Слухи-руки не распускаю• 08 июня в 16:18
Кто-то пользовался драй он на лицо?
Собсна вопрос. Меня подмышки меньше беспокоят, чем влажное лицо и исчезающая косметика и санскрин(
Или для лица есть другие варианты кроме драй он?
Или для лица есть другие варианты кроме драй он?
5
1
автор
Слухи-руки не распускаю
• 08 июня в 16:22
Ответ дляСпілий баклажан
Раньше был драй драй с пометкой фейс/тач.
Нема( в аптеках только один. Вот купила, смотрю на него(
Спілий баклажан• 08 июня в 16:25
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нема( в аптеках только один. Вот купила, смотрю на него(
Лучше тогда этиаксил сенситив,что б ожога не получить.
Ну шо не так?• 08 июня в 16:35
Ответ дляАлина-1240
Ботокс. И нет проблемы через двое суток почти на год
Вы коврики купили?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
