Флюорография гуся• 2 часа назад
Мастер и Маргарита
Пересмотрела в 47 лет,в 100 раз И теперь уже точно про всех людей все понятно.
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляОченьценная
ВСЕ экранизации говно. лучше читать.
Бортко хорошая
Из Кукуева я• 2 часа назад
Ответ дляОченьценная
ВСЕ экранизации говно. лучше читать.
Экранизации все бредовые и неудачные. Книга бомба!
Флюорография гуся
• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
Про вас тоже, некоторым достаточно одного раза.
Круто.Наверно вы просто не все поняли.А думаете что поняли
Белоснежко• 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
Абсолютно по)(уй
Форточка• 2 часа назад
Ответ дляБелоснежко
Абсолютно по)(уй
Классный комментарий. Жаль, что всем плевать!
Страхованная• 2 часа назад
Ответ для75В
Я,и читала, и смотрела. Мне не понятно
Я також не в захваті і досі не розумію ажіотажу. При тому, що я в свій час читала багато книг зі складним і глибоким сенсом.
Оченьценная• 2 часа назад
Ответ для75В
Я,и читала, и смотрела. Мне не понятно
а Пелевин вам нравится?
Некомильфо• 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
Автор,а какую экранизацию смотрели? Какая вам больше всего нравится?
Аы написали что смотрели много раз,возможно знаете есть ли зарубежные экранизации и насколько они удачны?
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
так поделитесь сакральными знаниями о всем про всех, не на всех же озарение снизошло
Оченьценная• 2 часа назад
Ответ дляШеллар
Найкраща на мою думку, Басіашвілі наче народився саме для ролі Воланда - геніальний твір Булгакова.
Басилашвили - Воланд? не смешите. Веничка Смехов ещё куда ни шло. Но не старикан Басилашвили.
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ для75В
Я,и читала, и смотрела. Мне не понятно
Ну если совсем кратко, то человеческие слабости и пороки неизменны в течение истории существования человечества. Люди бегают по граблям, допусккя одни и те же ошибки, из эпохи в эпоху, не делая выводов. За что и расплачиваются.
Любовь (безусловная, не знающая ограничений), роскошь быть свободным — вот, что главное и имеет смысл.
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляВічний двигун
любоф....
а вы бы сами ушли в подвал к сумасшедшему от богатого мужа и прислуги?
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Басилашвили, кстати, отлично справился с ролью Воланда. Не представляю, кто мог бы лучше. Это вообще, как по мне, почти неисполнимая роль.
А если о политике, то поинтересуйтесь его позицией.
Флюорография гуся
• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Абсолютно по)(уй
Ошеломительный вывод
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляВічний двигун
давайте хоть тут без политики.
Флюорография гуся
• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
ВСЕ экранизации говно. лучше читать.
Да я и читала и смотрела.Просто вот в сегодняшних реалиях,каждое слово,каждая интонация стали на свое место в голове
Флюорография гуся
• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
Значит глубина не ваше
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
ваша голова уместила только одну небольшую книжку?
Флюорография гуся
• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Вот сейчас это для меня стало очевидным
Клевотница• 1 час назад
Ответ дляНекомильфо
Зарубежная польская неудачна
Флюорография гуся
• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Долго и не в переписке это происходит.
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
давайте хоть тут без политики.
Да не вопрос.
Просто и правда интересно, чем именно не понравился этот актер в роли дъявола :))
Флюорография гуся
• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Вы ошибаетесь.Да и кто я такая,чтоб с Вами спорить
Клевотница• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Именно Басилашвили, хотя конечно лучше бы он в более молодом возрасте был, Смехов в роли Портоса был на пике таланта.