sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_71
НаБалКоніХодять• Изменено 09 июня в 10:18

Помогите выбрать рубашку/тунику

Нужно на торговую точку, чтобы максимально не сгореть и стоять в жару. Низ будут светлые льняные брюки
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
Зробіть вибір:
вже голосів: 33
с пальмами
с вырезом
с кружевом
с пуговицами
с цветочками
тыц
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_173
Ні грама• 09 июня в 10:20
1
Первая и третья

А просто льняную рубашку не хотите купить классического кроя ?
heart 6

anonim_20
Чижик Пижик• 09 июня в 10:20
2
з вирізами точно ні, бо декольте та шия згорять. Перша або третя
heart 1
anonim_71
автор НаБалКоніХодять • 09 июня в 10:21
3
Ответ дляЧижик Пижик
з вирізами точно ні, бо декольте та шия згорять. Перша або третя
в третьей кружево смущает, через него не сгорит?
anonim_71
автор НаБалКоніХодять • 09 июня в 10:21
4
Ответ дляНі грама
Первая и третья

А просто льняную рубашку не хотите купить классического кроя ?
та как-то смотрю и особо не нахожу) или 3/4 рукав, я в таком уже подгорела
anonim_114
Указка• 09 июня в 10:23
5
плюс шляпу с полями
like 2
anonim_20
Чижик Пижик• 09 июня в 10:23
6
Ответ дляНаБалКоніХодять
в третьей кружево смущает, через него не сгорит?
не згорить, але загорить. Ви ж знаєте, що спф все одно має бути не лише на обличчя, а й шия і декольте обов*яково під активним сонцем.
Якось відпочивала в 40 в Греції, то я спф 50 наносила кругом, все тіло закривала в обід, коли сонце найактивніше + головний убор
anonim_71
автор НаБалКоніХодять • 09 июня в 10:27
7
Ответ дляЧижик Пижик
не згорить, але загорить. Ви ж знаєте, що спф все одно має бути не лише на обличчя, а й шия і декольте обов*яково під активним сонцем.
Якось відпочивала в 40 в Греції, то я спф 50 наносила кругом, все тіло закривала в обід, коли сонце найактивніше + головний убор
мне спф не помог от слова никак((
anonim_20
Чижик Пижик• 09 июня в 10:30
8
Ответ дляНаБалКоніХодять
мне спф не помог от слова никак((
я брала спф 50 від ля рош
можете взяти спф 100 від Біодерма
like 1
anonim_185
Не виправдовуюсь• 09 июня в 10:29
9
Це секонд? Вони всі якісь сильно застарілі. Не хочете просто звичайну сорочку. Вона завжди дуже актуальна.
like 4

anonim_71
автор НаБалКоніХодять • 09 июня в 10:37
10
Ответ дляНе виправдовуюсь
Це секонд? Вони всі якісь сильно застарілі. Не хочете просто звичайну сорочку. Вона завжди дуже актуальна.
ну а что такое обычная рубашка?) я и искала обычные)
anonim_173
Ні грама• 09 июня в 10:44
11
Ответ дляНаБалКоніХодять
та как-то смотрю и особо не нахожу) или 3/4 рукав, я в таком уже подгорела
Миллион продавцов в инста ,разных цветов рубашечного кроя с воротником )будет универсальнее и стильнее

Третья с кружевом самая миленькая)не сгорит

Да и крем с спф применяйте
heart 1 dislike 1
anonim_173
Ні грама• 09 июня в 10:45
12
Ответ дляНаБалКоніХодять
мне спф не помог от слова никак((
50+ поможет точно)берите аптечный
heart 1
anonim_146
Сумка з негодою• 09 июня в 10:48
13
В uniqlo таку взяла і білу
attached-photo
like 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 09 июня в 10:59
14
А скільки вам років?
anonim_71
автор НаБалКоніХодять • 09 июня в 11:01
15
Ответ дляДівчина Гілмор
А скільки вам років?
33, а что?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff