Щепотка_совести• Изменено 07 июня в 17:26
Ребенок упал животом подскажите
Мы сейчас в отпуске в Египте,сегодня ребенок бежал в кроксах по коридору и зашпортнулся в своих же ногах и упал на живот, на полу плитка.Разбил губу и набил синяк на носу.На живот вроде не жалуется.Ребенку 2 года,говорит еще плохо,так что толком не понятно.Не знаем ехать ли в больницу или нет?У кого дети так падали,все ли обошлось?
2
Тільки не про гроші• 07 июня в 17:28
Потрогайте живот. Если мягкий, безболезненный, особенно слева под ребром ( травма селезенки), то наблюдать. Бледность, вялость, боль в любом месте- ехать
Угги в горошек• 07 июня в 17:29
Спостерігати просто, якщо ніяких симптомів нема то для чого їхати? Якщо б йому щось боліло - він би вам повідомив криком, для цього говорити не треба вміти.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
