Борщик• Изменено 09 июня в 11:42
Вони казали буде долар по 45….
Буде війна, буде хаос, бачите, нічого такого не сталось (с)
❗️Долар рветься вгору: в обмінниках курс уже дістався 45 грн і продовжує зростати, — ЗМІ
Долар пробив нову психологічну позначку
❗️Долар рветься вгору: в обмінниках курс уже дістався 45 грн і продовжує зростати, — ЗМІ
Долар пробив нову психологічну позначку
13
7
3
1
1
Проня_Прокоповна• 09 июня в 11:46
Ответ дляМіс Всесвіт
Данилыч,вернись!!
Бакс по 1.8 золотые времена
Бакс по 1.8 золотые времена
Давайте Кравчука из могилы выроем.
9
4
Мейк-ап форева• 09 июня в 11:46
Дальше хуже, все цены вырастут, но а зарплата останется та же. Ничего украинцы сильная нация- выживем, интересно отопление и свет этой зимой будут?
11
1
1
автор
Борщик
• 09 июня в 11:48
Ответ длявсегдаДаДа
доллар по 44,7 в обменникае-не скулите
Та то ви скулите, собака мабуть
Ми люди і ми розмовляємо.
44,7 це конєшно вам не 45
Ми люди і ми розмовляємо.
44,7 це конєшно вам не 45
7
5
3
1
ДолькиКабана• 09 июня в 11:48
Ну бач, раз в житті чувак не збрехав. А ні, це другий раз. Перша правда була - ’я вам нічєго нє должен’.
12
4
1
ПлакалаВАвто• 09 июня в 11:48
Ответ дляСаджу все зарання
Геноцид жителей Украины всеми возможными методами
Ви новини в світі ніяк не відстежуєте взагалі?
3
3
автор
Борщик
• 09 июня в 11:50
Ответ дляДолькиКабана
Ну бач, раз в житті чувак не збрехав. А ні, це другий раз. Перша правда була - ’я вам нічєго нє должен’.
Та він багато наобіцяв - я ваш вирок, до останнього українця …
Хай йому грець і дуля, сраку надірве усих українців не знищить, зі своїм дружком пуйлом
Хай йому грець і дуля, сраку надірве усих українців не знищить, зі своїм дружком пуйлом
7
6
1
Ниф_ниф• 09 июня в 11:50
Ответ дляМейк-ап форева
Дальше хуже, все цены вырастут, но а зарплата останется та же. Ничего украинцы сильная нация- выживем, интересно отопление и свет этой зимой будут?
не сильная, а холопская и тупая
4
4
1
13чудоСВЕТА• 09 июня в 11:52
При пете с 8 до 30 поднимали и то выжили, а тут за 4 года войны и в два раза не поднялся. Власть все делает верно. Здоровья ей. Теперь можете кидать яйцами
10
7
6
2
Ниф_ниф• 09 июня в 11:53
Ответ дляБорщик
Та він багато наобіцяв - я ваш вирок, до останнього українця …
Хай йому грець і дуля, сраку надірве усих українців не знищить, зі своїм дружком пуйлом
Хай йому грець і дуля, сраку надірве усих українців не знищить, зі своїм дружком пуйлом
чому ж не знищить? знищує і всі мовчать, на фронті сидять міліарди зеленої шобли захищають.
2
1
Не гоню• 09 июня в 11:53
Ответ дляБорщик
Потужно, незламно, що і, Маня?
У тебя все Мани? Тогда лечись, потужная..... От твоего нытья ничего ровным счетом не изменится! Хотите перемен, поднимайте жопы и идите задавать вопросы своему потужнику, незламные!
5
2
Танцепесенная• 09 июня в 11:53
Ответ для13чудоСВЕТА
При пете с 8 до 30 поднимали и то выжили, а тут за 4 года войны и в два раза не поднялся. Власть все делает верно. Здоровья ей. Теперь можете кидать яйцами
Скоро во власть полетят не только яйца. Все к тому идет
4
2
1
1
Танцепесенная• 09 июня в 11:54
Ответ дляНе гоню
У тебя все Мани? Тогда лечись, потужная..... От твоего нытья ничего ровным счетом не изменится! Хотите перемен, поднимайте жопы и идите задавать вопросы своему потужнику, незламные!
От этих слов рыгать уже хочется. Потужныкы и незламныкы херовы. И полстраны в могилах
5
3
Не гоню• 09 июня в 11:55
Ответ дляМейк-ап форева
Дальше хуже, все цены вырастут, но а зарплата останется та же. Ничего украинцы сильная нация- выживем, интересно отопление и свет этой зимой будут?
Так может перестать быть терпилами и тянуть эту лямку, а? Может что-то делать, а не ныть и терпеть, как наклоняют все ниже и ниже?
2
1
ВыФсеВрете• 09 июня в 11:57
Когда зарплата годами не растет, а растут только цены это ужасно. Уже не то что жить, а и выживать стало сложно, хоть я и веду скромнейший образ жизни и экономлю на всем. Просто страшно что дальше. Пугают, что газ и электрику повысят к зиме, тогда вообще капец.
6
1
Колишня муза• 09 июня в 11:57
Ответ дляТанцепесенная
От этих слов рыгать уже хочется. Потужныкы и незламныкы херовы. И полстраны в могилах
Затэ ми вильни и гидни!
Свидоми й щири!
Свидоми й щири!
4
3
ДолькиКабана• 09 июня в 11:57
Ответ дляБорщик
Та він багато наобіцяв - я ваш вирок, до останнього українця …
Хай йому грець і дуля, сраку надірве усих українців не знищить, зі своїм дружком пуйлом
Хай йому грець і дуля, сраку надірве усих українців не знищить, зі своїм дружком пуйлом
Оці дві обіцянки ’я ваш вирок’ і ’до останнього’ ще не справдились, тут ще не вирішено хто кого заборе.
3
1
13чудоСВЕТА• 09 июня в 11:57
Ответ дляНе гоню
Так может перестать быть терпилами и тянуть эту лямку, а? Может что-то делать, а не ныть и терпеть, как наклоняют все ниже и ниже?
Я тоже так думаю, сколько еще россияне будут терпеть своего плешивого ? Может уже пора сбросить его ? И не портить жизнь другим государствам
7
3
1
Колишня муза• 09 июня в 11:57
Ответ дляВыФсеВрете
Когда зарплата годами не растет, а растут только цены это ужасно. Уже не то что жить, а и выживать стало сложно, хоть я и веду скромнейший образ жизни и экономлю на всем. Просто страшно что дальше. Пугают, что газ и электрику повысят к зиме, тогда вообще капец.
Если свет ещё будет зимой.
2
ВыФсеВрете• 09 июня в 11:58
Ответ дляНе гоню
Так может перестать быть терпилами и тянуть эту лямку, а? Может что-то делать, а не ныть и терпеть, как наклоняют все ниже и ниже?
Что именно Вы предлагаете? Бросить работу , когда другой нет, могут далеко не все. Особенно немолодые и нездоровые.
4
Танцепесенная• 09 июня в 11:58
Ответ дляКолишня муза
Затэ ми вильни и гидни!
Свидоми й щири!
Свидоми й щири!
Ага. В неисполняемых мечтах разве. Ну или в той идиотскоц пропаганде, что с телевизора льется
1
Колишня муза• 09 июня в 11:58
Ответ для13чудоСВЕТА
Я тоже так думаю, сколько еще россияне будут терпеть своего плешивого ? Может уже пора сбросить его ? И не портить жизнь другим государствам
Украинцам тоже нужно сбрасывать жидокодло
5
2
1
Не гоню• 09 июня в 11:58
Ответ дляТанцепесенная
От этих слов рыгать уже хочется. Потужныкы и незламныкы херовы. И полстраны в могилах
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 09 июня в 11:59
Ответ для13чудоСВЕТА
Я тоже так думаю, сколько еще россияне будут терпеть своего плешивого ? Может уже пора сбросить его ? И не портить жизнь другим государствам
Нам бы нашого кайфулю куда послать уже. Тоже было бы к добру
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу