sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Музыка
anonim_118
Янгол в камуфляжі• 08 июня в 18:39

Нет Войне! Миру мир!

На концерте Макса Коржа в Стамбуле 6 июня было 42 тыс украинцев, белорусов, россиян и других народов и все кричали нет войне, обнимались и кричали МИР! Ни одной драки зафиксировано не было, что вообще редкость на концертах!
Вот вам и реальная демонстрация кому нужна война, точно не простым людям, все уже прозрели, как политики со всех сторон обдурили людей. Надеюсь, россияне, додавят пуйла на мир! Украинцы, увы, сделать этого не могут, так как не мы начали войну, а чокнутый старик из раши!
показать весь текст
face_vomiting 23 heart 17 woman_facepalming 4
83 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_96
Замрійлива• 08 июня в 19:39
61
Ответ дляСтильна штучка
Не надо, харьковчане имееют первоочередное право по флагам в белгородские задницы !
Я помню как с мая 2022 начали запускать С300 каждый вечер, по 10-15 штук и как практически ВСЕ белгородские паблики в чатах воодушевлялись этими атаками и очень расстраивались, если не було трупов, радовались погибшим детям .
они там буквой Z строились. за хуйло голосовали. наверное, сейчас ни о чём не жалеют.
heart 2

anonim_162
Ушла и Пришла• 08 июня в 19:40
62
Ответ дляСнегурочко
Вони хочуть, щоб кацапи зникли з нашої землі
Все намного проще и примитивней. Им жить негде , патриотизм знаете это хорошо, но свое жилье лучше.
anonim_118
автор Янгол в камуфляжі • 08 июня в 19:42
63
Как бы вам -раша и зеле боты, не хотелось бесконечной войны, но будет мир и очень скоро, так как большинство людей хотят мира)
Чао
woman_facepalming 7
anonim_4
СкиниУскачи!• 08 июня в 19:42
64
Ответ дляКопуша
Могут. Но давить на бубочку, который уже давно на хряка стал похож, равно признать свой идиотизм в 19м году. А признавать не хочется
а що б ви зробили на місці бубочки?
anonim_139
Стильна штучка• 08 июня в 19:43
65
Ответ дляУшла и Пришла
Никуда. Именно люди прифронтовых зон больше всех хотят мира.
Хотят, но не ценой оккуапации !
anonim_4
СкиниУскачи!• 08 июня в 19:43
66
Ответ дляСиликоночка
Українці можуть додавити хуйла? Яким чином?
жінка марить
anonim_156
Снегурочко• 08 июня в 19:44
67
Ответ дляУшла и Пришла
Все намного проще и примитивней. Им жить негде , патриотизм знаете это хорошо, но свое жилье лучше.
Коли чоловіка моєї подруги добу десь тримали і він після повернення годину просто ридав, вона , знаєте , не дуже хоче дружити з тими підорами
crying_face 3
anonim_156
Снегурочко• 08 июня в 19:44
68
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Как бы вам -раша и зеле боты, не хотелось бесконечной войны, но будет мир и очень скоро, так как большинство людей хотят мира)
Чао
Вали вже, задрот
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_157
Смешнюча• 08 июня в 19:45
69
Ответ дляГигиенишвили
украинцы защищают свой дом.свои семьи
Сраки и миллиарды зеленого отродья они защищают
woman_facepalming 4 like 3

anonim_162
Ушла и Пришла• 08 июня в 19:46
70
Ответ дляСтильна штучка
Хотят, но не ценой оккуапации !
У некоторых уже родные города в окупации, у других в состоянии разрухи, третьи смотрят на это и понимают, что звезда.
anonim_169
Барвіночка• 08 июня в 19:46
71
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
💯
Бумбоксу можно собирать десятки тысяч людей в Киеве, выборы нельзя, а то прилетит же
Выборы нам не нужны, совершенно излишни. Квартал - лучшие. Все остальные - тоже лучшие. И, вполне возможно, последние, завершающие.
anonim_96
Замрійлива• 08 июня в 19:46
72
Ответ дляСнегурочко
Вали вже, задрот
блажэна якась.
anonim_106
Хитрушка-чекушка• 08 июня в 19:49
73
Срані ’рожеві поні’. Кацапьйо приїде додому і покатає на сво аж бігом. Як для українця, обійматись з цими мразями, то це взагалі не сповна розуму треба бути. Ну, або просто підкацапленою ватою. Нормальна людина до кацапа на концерт не піде.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_197
ТАЗератти• 08 июня в 19:51
74
Ответ дляКопуша
Могут. Но давить на бубочку, который уже давно на хряка стал похож, равно признать свой идиотизм в 19м году. А признавать не хочется
А вова’бункерная моль’ ну просто король красоты
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_139
Стильна штучка• 08 июня в 19:52
75
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так же будут кричать Нет войне, или вы думаете людям нравится сидеть под дронами и ракетами?
Ждём когда на болотах вот прям так выйдут на улицы и будут скандировать ’ нет войне’ . Ваши прогнозы, в каком веке сие чудо может произойти ?
noavatar
lilul990• 08 июня в 19:56
76
Війна потрібна моєму брату? Чи багатьом хто наразі воює? Да, є нєгодяї в різних структурах і на різних рівнях

Але є такі як мій брат, як мої знайомі з поліції, які їздять на лбз для виконання завдань, є люди які держать позиції по пів року. Шоб блять ця кацапська гниль умерла і розпалась. Ми повинні їх дошатать
like 2 woman_facepalming 2
noavatar
lilul990• 08 июня в 19:55
77
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Как бы вам -раша и зеле боты, не хотелось бесконечной войны, но будет мир и очень скоро, так как большинство людей хотят мира)
Чао
Да буде мір, коли росія розпадеться
woman_facepalming 2 like 1
noavatar
lilul990• 08 июня в 20:00
78
Путінський кукарєшнік дістали із жопи 2017 року, воно лежало на складах, гнило і покривалося цвіллю

Коли вони його запустили, воно упало їм на голову, ну і в білій церкві, чисто случайно. По міліарду платять кожен раз, коли хочеться почесать свій нарцисизм.
anonim_4
СкиниУскачи!• 08 июня в 20:01
79
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
💯
Бумбоксу можно собирать десятки тысяч людей в Киеве, выборы нельзя, а то прилетит же
а як ви собі уявляєте вибори на 0?
woman_facepalming 1

anonim_106
Агент Пинкертона• 08 июня в 20:01
80
Ответ дляСмешнюча
Сраки и миллиарды зеленого отродья они защищают
Завали хлебало, убогое.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_4
СкиниУскачи!• 08 июня в 20:03
81
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
То есть не постояли бы, даже если бы от этого зависел конец войны? Тогда вы явно не из Запорожья и не из города, по которому постоянно летит
дивні уявлення про закінчення війни.
noavatar
lilul990• 08 июня в 20:03
82
Кацапня просе мир кожен раз

Коли їхня жопа палає - то в криму, то в києві, то в херсоні
anonim_200
Брюльтик• 08 июня в 20:15
83
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В том то и дело, что дураков умирать уже мало, почти всех маргиналов, что шли за наживой перебили
А у нас всех патриотов.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff