфіковану працю
Розумію, але переїзд не плануємо, і якщо піти на орендоване житло, то картина не зміниться
like 2
noavatar
Svitlo_• сегодня в 08:27
15
Ответ дляПедиатор_я
Рухатись у велике місто. Наразі зп укладальника- пакувальника у Києві 35-45 тис, а що вже говорити про кваліфіковану працю
Якщо відняти витрати у великому місті на житло і транспорт - то жити краще ніж у малому не станеш.
like 6
anonim_87
Педиатор_я• сегодня в 08:27
16
Ответ дляДомовенок Кузя
А аренда квартиры в Киеве? Или укладальнык живет на складе?
Є вакансії вахтою, там працівники живуть на койкомісці. До того ж укладальник не один, в нього є дружина, яка також працює і заробляють на оренду вони у двох
woman_facepalming 6 like 3
anonim_180
ВЫВсеВрете• сегодня в 08:27
17
Якщо це турбує тільки Вас, а не самого чоловіка, то по-іншому не буде. Йому вистачає напевно за Ваш рахунок.
anonim_108
автор Неправдиша • сегодня в 08:28
18
Ответ дляБелая котичка
Ми в Києві, тому вважаю таку зп низькою
ага, і це в нас обох по 2 освіти на кожного🤦‍♀️ соромно й казати
crying_face 4
anonim_87
Педиатор_я• сегодня в 08:28
19
Ответ дляНеправдиша
Розумію, але переїзд не плануємо, і якщо піти на орендоване житло, то картина не зміниться
Тоді опановуйие професію, яка дасть можливість працювати з дому
like 2 woman_facepalming 1

anonim_108
автор Неправдиша • сегодня в 08:29
20
Ответ дляБелая котичка
Якщо вам вистачає, то яка різниця скільки інші замовляють?
та ніфіга не вистачає...в обох по 2 освіти і зп 30/25 - почуваюсь лохом
anonim_108
автор Неправдиша • сегодня в 08:30
21
Ответ длятогдалия
Вы вдвоём ее ищите, что ли?
ну так, в мене ще менша, то я з задоволенням теж змінила б на більш оплачувану
anonim_108
автор Неправдиша • сегодня в 08:31
22
Ответ дляМіні-бікіні
СТО 150 у.о. - 200 у.о в день
Приміщення власне
Селище
Так це завжди корисна професія була
anonim_20
Да, я блондинка!• сегодня в 08:31
23
З такими цінами ,то звісно мало.Важко заробити зараз.
anonim_190
Всех в сад• сегодня в 08:32
24
Ответ дляЗнаю бакси
Хорошо, что в войну хоть такая есть.
И муж живой есть. Тут форум миллионерш, здесь у всех не меньше сотки.
Форум всё стерпит, любую фантазию)
heart 3
anonim_64
Я_не_аноним_100%• сегодня в 08:32
25
Ответ дляДомовенок Кузя
А аренда квартиры в Киеве? Или укладальнык живет на складе?
Вы еще доставку посчитайте и салоны красоты))
Пакувальники обычно живут с родителями, в пригороде,снимают комнаты,общаги и тд.
woman_facepalming 8 like 2
anonim_34
Мишка-шалунишка• сегодня в 08:33
26
Ничего себе, вы все сидели и как на духу выкладывали размеры зп?? Я зп подруг не знаю, и мы никогда не спрашиваем друг у друга, я бы офигела, если б меня напрямую спросили, какая у меня зп - это закрытая информация во многих компаниях вообще-то.
like 20
anonim_30
Трахтибидох• сегодня в 08:34
27
Вот так купил фрукты, овощи, обед - все, тысячи нет. А если еще аренда. А не дай бог здоровье. Еще химия. Ну, и как бы хоть чуть жизни добавить. Ой, всё😪
crying_face 4
anonim_64
Я_не_аноним_100%• сегодня в 08:34
28
Ответ дляНеправдиша
Розумію, але переїзд не плануємо, і якщо піти на орендоване житло, то картина не зміниться
Автор, меня больше озадачило почему вы пишите ’роботу знайти не можемо....розгублені і не знаєм куди рухатись далі’.
Вы с мужем сиамские близнецы? Может поэтому муж и зарабатывает мало,что вы пуповину к нему привязали?
Или это ваш совместный доход 30т?
like 8 woman_facepalming 3
anonim_41
chatGPT-шна• сегодня в 08:35
29
Ответ дляНеправдиша
ага, і це в нас обох по 2 освіти на кожного🤦‍♀️ соромно й казати
В мене працює поряд купа людей, всі з освітою, і навіть двома. Але працюють на робітничих професіях, де достатньо ПТУ.
Освіта взагалі нічого не означає.
anonim_3
Твоя космішна• сегодня в 08:36
30
Какая разница,для мужчины или для женщины?
like 1
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff