sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Валюта
anonim_64
Борщик• Изменено 09 июня в 11:42

Вони казали буде долар по 45….

Буде війна, буде хаос, бачите, нічого такого не сталось (с)
❗️Долар рветься вгору: в обмінниках курс уже дістався 45 грн і продовжує зростати, — ЗМІ

Долар пробив нову психологічну позначку
woman_facepalming 13 crying_face 7 like 3 face_with_tears_of_joy 1 yawning_face 1
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_220
Фокус-Покус• 09 июня в 11:43
1
Я получаю зарплату в $ , мне хорошо
woman_facepalming 20 face_with_tears_of_joy 2 pouting_face 1 like 1

anonim_160
Міс Всесвіт• 09 июня в 11:43
2
Данилыч,вернись!!
Бакс по 1.8 золотые времена
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 4
anonim_153
Не гоню• 09 июня в 11:45
3
И?
woman_facepalming 4 heart 4 like 1
anonim_65
Саджу все зарання• 09 июня в 11:45
4
Геноцид жителей Украины всеми возможными методами
like 19 woman_facepalming 10
anonim_52
Проня_Прокоповна• 09 июня в 11:46
5
Ответ дляМіс Всесвіт
Данилыч,вернись!!
Бакс по 1.8 золотые времена
Давайте Кравчука из могилы выроем.
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 4
anonim_76
Мейк-ап форева• 09 июня в 11:46
6
Дальше хуже, все цены вырастут, но а зарплата останется та же. Ничего украинцы сильная нация- выживем, интересно отопление и свет этой зимой будут?
crying_face 11 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_64
автор Борщик • 09 июня в 11:47
7
Ответ дляНе гоню
И?
Потужно, незламно, що і, Маня?
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 4 like 4
anonim_36
всегдаДаДа• 09 июня в 11:47
8
доллар по 44,7 в обменникае-не скулите
woman_facepalming 17 like 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_167
Мамаша в бигудях• 09 июня в 11:47
9
впаде назад скоро, просто ситуацію накаляють у світі
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 4 like 3 dislike 2

anonim_64
автор Борщик • 09 июня в 11:48
10
Ответ длявсегдаДаДа
доллар по 44,7 в обменникае-не скулите
Та то ви скулите, собака мабуть
Ми люди і ми розмовляємо.
44,7 це конєшно вам не 45
face_with_tears_of_joy 7 dislike 5 like 3 pouting_face 1
anonim_52
ДолькиКабана• 09 июня в 11:48
11
Ну бач, раз в житті чувак не збрехав. А ні, це другий раз. Перша правда була - ’я вам нічєго нє должен’.
like 12 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_196
ПлакалаВАвто• 09 июня в 11:48
12
Ответ дляСаджу все зарання
Геноцид жителей Украины всеми возможными методами
Ви новини в світі ніяк не відстежуєте взагалі?
woman_facepalming 3 like 3
anonim_64
автор Борщик • 09 июня в 11:50
13
Ответ дляДолькиКабана
Ну бач, раз в житті чувак не збрехав. А ні, це другий раз. Перша правда була - ’я вам нічєго нє должен’.
Та він багато наобіцяв - я ваш вирок, до останнього українця …
Хай йому грець і дуля, сраку надірве усих українців не знищить, зі своїм дружком пуйлом
woman_facepalming 7 heart 6 dislike 1
anonim_103
Ниф_ниф• 09 июня в 11:50
14
Ответ дляМейк-ап форева
Дальше хуже, все цены вырастут, но а зарплата останется та же. Ничего украинцы сильная нация- выживем, интересно отопление и свет этой зимой будут?
не сильная, а холопская и тупая
like 4 face_vomiting 4 woman_facepalming 1
anonim_187
13чудоСВЕТА• 09 июня в 11:52
15
При пете с 8 до 30 поднимали и то выжили, а тут за 4 года войны и в два раза не поднялся. Власть все делает верно. Здоровья ей. Теперь можете кидать яйцами
dislike 10 like 7 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_103
Ниф_ниф• 09 июня в 11:53
16
Ответ дляБорщик
Та він багато наобіцяв - я ваш вирок, до останнього українця …
Хай йому грець і дуля, сраку надірве усих українців не знищить, зі своїм дружком пуйлом
чому ж не знищить? знищує і всі мовчать, на фронті сидять міліарди зеленої шобли захищають.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_153
Не гоню• 09 июня в 11:53
17
Ответ дляБорщик
Потужно, незламно, що і, Маня?
У тебя все Мани? Тогда лечись, потужная..... От твоего нытья ничего ровным счетом не изменится! Хотите перемен, поднимайте жопы и идите задавать вопросы своему потужнику, незламные!
woman_facepalming 5 like 2
anonim_68
Танцепесенная• 09 июня в 11:53
18
Ответ для13чудоСВЕТА
При пете с 8 до 30 поднимали и то выжили, а тут за 4 года войны и в два раза не поднялся. Власть все делает верно. Здоровья ей. Теперь можете кидать яйцами
Скоро во власть полетят не только яйца. Все к тому идет
like 4 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_68
Танцепесенная• 09 июня в 11:54
19
Ответ дляНе гоню
У тебя все Мани? Тогда лечись, потужная..... От твоего нытья ничего ровным счетом не изменится! Хотите перемен, поднимайте жопы и идите задавать вопросы своему потужнику, незламные!
От этих слов рыгать уже хочется. Потужныкы и незламныкы херовы. И полстраны в могилах
heart 5 woman_facepalming 3

anonim_153
Не гоню• 09 июня в 11:55
20
Ответ дляМейк-ап форева
Дальше хуже, все цены вырастут, но а зарплата останется та же. Ничего украинцы сильная нация- выживем, интересно отопление и свет этой зимой будут?
Так может перестать быть терпилами и тянуть эту лямку, а? Может что-то делать, а не ныть и терпеть, как наклоняют все ниже и ниже?
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_99
ВыФсеВрете• 09 июня в 11:57
21
Когда зарплата годами не растет, а растут только цены это ужасно. Уже не то что жить, а и выживать стало сложно, хоть я и веду скромнейший образ жизни и экономлю на всем. Просто страшно что дальше. Пугают, что газ и электрику повысят к зиме, тогда вообще капец.
crying_face 6 woman_facepalming 1
anonim_134
Колишня муза• 09 июня в 11:57
22
Ответ дляТанцепесенная
От этих слов рыгать уже хочется. Потужныкы и незламныкы херовы. И полстраны в могилах
Затэ ми вильни и гидни!
Свидоми й щири!
like 4 woman_facepalming 3
anonim_52
ДолькиКабана• 09 июня в 11:57
23
Ответ дляБорщик
Та він багато наобіцяв - я ваш вирок, до останнього українця …
Хай йому грець і дуля, сраку надірве усих українців не знищить, зі своїм дружком пуйлом
Оці дві обіцянки ’я ваш вирок’ і ’до останнього’ ще не справдились, тут ще не вирішено хто кого заборе.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_187
13чудоСВЕТА• 09 июня в 11:57
24
Ответ дляНе гоню
Так может перестать быть терпилами и тянуть эту лямку, а? Может что-то делать, а не ныть и терпеть, как наклоняют все ниже и ниже?
Я тоже так думаю, сколько еще россияне будут терпеть своего плешивого ? Может уже пора сбросить его ? И не портить жизнь другим государствам
like 7 face_with_tears_of_joy 3 clapping_hands 1
anonim_134
Колишня муза• 09 июня в 11:57
25
Ответ дляВыФсеВрете
Когда зарплата годами не растет, а растут только цены это ужасно. Уже не то что жить, а и выживать стало сложно, хоть я и веду скромнейший образ жизни и экономлю на всем. Просто страшно что дальше. Пугают, что газ и электрику повысят к зиме, тогда вообще капец.
Если свет ещё будет зимой.
crying_face 2
anonim_99
ВыФсеВрете• 09 июня в 11:58
26
Ответ дляНе гоню
Так может перестать быть терпилами и тянуть эту лямку, а? Может что-то делать, а не ныть и терпеть, как наклоняют все ниже и ниже?
Что именно Вы предлагаете? Бросить работу , когда другой нет, могут далеко не все. Особенно немолодые и нездоровые.
like 4
anonim_68
Танцепесенная• 09 июня в 11:58
27
Ответ дляКолишня муза
Затэ ми вильни и гидни!
Свидоми й щири!
Ага. В неисполняемых мечтах разве. Ну или в той идиотскоц пропаганде, что с телевизора льется
woman_facepalming 1
anonim_134
Колишня муза• 09 июня в 11:58
28
Ответ для13чудоСВЕТА
Я тоже так думаю, сколько еще россияне будут терпеть своего плешивого ? Может уже пора сбросить его ? И не портить жизнь другим государствам
Украинцам тоже нужно сбрасывать жидокодло
like 5 dislike 2 woman_facepalming 1
anonim_153
Не гоню• 09 июня в 11:58
29
Ответ дляТанцепесенная
От этих слов рыгать уже хочется. Потужныкы и незламныкы херовы. И полстраны в могилах
Удалено администрацией...
anonim_68
Танцепесенная• 09 июня в 11:59
30
Ответ для13чудоСВЕТА
Я тоже так думаю, сколько еще россияне будут терпеть своего плешивого ? Может уже пора сбросить его ? И не портить жизнь другим государствам
Нам бы нашого кайфулю куда послать уже. Тоже было бы к добру
dislike 2 like 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff