sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_137
Чеширская кошечка• 07 июня в 23:15

Який сольовий розчин краще справляється у дитини з

Зеленими виділеннями ?
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_120
Великий сатирик• 07 июня в 23:16
1
Сходите к лору. Они рулят
like 1

noavatar
So_so• 07 июня в 23:16
2
Спарклин, там есть разжижающая добавка
anonim_99
Щедрик• 07 июня в 23:18
3
А что они разные бывают?
anonim_139
Біле пальто• 07 июня в 23:19
4
Я раніше пробувала різні і прийшла до висновку, що краще не намивати носа цією фігнею. Давно відмовилась дітям.
І соплі якось швидко проходить стали. Даю синупрет і все.
Але це мій досвід.
Колись почитала думку, що це помилка вливать ці розчини
like 2 dislike 1
anonim_137
автор Чеширская кошечка • 07 июня в 23:22
5
Дякую за відповіді сходимо
anonim_137
автор Чеширская кошечка • 07 июня в 23:28
6
Ответ дляБіле пальто
Я раніше пробувала різні і прийшла до висновку, що краще не намивати носа цією фігнею. Давно відмовилась дітям.
І соплі якось швидко проходить стали. Даю синупрет і все.
Але це мій досвід.
Колись почитала думку, що це помилка вливать ці розчини
Дякую за думку
От я теж не бачу особливого ефекту тому і запитую
woman_facepalming 2
anonim_139
Біле пальто• 07 июня в 23:32
7
Ответ дляЧеширская кошечка
Дякую за думку
От я теж не бачу особливого ефекту тому і запитую
У мене 2 дітей. Я ніколи не бачила, щоб це помогло від закладеності чи швидше пройшли з ним соплі. А дітям тільки стрес.
І на собі тестувала, то легше мені не ставало з ними. Тому не знаю звідки це прийшло, що всім треба мити того носа.
Як не вміють смаркаться, то найкраще просто водою теплою зі шприца в одну ноздрю заливать і з іншої соплі виливаються.
Але рідко до такого доходило.
dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_80
Ашолюдискажуть• 08 июня в 00:02
8
Ответ дляБіле пальто
Я раніше пробувала різні і прийшла до висновку, що краще не намивати носа цією фігнею. Давно відмовилась дітям.
І соплі якось швидко проходить стали. Даю синупрет і все.
Але це мій досвід.
Колись почитала думку, що це помилка вливать ці розчини
Маркетинговая чухня как продать по факту раствор соли в воде по цене раз в 100 больше себестоимости.
dislike 1
noavatar
dulenok• 08 июня в 00:02
9
Разводила просто морскую соль с кипяченой водой. Покупными растворами не пользовалась никогда. Стресса у ребенка никакого не было, в 2 года сама несла все причендалы для промывания и укладывалась на спину. Но про других детей такого не слышала
like 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff