ФрекенБок• 09 июня в 13:11
Эконом или бизнес класс
Лечу в Тайланд из Стамбула, почти 10 часов.
Выбираю билеты, эконом-1000$. Бизнес 2-700$. Это в одну сторону. Без пересадок.
Есть смысл переплачивать? Я никогда не летала так далеко и плохо представляю полет в экономе на такие расстояния. Не хочется конечно переплачивать. Так как есть куда деньги тратить.
Выбираю билеты, эконом-1000$. Бизнес 2-700$. Это в одну сторону. Без пересадок.
Есть смысл переплачивать? Я никогда не летала так далеко и плохо представляю полет в экономе на такие расстояния. Не хочется конечно переплачивать. Так как есть куда деньги тратить.
9
4
2
Забула що?• 09 июня в 13:14
Если в Люфтганзе, то бизнес почти ничем не отличается от эконома, чут б другая обивка кресел и пледы лучшего качества.
Как у тюркишей не знаю.
Ну и у Эйрбасов даже в экономе больше места для ног и кресла крупнее и мягче, не такие как на близких расстояниях
Как у тюркишей не знаю.
Ну и у Эйрбасов даже в экономе больше места для ног и кресла крупнее и мягче, не такие как на близких расстояниях
Ловлю капці• 09 июня в 13:14
смотря какая авиакомпания. Я выбираю бизнес всегда на дальние перелеты.
1
Ответ дляЗабула що?
Если в Люфтганзе, то бизнес почти ничем не отличается от эконома, чут б другая обивка кресел и пледы лучшего качества.
Как у тюркишей не знаю.
Ну и у Эйрбасов даже в экономе больше места для ног и кресла крупнее и мягче, не такие как на близких расстояниях
Как у тюркишей не знаю.
Ну и у Эйрбасов даже в экономе больше места для ног и кресла крупнее и мягче, не такие как на близких расстояниях
У туркишей - не успели высоту набрать уже еду несут, и это на перелете около часа. Я даже кофе выпить не успела мы уже на снижение пошли. Сиденья удобные, столики раскладные норм, монитор с музыкой и фильмами. Больше ничего увидите не успела.
Невгамовна Бу• 09 июня в 13:18
Купуйте економ, а вже в літаку можна за доплату змінити місце, якщо воно буде того варте.
2
Забула що?• 09 июня в 13:25
Ответ дляAnasta25
У туркишей - не успели высоту набрать уже еду несут, и это на перелете около часа. Я даже кофе выпить не успела мы уже на снижение пошли. Сиденья удобные, столики раскладные норм, монитор с музыкой и фильмами. Больше ничего увидите не успела.
Да везде так вроде, я правда в последнее время летаю только внутренними тайскими и вьетнамскими ак, тоже разносят еду и напитки едва самолет оторвался от земли
автор
ФрекенБок
• 09 июня в 13:30
Ответ дляЗабула що?
Да везде так вроде, я правда в последнее время летаю только внутренними тайскими и вьетнамскими ак, тоже разносят еду и напитки едва самолет оторвался от земли
Там индивидуальное меню от лучших шеф поваров+ жирный плюс, место которое раскладывается. Можно спать весь полет.
4
Забула що?• 09 июня в 13:36
Ответ дляAnasta25
Не, не везде. Из Кишинева в ту же Анталию (пакетным туром) ничего не будет.
Ну на чартерах там вроде вообще не то что еды нет, там и самолеты летают которым по 40 лет
Забула що?• 09 июня в 13:40
Ответ дляФрекенБок
Там индивидуальное меню от лучших шеф поваров+ жирный плюс, место которое раскладывается. Можно спать весь полет.
Ну если хотите этого всего, почему и нет😉
Только на месте на острова все равно плыть на катере без жилетов и до отеля ехать тук-туком или древним мерседесом
Только на месте на острова все равно плыть на катере без жилетов и до отеля ехать тук-туком или древним мерседесом
3
автор
ФрекенБок
• 09 июня в 13:51
Ответ дляЗабула що?
Ну если хотите этого всего, почему и нет😉
Только на месте на острова все равно плыть на катере без жилетов и до отеля ехать тук-туком или древним мерседесом
Только на месте на острова все равно плыть на катере без жилетов и до отеля ехать тук-туком или древним мерседесом
Я лечу до Пхукета, на каких тук туках мне надо добираться?
3
1
Забула що?• 09 июня в 13:54
Ответ дляФрекенБок
Я лечу до Пхукета, на каких тук туках мне надо добираться?
Вы никогда не были в Азии?🤭
3
автор
ФрекенБок
• 09 июня в 14:06
Ответ дляЗабула що?
Вы никогда не были в Азии?🤭
А что тут смешного? Я никогда не была в Азии и лечу впервые. Меня встречает трансфер. И я буду валяться на море весь отпуск.
Забула що?• 09 июня в 14:12
Ответ дляФрекенБок
А что тут смешного? Я никогда не была в Азии и лечу впервые. Меня встречает трансфер. И я буду валяться на море весь отпуск.
Вряд ли у вас это выйдет, сейчас сезон дождей
Дама с собачкой• 09 июня в 14:28
На Советчице была раньше только одна сумасшедшая, которая регулярно открывает темы про несбыточные путешествия с тремя детьми, дедушкой и бабушкой, которая мечтает увидеть дельфинарий в Испании.
А теперь появилась вторая, которая/который ежедневно открывает темы про перелет в Таиланд бизнес-классом, которого у неё/него никогда не будет.
А теперь появилась вторая, которая/который ежедневно открывает темы про перелет в Таиланд бизнес-классом, которого у неё/него никогда не будет.
2
Педиатор_я• 10 июня в 01:56
Ответ дляДама с собачкой
На Советчице была раньше только одна сумасшедшая, которая регулярно открывает темы про несбыточные путешествия с тремя детьми, дедушкой и бабушкой, которая мечтает увидеть дельфинарий в Испании.
А теперь появилась вторая, которая/который ежедневно открывает темы про перелет в Таиланд бизнес-классом, которого у неё/него никогда не будет.
А теперь появилась вторая, которая/который ежедневно открывает темы про перелет в Таиланд бизнес-классом, которого у неё/него никогда не будет.
Ничего, что человека интересует эта тема и она ищет информацию?
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу