Янгол в камуфляжі• 08 июня в 18:39
Нет Войне! Миру мир!
На концерте Макса Коржа в Стамбуле 6 июня было 42 тыс украинцев, белорусов, россиян и других народов и все кричали нет войне, обнимались и кричали МИР! Ни одной драки зафиксировано не было, что вообще редкость на концертах!
Вот вам и реальная демонстрация кому нужна война, точно не простым людям, все уже прозрели, как политики со всех сторон обдурили людей. Надеюсь, россияне, додавят пуйла на мир! Украинцы, увы, сделать этого не могут, так как не мы начали войну, а чокнутый старик из раши!
Вот вам и реальная демонстрация кому нужна война, точно не простым людям, все уже прозрели, как политики со всех сторон обдурили людей. Надеюсь, россияне, додавят пуйла на мир! Украинцы, увы, сделать этого не могут, так как не мы начали войну, а чокнутый старик из раши!
показать весь текст
23
17
4
Замрійлива• 08 июня в 19:39
Ответ дляСтильна штучка
Не надо, харьковчане имееют первоочередное право по флагам в белгородские задницы !
Я помню как с мая 2022 начали запускать С300 каждый вечер, по 10-15 штук и как практически ВСЕ белгородские паблики в чатах воодушевлялись этими атаками и очень расстраивались, если не було трупов, радовались погибшим детям .
Я помню как с мая 2022 начали запускать С300 каждый вечер, по 10-15 штук и как практически ВСЕ белгородские паблики в чатах воодушевлялись этими атаками и очень расстраивались, если не було трупов, радовались погибшим детям .
они там буквой Z строились. за хуйло голосовали. наверное, сейчас ни о чём не жалеют.
2
Ушла и Пришла• 08 июня в 19:40
Ответ дляСнегурочко
Вони хочуть, щоб кацапи зникли з нашої землі
Все намного проще и примитивней. Им жить негде , патриотизм знаете это хорошо, но свое жилье лучше.
автор
Янгол в камуфляжі
• 08 июня в 19:42
Как бы вам -раша и зеле боты, не хотелось бесконечной войны, но будет мир и очень скоро, так как большинство людей хотят мира)
Чао
Чао
7
СкиниУскачи!• 08 июня в 19:42
Ответ дляКопуша
Могут. Но давить на бубочку, который уже давно на хряка стал похож, равно признать свой идиотизм в 19м году. А признавать не хочется
а що б ви зробили на місці бубочки?
Стильна штучка• 08 июня в 19:43
Ответ дляУшла и Пришла
Никуда. Именно люди прифронтовых зон больше всех хотят мира.
Хотят, но не ценой оккуапации !
СкиниУскачи!• 08 июня в 19:43
Ответ дляСиликоночка
Українці можуть додавити хуйла? Яким чином?
жінка марить
Снегурочко• 08 июня в 19:44
Ответ дляУшла и Пришла
Все намного проще и примитивней. Им жить негде , патриотизм знаете это хорошо, но свое жилье лучше.
Коли чоловіка моєї подруги добу десь тримали і він після повернення годину просто ридав, вона , знаєте , не дуже хоче дружити з тими підорами
3
Снегурочко• 08 июня в 19:44
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Как бы вам -раша и зеле боты, не хотелось бесконечной войны, но будет мир и очень скоро, так как большинство людей хотят мира)
Чао
Чао
Вали вже, задрот
4
1
Смешнюча• 08 июня в 19:45
Ответ дляГигиенишвили
украинцы защищают свой дом.свои семьи
Сраки и миллиарды зеленого отродья они защищают
4
3
Ушла и Пришла• 08 июня в 19:46
Ответ дляСтильна штучка
Хотят, но не ценой оккуапации !
У некоторых уже родные города в окупации, у других в состоянии разрухи, третьи смотрят на это и понимают, что звезда.
Барвіночка• 08 июня в 19:46
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
💯
Бумбоксу можно собирать десятки тысяч людей в Киеве, выборы нельзя, а то прилетит же
Бумбоксу можно собирать десятки тысяч людей в Киеве, выборы нельзя, а то прилетит же
Выборы нам не нужны, совершенно излишни. Квартал - лучшие. Все остальные - тоже лучшие. И, вполне возможно, последние, завершающие.
Хитрушка-чекушка• 08 июня в 19:49
Срані ’рожеві поні’. Кацапьйо приїде додому і покатає на сво аж бігом. Як для українця, обійматись з цими мразями, то це взагалі не сповна розуму треба бути. Ну, або просто підкацапленою ватою. Нормальна людина до кацапа на концерт не піде.
5
1
ТАЗератти• 08 июня в 19:51
Ответ дляКопуша
Могут. Но давить на бубочку, который уже давно на хряка стал похож, равно признать свой идиотизм в 19м году. А признавать не хочется
А вова’бункерная моль’ ну просто король красоты
1
1
Стильна штучка• 08 июня в 19:52
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так же будут кричать Нет войне, или вы думаете людям нравится сидеть под дронами и ракетами?
Ждём когда на болотах вот прям так выйдут на улицы и будут скандировать ’ нет войне’ . Ваши прогнозы, в каком веке сие чудо может произойти ?
Війна потрібна моєму брату? Чи багатьом хто наразі воює? Да, є нєгодяї в різних структурах і на різних рівнях
Але є такі як мій брат, як мої знайомі з поліції, які їздять на лбз для виконання завдань, є люди які держать позиції по пів року. Шоб блять ця кацапська гниль умерла і розпалась. Ми повинні їх дошатать
Але є такі як мій брат, як мої знайомі з поліції, які їздять на лбз для виконання завдань, є люди які держать позиції по пів року. Шоб блять ця кацапська гниль умерла і розпалась. Ми повинні їх дошатать
2
2
СкиниУскачи!• 08 июня в 20:01
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
💯
Бумбоксу можно собирать десятки тысяч людей в Киеве, выборы нельзя, а то прилетит же
Бумбоксу можно собирать десятки тысяч людей в Киеве, выборы нельзя, а то прилетит же
а як ви собі уявляєте вибори на 0?
1
Агент Пинкертона• 08 июня в 20:01
Ответ дляСмешнюча
Сраки и миллиарды зеленого отродья они защищают
Завали хлебало, убогое.
2
1
СкиниУскачи!• 08 июня в 20:03
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
То есть не постояли бы, даже если бы от этого зависел конец войны? Тогда вы явно не из Запорожья и не из города, по которому постоянно летит
дивні уявлення про закінчення війни.
Брюльтик• 08 июня в 20:15
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В том то и дело, что дураков умирать уже мало, почти всех маргиналов, что шли за наживой перебили
А у нас всех патриотов.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу