sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_216
Аноним_Русалка• Изменено 08 июня в 00:18

Как быстро покупка Розетка доставляется в почтомат?

При оформлении не указывают срок.
При оформлении в магазин видно, когда доставят. А в почтомат - нет.
В почтомат нужно ждать дольше?
woman_facepalming 1
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_93
Удачная• 08 июня в 00:19
1
Выберите поштомат и увидите.
При оформлении указывает срок.Во всяком случае в поштоматы Розетки возле меня
like 1

anonim_216
автор Аноним_Русалка • 08 июня в 00:21
2
Ответ дляУдачная
Выберите поштомат и увидите.
При оформлении указывает срок.Во всяком случае в поштоматы Розетки возле меня
Понятно. Спасибо.
anonim_206
Раздражевская• 08 июня в 07:37
3
Не нравится мне этот маркет. Делали заказ, не сообщений ни звонков... Потом СМС - заберите заказ... Я уже в другом месте заказала - мне позвонили, всё уточнили - это обслуживание покупателя!
dislike 1
anonim_216
автор Аноним_Русалка • 08 июня в 08:00
4
Ответ дляРаздражевская
Не нравится мне этот маркет. Делали заказ, не сообщений ни звонков... Потом СМС - заберите заказ... Я уже в другом месте заказала - мне позвонили, всё уточнили - это обслуживание покупателя!
Вы, наверное, делали доставку почтой?
Если заказывать в пункт выдачи, то доставка часто на следующий день.
Но я заказываю товары именно со склада магазина. Это маркетплейс, там есть разные продавцы.
anonim_206
Раздражевская• 08 июня в 08:43
5
Ответ дляАноним_Русалка
Вы, наверное, делали доставку почтой?
Если заказывать в пункт выдачи, то доставка часто на следующий день.
Но я заказываю товары именно со склада магазина. Это маркетплейс, там есть разные продавцы.
Да. Это почтой. Село. Меня напрягает, что не перезванивают, и нет СМС. А ждать нет времени, не зная ситуации...
anonim_216
автор Аноним_Русалка • 08 июня в 11:24
6
Ответ дляРаздражевская
Да. Это почтой. Село. Меня напрягает, что не перезванивают, и нет СМС. А ждать нет времени, не зная ситуации...
Понимаю. Да, я тоже читала отзывы, что если доставка почтой, то затягивается отправка.
Может, в личном кабинете на сайте будет информация о статусе отправки. отправлено, комплекиуется и т.д
anonim_206
Раздражевская• 08 июня в 12:37
7
Ответ дляАноним_Русалка
Понимаю. Да, я тоже читала отзывы, что если доставка почтой, то затягивается отправка.
Может, в личном кабинете на сайте будет информация о статусе отправки. отправлено, комплекиуется и т.д
Потом объяснили, что розетка вообще не при делах. Они, как склад, типа Амазон, ответственность на отправитиле.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff