Уходя дверю не хлопать• 07 июня в 21:36
Кто перешёл на капсульный гардероб
реально удобно или скучно через месяц?
4
СамавиховуюКота• 07 июня в 21:53
Просто накупила базы которая актуальна практически всегда. И докупаю что-то по моде, если нравится. Отличная всегда актуальная база в кос, обожаю.
1
Сусановна• 07 июня в 21:55
Я дуже залежна від кольору. Кожний ранок в мене інший кольоровий настрій, тому потрібно багато кольорових капсул, що само по собі нивілює принцип капсули І заодно відповідає питанню що одна-дві капсули це скучно. Особисто для мене. Але ж ми всі різні. В моєму оточенні є знайомі які принципово обходяться мінімумом речей і їм капсульний метод ок.
4
Мурзилка• 07 июня в 22:14
Ну капсула у всех то разная может быть.
Это могут быть яркие цвета, броские вещи. Вопрос в том, сможете ли вы подружить их между собой.
Это могут быть яркие цвета, броские вещи. Вопрос в том, сможете ли вы подружить их между собой.
ПП-шница• 08 июня в 00:02
Как-то даже и не задумывалась, но всегда к каждой юбке покупаю кофточку, и к каждым штанам также
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу