Неправдиша• сегодня в 08:11
30 тисяч гривень - це нормальна зп для чоловіка?
Недавно були в колі знайомих на святі. У всіх 60-80-100. Не Київ, обл.центр. Відчули себе біднотою....хоч і самим ситуація була зрозуміла, але кращу роботу знайти не можемо....розгублені і не знаєм куди рухатись далі
10
6
Педиатор_я• сегодня в 08:13
Рухатись у велике місто. Наразі зп укладальника- пакувальника у Києві 35-45 тис, а що вже говорити про кваліфіковану працю
26
5
Всех в сад• сегодня в 08:16
Хорошая, высокая. На руки по стране попробуй ещё за 20-25 найди
23
21
1
Знаю бакси• сегодня в 08:18
Хорошо, что в войну хоть такая есть.
И муж живой есть. Тут форум миллионерш, здесь у всех не меньше сотки.
И муж живой есть. Тут форум миллионерш, здесь у всех не меньше сотки.
46
2
1
Домовенок Кузя• сегодня в 08:20
Ответ дляПедиатор_я
Рухатись у велике місто. Наразі зп укладальника- пакувальника у Києві 35-45 тис, а що вже говорити про кваліфіковану працю
А аренда квартиры в Киеве? Или укладальнык живет на складе?
23
1
Чорнобаївка• сегодня в 08:21
Ответ дляБелая котичка
Ми в Києві, тому вважаю таку зп низькою
А яка по вашому нормальна? В Києві є різні з.п.
2
Цідило правди• сегодня в 08:21
Это мизер. У нас головной офис в Киеве, филиалы по всей Украине, меньше чем за 35 тыс никто не хочет работать, даже девушки без опыта работы. А для мужика это вообще нижайшая зарплата
11
10
2
Love_Love_Love_• сегодня в 08:23
Я не розумію, ви пишете в множині бо вас там багато таких чоловіків ?
4
2
Самоучка• сегодня в 08:25
А хто ваш чоловік за фахом і ким працює? Треба насамперед від цього відштовхуватися
2
автор
Неправдиша
• сегодня в 08:27
Ответ дляПедиатор_я
Рухатись у велике місто. Наразі зп укладальника- пакувальника у Києві 35-45 тис, а що вже говорити про кваліфіковану працю
Розумію, але переїзд не плануємо, і якщо піти на орендоване житло, то картина не зміниться
2
Педиатор_я• сегодня в 08:27
Ответ дляДомовенок Кузя
А аренда квартиры в Киеве? Или укладальнык живет на складе?
Є вакансії вахтою, там працівники живуть на койкомісці. До того ж укладальник не один, в нього є дружина, яка також працює і заробляють на оренду вони у двох
6
3
ВЫВсеВрете• сегодня в 08:27
Якщо це турбує тільки Вас, а не самого чоловіка, то по-іншому не буде. Йому вистачає напевно за Ваш рахунок.
автор
Неправдиша
• сегодня в 08:28
Ответ дляБелая котичка
Ми в Києві, тому вважаю таку зп низькою
ага, і це в нас обох по 2 освіти на кожного🤦♀️ соромно й казати
4
Педиатор_я• сегодня в 08:28
Ответ дляНеправдиша
Розумію, але переїзд не плануємо, і якщо піти на орендоване житло, то картина не зміниться
Тоді опановуйие професію, яка дасть можливість працювати з дому
2
1
автор
Неправдиша
• сегодня в 08:29
Ответ дляБелая котичка
Якщо вам вистачає, то яка різниця скільки інші замовляють?
та ніфіга не вистачає...в обох по 2 освіти і зп 30/25 - почуваюсь лохом
автор
Неправдиша
• сегодня в 08:30
Ответ длятогдалия
Вы вдвоём ее ищите, что ли?
ну так, в мене ще менша, то я з задоволенням теж змінила б на більш оплачувану
автор
Неправдиша
• сегодня в 08:31
Ответ дляМіні-бікіні
СТО 150 у.о. - 200 у.о в день
Приміщення власне
Селище
Приміщення власне
Селище
Так це завжди корисна професія була
Всех в сад• сегодня в 08:32
Ответ дляЗнаю бакси
Хорошо, что в войну хоть такая есть.
И муж живой есть. Тут форум миллионерш, здесь у всех не меньше сотки.
И муж живой есть. Тут форум миллионерш, здесь у всех не меньше сотки.
Форум всё стерпит, любую фантазию)
3
Я_не_аноним_100%• сегодня в 08:32
Ответ дляДомовенок Кузя
А аренда квартиры в Киеве? Или укладальнык живет на складе?
Вы еще доставку посчитайте и салоны красоты))
Пакувальники обычно живут с родителями, в пригороде,снимают комнаты,общаги и тд.
Пакувальники обычно живут с родителями, в пригороде,снимают комнаты,общаги и тд.
8
2
Мишка-шалунишка• сегодня в 08:33
Ничего себе, вы все сидели и как на духу выкладывали размеры зп?? Я зп подруг не знаю, и мы никогда не спрашиваем друг у друга, я бы офигела, если б меня напрямую спросили, какая у меня зп - это закрытая информация во многих компаниях вообще-то.
20
Трахтибидох• сегодня в 08:34
Вот так купил фрукты, овощи, обед - все, тысячи нет. А если еще аренда. А не дай бог здоровье. Еще химия. Ну, и как бы хоть чуть жизни добавить. Ой, всё😪
4
Я_не_аноним_100%• сегодня в 08:34
Ответ дляНеправдиша
Розумію, але переїзд не плануємо, і якщо піти на орендоване житло, то картина не зміниться
Автор, меня больше озадачило почему вы пишите ’роботу знайти не можемо....розгублені і не знаєм куди рухатись далі’.
Вы с мужем сиамские близнецы? Может поэтому муж и зарабатывает мало,что вы пуповину к нему привязали?
Или это ваш совместный доход 30т?
Вы с мужем сиамские близнецы? Может поэтому муж и зарабатывает мало,что вы пуповину к нему привязали?
Или это ваш совместный доход 30т?
8
3
chatGPT-шна• сегодня в 08:35
Ответ дляНеправдиша
ага, і це в нас обох по 2 освіти на кожного🤦♀️ соромно й казати
В мене працює поряд купа людей, всі з освітою, і навіть двома. Але працюють на робітничих професіях, де достатньо ПТУ.
Освіта взагалі нічого не означає.
Освіта взагалі нічого не означає.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу