sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_56
МадамОхмури• 09 июня в 10:01

Плешивцев что за страшная фамилия, как спесивцев

woman_facepalming 5
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_124
Чтооооооооооо?• 09 июня в 10:02
1
Типично русская , какая же ещё
woman_facepalming 4

anonim_56
автор МадамОхмури • 09 июня в 10:03
2
Ответ дляЧтооооооооооо?
Типично русская , какая же ещё
Плешивцев убил 4-х людей на переходе
Плеш
anonim_10
Играю_на_кларнете• 09 июня в 10:04
3
Странных фамилий много, как и людей
like 3
anonim_124
Чтооооооооооо?• 09 июня в 10:04
4
Ответ дляМадамОхмури
Плешивцев убил 4-х людей на переходе
Плеш
Я в курсе
Плешь русское слово. Лысина
anonim_32
Ко ко Шарік• 09 июня в 10:05
5
Фамилия как фамилия. С говнистостью личных качеств вряд ли связано.
like 2
anonim_28
Пані_Загадка• 09 июня в 10:06
6
Наверняка существуют вполне достойные люди с такими же фамилиями. А если завтра словят маньяка с вашей фамилией, автор, вам тоже будет странно?
like 4
anonim_28
Пані_Загадка• 09 июня в 10:07
7
Ответ дляЧтооооооооооо?
Типично русская , какая же ещё
в кремле сидит куча уродов с украинскими фамилиями,да еще и рожденных в Украине- матвиенко,кириенко и тд
anonim_124
Чтооооооооооо?• 09 июня в 10:08
8
Ответ дляПані_Загадка
в кремле сидит куча уродов с украинскими фамилиями,да еще и рожденных в Украине- матвиенко,кириенко и тд
Удалено администрацией...
anonim_74
Да Щас же• 09 июня в 10:09
9
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...

anonim_124
Чтооооооооооо?• 09 июня в 10:09
10
Ответ дляПані_Загадка
Наверняка существуют вполне достойные люди с такими же фамилиями. А если завтра словят маньяка с вашей фамилией, автор, вам тоже будет странно?
Странно не понимать что есть действительно некрасивые редкие фамилии, что руководит. Такую.фамилию продолжать , давать детям - загадка
like 3 clown_face 1
anonim_1
Червона калина• 09 июня в 10:12
11
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
У путина вообще не понятки с биографией и с родителями, все придумано перед назначением
anonim_65
Королева Сарказма• 09 июня в 10:17
12
Ответ дляЧервона калина
У путина вообще не понятки с биографией и с родителями, все придумано перед назначением
Ему больше Плешивцев походит
like 1
anonim_91
Каяспер• 09 июня в 10:28
13
Знаю мужчину с фамилией Спесивцев. По характеру 100%.
Но ничего прям странного в этой фамилии не вижу
anonim_56
автор МадамОхмури • 09 июня в 10:29
14
Ответ дляКаяспер
Знаю мужчину с фамилией Спесивцев. По характеру 100%.
Но ничего прям странного в этой фамилии не вижу
Спесивцев убийца людожер, почитайте про него
woman_facepalming 1
anonim_124
Чтооооооооооо?• 09 июня в 10:44
15
Ответ дляЧервона калина
У путина вообще не понятки с биографией и с родителями, все придумано перед назначением
Это мы тоже знаем, но к примеру тот же лавров песков Герасимов да тот же пригожин уроды с русскими фамилиями. Хоть там у всех придуманная биография
anonim_1
Червона калина• 09 июня в 10:42
16
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это мы тоже знаем, но к примеру тот же лавров песков Герасимов да тот же пригожин уроды с русскими фамилиями. Хоть там у всех придуманная биография
Лавров же, вообще, какой то Калантарян
anonim_124
Чтооооооооооо?• 09 июня в 10:44
17
Ответ дляЧервона калина
Лавров же, вообще, какой то Калантарян
Ну миру же представляется как лавров
anonim_1
Червона калина• 09 июня в 10:47
18
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну миру же представляется как лавров
У большевиков тоже были нормальные фамилии, а копнуть
attached-photo
anonim_124
Чтооооооооооо?• 09 июня в 10:50
19
Ответ дляЧервона калина
У большевиков тоже были нормальные фамилии, а копнуть
Не о том речь. Речь о дебильных русских фамилиях.А в списке одни евреи

anonim_5
Харчовий тріль• 09 июня в 11:36
20
Я знаю хлопця Вагіна
like 1 woman_facepalming 1
anonim_126
Библиотекарь• 09 июня в 11:41
21
Зазвичай хейтити за прізвище припиняють десь у 2-3 класі, бо діти дорослішають і розумнішають. Але це не про автора теми)
Конкретно цей нелюдь, що має прізвище плешивцев, і влаштував трощу і вбив людей - покидьок, звичайно
like 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff