sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Литература
anonim_17
Флюорография гуся• 2 часа назад

Мастер и Маргарита

Пересмотрела в 47 лет,в 100 раз И теперь уже точно про всех людей все понятно.
woman_facepalming 7 like 5 face_with_tears_of_joy 2 heart 1
66 18
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_162
жінка незаміжня• 2 часа назад
1
Про вас тоже, некоторым достаточно одного раза.
like 6 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1 heart 1

anonim_192
Клевотница• 2 часа назад
2
Про всех-всех людей в мире?
like 1
anonim_58
Оченьценная• 2 часа назад
3
ВСЕ экранизации говно. лучше читать.
heart 8 woman_facepalming 1 like 1
anonim_192
Клевотница• 2 часа назад
4
Ответ дляОченьценная
ВСЕ экранизации говно. лучше читать.
Бортко хорошая
dislike 5 heart 5 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_188
Из Кукуева я• 2 часа назад
5
Ответ дляОченьценная
ВСЕ экранизации говно. лучше читать.
Экранизации все бредовые и неудачные. Книга бомба!
like 9 heart 1
anonim_17
автор Флюорография гуся • 2 часа назад
6
Ответ дляжінка незаміжня
Про вас тоже, некоторым достаточно одного раза.
Круто.Наверно вы просто не все поняли.А думаете что поняли
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_64
Белоснежко• 2 часа назад
7
Ответ дляФлюорография гуся
Круто.Наверно вы просто не все поняли.А думаете что поняли
Абсолютно по)(уй
like 1
anonim_160
Форточка• 2 часа назад
8
Ответ дляБелоснежко
Абсолютно по)(уй
Классный комментарий. Жаль, что всем плевать!
anonim_3
75В• 2 часа назад
9
Я,и читала, и смотрела. Мне не понятно

anonim_184
Вічний двигун• 2 часа назад
10
Прочла впервые в 14 лет. Одно из любимых произведений.
like 4 heart 1
anonim_72
Страхованная• 2 часа назад
11
Ответ для75В
Я,и читала, и смотрела. Мне не понятно
Я також не в захваті і досі не розумію ажіотажу. При тому, що я в свій час читала багато книг зі складним і глибоким сенсом.
dislike 4 like 3 crying_face 2
anonim_58
Оченьценная• 2 часа назад
12
Ответ для75В
Я,и читала, и смотрела. Мне не понятно
а Пелевин вам нравится?
noavatar
Шеллар• 2 часа назад
13
Ответ дляКлевотница
Бортко хорошая
Найкраща на мою думку, Басіашвілі наче народився саме для ролі Воланда - геніальний твір Булгакова.
heart 10 dislike 2 woman_facepalming 1
anonim_62
Некомильфо• 2 часа назад
14
Ответ дляФлюорография гуся
Круто.Наверно вы просто не все поняли.А думаете что поняли
Автор,а какую экранизацию смотрели? Какая вам больше всего нравится?
Аы написали что смотрели много раз,возможно знаете есть ли зарубежные экранизации и насколько они удачны?
anonim_219
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
15
так поделитесь сакральными знаниями о всем про всех, не на всех же озарение снизошло
anonim_58
Оченьценная• 2 часа назад
16
Ответ дляШеллар
Найкраща на мою думку, Басіашвілі наче народився саме для ролі Воланда - геніальний твір Булгакова.
Басилашвили - Воланд? не смешите. Веничка Смехов ещё куда ни шло. Но не старикан Басилашвили.
woman_facepalming 9 dislike 1 like 1
anonim_184
Вічний двигун• 1 час назад
17
Ответ для75В
Я,и читала, и смотрела. Мне не понятно
Ну если совсем кратко, то человеческие слабости и пороки неизменны в течение истории существования человечества. Люди бегают по граблям, допусккя одни и те же ошибки, из эпохи в эпоху, не делая выводов. За что и расплачиваются.
Любовь (безусловная, не знающая ограничений), роскошь быть свободным — вот, что главное и имеет смысл.
heart 3 like 1
anonim_58
Оченьценная• 1 час назад
18
Ответ дляВічний двигун
Ну если совсем кратко, то человеческие слабости и пороки неизменны в течение истории существования человечества. Люди бегают по граблям, допусккя одни и те же ошибки, из эпохи в эпоху, не делая выводов. За что и расплачиваются.
Любовь (безусловная, не знающая ограничений), роскошь быть свободным — вот, что главное и имеет смысл.
любоф.... а вы бы сами ушли в подвал к сумасшедшему от богатого мужа и прислуги?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_184
Вічний двигун• 1 час назад
19
Ответ дляОченьценная
Басилашвили - Воланд? не смешите. Веничка Смехов ещё куда ни шло. Но не старикан Басилашвили.
Басилашвили, кстати, отлично справился с ролью Воланда. Не представляю, кто мог бы лучше. Это вообще, как по мне, почти неисполнимая роль.

А если о политике, то поинтересуйтесь его позицией.
heart 3

anonim_17
автор Флюорография гуся • 1 час назад
20
Ответ дляБелоснежко
Абсолютно по)(уй
Ошеломительный вывод
like 3
anonim_58
Оченьценная• 1 час назад
21
Ответ дляВічний двигун
Басилашвили, кстати, отлично справился с ролью Воланда. Не представляю, кто мог бы лучше. Это вообще, как по мне, почти неисполнимая роль.

А если о политике, то поинтересуйтесь его позицией.
давайте хоть тут без политики.
anonim_17
автор Флюорография гуся • 1 час назад
22
Ответ дляОченьценная
ВСЕ экранизации говно. лучше читать.
Да я и читала и смотрела.Просто вот в сегодняшних реалиях,каждое слово,каждая интонация стали на свое место в голове
anonim_17
автор Флюорография гуся • 1 час назад
23
Ответ дляСтрахованная
Я також не в захваті і досі не розумію ажіотажу. При тому, що я в свій час читала багато книг зі складним і глибоким сенсом.
Значит глубина не ваше
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_58
Оченьценная• 1 час назад
24
Ответ дляФлюорография гуся
Да я и читала и смотрела.Просто вот в сегодняшних реалиях,каждое слово,каждая интонация стали на свое место в голове
ваша голова уместила только одну небольшую книжку?
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_17
автор Флюорография гуся • 1 час назад
25
Ответ дляШеллар
Найкраща на мою думку, Басіашвілі наче народився саме для ролі Воланда - геніальний твір Булгакова.
Вот сейчас это для меня стало очевидным
anonim_192
Клевотница• 1 час назад
26
Ответ дляНекомильфо
Автор,а какую экранизацию смотрели? Какая вам больше всего нравится?
Аы написали что смотрели много раз,возможно знаете есть ли зарубежные экранизации и насколько они удачны?
Зарубежная польская неудачна
anonim_17
автор Флюорография гуся • 1 час назад
27
Ответ дляВумна, аж страшно
так поделитесь сакральными знаниями о всем про всех, не на всех же озарение снизошло
Долго и не в переписке это происходит.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_184
Вічний двигун• 1 час назад
28
Ответ дляОченьценная
давайте хоть тут без политики.
Да не вопрос.
Просто и правда интересно, чем именно не понравился этот актер в роли дъявола :))
anonim_17
автор Флюорография гуся • 1 час назад
29
Ответ дляОченьценная
ваша голова уместила только одну небольшую книжку?
Вы ошибаетесь.Да и кто я такая,чтоб с Вами спорить
anonim_192
Клевотница• 1 час назад
30
Ответ дляОченьценная
Басилашвили - Воланд? не смешите. Веничка Смехов ещё куда ни шло. Но не старикан Басилашвили.
Именно Басилашвили, хотя конечно лучше бы он в более молодом возрасте был, Смехов в роли Портоса был на пике таланта.
heart 3 face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff