Зубная фея• 07 июня в 22:03

Как же я устала жить с гирсутизмом

Это настоящее наказание. Смотрю на девушек, которые могут спокойно жить, носить короткое, ходить на пляж без подготовки, а я как лох. Грустно и больно. Несколько лет лазерки, взяло только подмышки и ноги до колен. Теперь вот электро. И блин, это так дорого((
Я знаю, что не поймут. Подруга мне просто сказала, что какая разница, в штанах и штанах. Сложно понять то, с чем не сталкивался. Но надоело. Просто поныть
r25-1• 08 июня в 09:33
Ответ дляСусідка зверху
Извините, но пока вы себя не примете, будете страдать. А для чего?
Чтобы удовлетворить эстетические предрассудки незнакомых вам людей? Гендерные стереотипы?

Или вы про себя думаете что вы девочка девочка, в розовом и с блёстками, а тут это!
Или это мама вбила что обязательно надо брить иначе еюникто не полюбит? (это уже личные флешбэки если что)
Я ещё понимаю если вам это для работы нужно.
Извините если недостаточно деликатно.
шутка ? приятно по небритому вести рукой или по гладкому?

Сусідка зверху• 08 июня в 11:03
Ответ дляr25-1
Если вы лично меня спрашиваете, эстетически, то я за волосатых мужчин. И за подмышки и за вот эту дорожку вниз от живота.

В случае девушки, опять же если меня спрашивать, я бы больше трогала попу и груди. Если бы у девушки и там росли волосы, это было бы очень пикантно.
Лобки без волос это вообще какая то отсылка к Эпштейну.

А ещё я смотрю на партнёра как на человека и личность в первую очередь. И однозначно предпочитаю счастливого и расслабленного с волосами, чем зажатого и нервного, но бритого.
Мне не нужно тело, нужен партнёр, друг, уверенность любовь и доверие. А волосы в это уравнение вообще не входят.
r25-1• 08 июня в 15:49
Ответ дляСусідка зверху

вы странный человек и это факт. есть и хорошее в вас и прям невыносимое.
Сусідка зверху• 08 июня в 16:17
Ответ дляr25-1
Спасибо наверное :)
Я бы махнулась не глядя на гирсутизм.
У меня весь живот в шрамах, партнёр говорит выглядит как будто кто-то гнался за мной с топором и таки догнал. Выглядит плохо.
Так вот год назад я стала носить открытые купальники. Не люблю мокрые на теле, неприятно.
Смотрят меньше чем я опасалась, людям скорее все равно. Но какое я облегчение испытала когда мне лично стало все равно... Я вот за это чувство свободы.