спальное место• 08 июня в 17:59
Дівчата, хтось працює в ДТЕК в офісі?
Чи все вас влаштовує?
Як колектив,чи вчасна зп і т д
Які плюси і мінуси в вашій роботі
Як колектив,чи вчасна зп і т д
Які плюси і мінуси в вашій роботі
0
0
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу