sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Музыка
anonim_118
Янгол в камуфляжі• 08 июня в 18:39

Нет Войне! Миру мир!

На концерте Макса Коржа в Стамбуле 6 июня было 42 тыс украинцев, белорусов, россиян и других народов и все кричали нет войне, обнимались и кричали МИР! Ни одной драки зафиксировано не было, что вообще редкость на концертах!
Вот вам и реальная демонстрация кому нужна война, точно не простым людям, все уже прозрели, как политики со всех сторон обдурили людей. Надеюсь, россияне, додавят пуйла на мир! Украинцы, увы, сделать этого не могут, так как не мы начали войну, а чокнутый старик из раши!
face_vomiting 23 heart 17 woman_facepalming 4
83 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_157
Смешнюча• 08 июня в 18:40
1
Украинцы тоже могут, но сидят как овцы
like 20 woman_facepalming 20 dislike 3

anonim_121
Уходя дверю не хлопать• 08 июня в 18:40
2
Автор, а до этого вы думали, что войну обычные люди начали?
like 10
anonim_38
НаливайКа• 08 июня в 18:40
3
Надейтесь, их простые люди прекрасно идут на сво, как на заработки.
clapping_hands 14 like 4 woman_facepalming 3
anonim_118
автор Янгол в камуфляжі • 08 июня в 18:41
4
Ответ дляНаливайКа
Надейтесь, их простые люди прекрасно идут на сво, как на заработки.
В том то и дело, что дураков умирать уже мало, почти всех маргиналов, что шли за наживой перебили
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_16
Без комплексів• 08 июня в 18:41
5
Та да,.... тільки чомусь прості кацапи катують наших простих в полоні, виймають їм живцем очі і відрізають язики
crying_face 16 woman_facepalming 5
anonim_38
НаливайКа• 08 июня в 18:41
6
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В том то и дело, что дураков умирать уже мало, почти всех маргиналов, что шли за наживой перебили
Вы бредите
like 8
anonim_118
автор Янгол в камуфляжі • 08 июня в 18:42
7
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, а до этого вы думали, что войну обычные люди начали?
Не думала, но люди боялись это озвучить, зато в Стамбуле вся правда оказалась на поверхности и неожиданно это показал всему миру белорус Корж
woman_facepalming 11
anonim_156
Снегурочко• 08 июня в 18:43
8
Ага, тільки українські прапори не дозволяли. А російські аж бігом. Кричали вони
like 8 pouting_face 1
anonim_182
Копуша• 08 июня в 18:43
9
Ответ дляСмешнюча
Украинцы тоже могут, но сидят как овцы
Могут. Но давить на бубочку, который уже давно на хряка стал похож, равно признать свой идиотизм в 19м году. А признавать не хочется
woman_facepalming 10 like 4 dislike 3

anonim_118
автор Янгол в камуфляжі • 08 июня в 18:44
10
Ответ дляБез комплексів
Та да,.... тільки чомусь прості кацапи катують наших простих в полоні, виймають їм живцем очі і відрізають язики
Удалено администрацией...
anonim_118
автор Янгол в камуфляжі • 08 июня в 18:46
11
Ответ дляСнегурочко
Ага, тільки українські прапори не дозволяли. А російські аж бігом. Кричали вони
В инсте куча видео, полно украинских флагов на концерте. Мало того, люди фоткались держа рядом флаги Украины, Беларуси и рашки
pouting_face 9 heart 2 woman_facepalming 1
anonim_121
Уходя дверю не хлопать• 08 июня в 18:46
12
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не думала, но люди боялись это озвучить, зато в Стамбуле вся правда оказалась на поверхности и неожиданно это показал всему миру белорус Корж
Хм. Я поняла. С просветлением вас.
anonim_166
вкрации• 08 июня в 18:48
13
Ответ дляСнегурочко
Ага, тільки українські прапори не дозволяли. А російські аж бігом. Кричали вони
Куча фоток где украинские и росийские флаги . Они вместе фоткались и кричали нет войне . Там еще были флаги беларуси и Казахстана
like 4 woman_facepalming 3
anonim_89
Зайканалужайке• 08 июня в 18:48
14
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
Та ну не. Кацап- диагноз
like 7 woman_facepalming 4
anonim_156
Снегурочко• 08 июня в 18:48
15
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В инсте куча видео, полно украинских флагов на концерте. Мало того, люди фоткались держа рядом флаги Украины, Беларуси и рашки
Недолугі якісь. Фу
woman_facepalming 6 like 6
anonim_9
Гигиенишвили• 08 июня в 18:49
16
как будто украинцы поперлись за 10 тыс км во владик убивать людей за бабки
like 12 heart 1 woman_facepalming 1
anonim_9
Гигиенишвили• 08 июня в 18:50
17
на нас напал пуйло .выживший из ума дед
like 7
anonim_9
Гигиенишвили• 08 июня в 18:50
18
украинцы защищают свой дом.свои семьи
heart 9 woman_facepalming 3
anonim_23
Силиконочка• 08 июня в 18:50
19
Ответ дляСмешнюча
Украинцы тоже могут, но сидят как овцы
Українці можуть додавити хуйла? Яким чином?
like 5 woman_facepalming 2

anonim_156
Снегурочко• 08 июня в 18:51
20
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
140 мільйонів - то мєншєнство? Хто сидить в літаках , які запускають ракети? Хто керує дронами? Хто влаштовує сафарі в Херсоні? А на окупованих територіях хто? Привиди, блд.
Йдіть ви за кораблем разом з тим висерком коржем
heart 15 woman_facepalming 3
anonim_9
Гигиенишвили• 08 июня в 18:51
21
Ответ длявкрации
Куча фоток где украинские и росийские флаги . Они вместе фоткались и кричали нет войне . Там еще были флаги беларуси и Казахстана
фесбешники наклепали кучу наших флагов и дали за 10дол русне на рыло
woman_facepalming 4 heart 3 like 1
anonim_89
Зайканалужайке• 08 июня в 18:53
22
Ответ длявкрации
Куча фоток где украинские и росийские флаги . Они вместе фоткались и кричали нет войне . Там еще были флаги беларуси и Казахстана
А че в Турции то кричали? Далеко, не сльішно правителям)))). Хай ближе покричат
face_with_tears_of_joy 1
anonim_96
Замрійлива• 08 июня в 18:52
23
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не думала, но люди боялись это озвучить, зато в Стамбуле вся правда оказалась на поверхности и неожиданно это показал всему миру белорус Корж
корж, всему миру в турции

это только ваше мировоззрение ограничено этим непонятным и неизвестным коржом. не обобщайте.
heart 6 woman_facepalming 2
anonim_102
Зайченя• 08 июня в 18:53
24
Ответ дляСмешнюча
Украинцы тоже могут, но сидят как овцы
А може це кацапи барани? Не тут треба бекати, а на своїх сайтах .сру, закликайте свого хуйла зупинитися, але ж ви цього не зробите, бо на болотах рота страшно відкрити, там сидите мовчки і серете в штани зі страху.
heart 9 woman_facepalming 6 like 1
anonim_96
Замрійлива• 08 июня в 18:55
25
Ответ дляЗайченя
А може це кацапи барани? Не тут треба бекати, а на своїх сайтах .сру, закликайте свого хуйла зупинитися, але ж ви цього не зробите, бо на болотах рота страшно відкрити, там сидите мовчки і серете в штани зі страху.
зачем им останавливаться, если им в уши льют про великое величие и могучее могущество? у них всё по плану. вот только интернетик прикрутили, но это исключительно ради их безопасности. санкции укрепляют экономику.
woman_facepalming 2 pouting_face 1 like 1
anonim_81
всемВсёИмного• 08 июня в 19:01
26
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не думала, но люди боялись это озвучить, зато в Стамбуле вся правда оказалась на поверхности и неожиданно это показал всему миру белорус Корж
Так у Стамбулі напевно більшість тих, хто виїхав з фашизуючої ерефії та Біларусі. А ті, хто залишились на ерефії марять нас окупувати та знищити нашу державу ...
woman_facepalming 4 like 2
anonim_118
автор Янгол в камуфляжі • 08 июня в 19:02
27
Ответ дляЗамрійлива
зачем им останавливаться, если им в уши льют про великое величие и могучее могущество? у них всё по плану. вот только интернетик прикрутили, но это исключительно ради их безопасности. санкции укрепляют экономику.
Молодежь не смотрит раша/беларусь тв, марафоны и прочую дичь зомбирующую и разжигающую войну, поэтому они и за мир!
Им жить в этом мире, им и решать, а не всякой рухляди зомбированной телевизором
woman_facepalming 2
anonim_118
автор Янгол в камуфляжі • 08 июня в 19:03
28
Ответ длявсемВсёИмного
Так у Стамбулі напевно більшість тих, хто виїхав з фашизуючої ерефії та Біларусі. А ті, хто залишились на ерефії марять нас окупувати та знищити нашу державу ...
И поэтому кричали все как один Нет войне и Миру мир?
У вас логика из чата вышла)
woman_facepalming 5
anonim_96
Замрійлива• 08 июня в 19:03
29
посмотрите концерты Руслана Белого. он когда с залом общается, то всегда есть пары русский+украинка. у них войны нет, их в Европе никто искусственно лбами не сталкивает и люди просто живут, встречаются, женятся без войны. нет путина - нет войны.
woman_facepalming 1
anonim_118
автор Янгол в камуфляжі • 08 июня в 19:05
30
Ответ дляЗайканалужайке
А че в Турции то кричали? Далеко, не сльішно правителям)))). Хай ближе покричат
Эрдоган неоднократно предлагал заключить в Турции мир, и он это сделал, вернее сделали это простые люди на территории, которую он им предоставил)
face_with_tears_of_joy 4 like 1 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff