sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Транспорт и инфраструктура
anonim_36
ФрекенБок• 09 июня в 13:11

Эконом или бизнес класс

Лечу в Тайланд из Стамбула, почти 10 часов.
Выбираю билеты, эконом-1000$. Бизнес 2-700$. Это в одну сторону. Без пересадок.
Есть смысл переплачивать? Я никогда не летала так далеко и плохо представляю полет в экономе на такие расстояния. Не хочется конечно переплачивать. Так как есть куда деньги тратить.
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 4 like 2
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_34
Забула що?• 09 июня в 13:14
1
Если в Люфтганзе, то бизнес почти ничем не отличается от эконома, чут б другая обивка кресел и пледы лучшего качества.
Как у тюркишей не знаю.
Ну и у Эйрбасов даже в экономе больше места для ног и кресла крупнее и мягче, не такие как на близких расстояниях

noavatar
Anasta25• 09 июня в 13:12
2
шО, опять ? Вы никак не улетите 😂
face_with_tears_of_joy 12
anonim_32
Ловлю капці• 09 июня в 13:14
3
смотря какая авиакомпания. Я выбираю бизнес всегда на дальние перелеты.
like 1
anonim_137
КошкинДом• 09 июня в 13:14
4
Це треба постаратися знайти економ за 1000
Коли середня цвна 300
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2
anonim_88
Мольфарочка• 09 июня в 13:17
5
Вы пока соберетесь, билеты закончатся.
noavatar
Anasta25• 09 июня в 13:17
6
Ответ дляЗабула що?
Если в Люфтганзе, то бизнес почти ничем не отличается от эконома, чут б другая обивка кресел и пледы лучшего качества.
Как у тюркишей не знаю.
Ну и у Эйрбасов даже в экономе больше места для ног и кресла крупнее и мягче, не такие как на близких расстояниях
У туркишей - не успели высоту набрать уже еду несут, и это на перелете около часа. Я даже кофе выпить не успела мы уже на снижение пошли. Сиденья удобные, столики раскладные норм, монитор с музыкой и фильмами. Больше ничего увидите не успела.
anonim_34
Невгамовна Бу• 09 июня в 13:18
7
Купуйте економ, а вже в літаку можна за доплату змінити місце, якщо воно буде того варте.
woman_facepalming 2
anonim_212
Вельми шановна• 09 июня в 13:18
8
Троллик молодец, коллеги задолбали уже
like 3
anonim_34
Забула що?• 09 июня в 13:25
9
Ответ дляAnasta25
У туркишей - не успели высоту набрать уже еду несут, и это на перелете около часа. Я даже кофе выпить не успела мы уже на снижение пошли. Сиденья удобные, столики раскладные норм, монитор с музыкой и фильмами. Больше ничего увидите не успела.
Да везде так вроде, я правда в последнее время летаю только внутренними тайскими и вьетнамскими ак, тоже разносят еду и напитки едва самолет оторвался от земли

anonim_36
автор ФрекенБок • 09 июня в 13:30
10
Ответ дляЗабула що?
Да везде так вроде, я правда в последнее время летаю только внутренними тайскими и вьетнамскими ак, тоже разносят еду и напитки едва самолет оторвался от земли
Там индивидуальное меню от лучших шеф поваров+ жирный плюс, место которое раскладывается. Можно спать весь полет.
face_with_tears_of_joy 4
noavatar
Anasta25• 09 июня в 13:34
11
Ответ дляЗабула що?
Да везде так вроде, я правда в последнее время летаю только внутренними тайскими и вьетнамскими ак, тоже разносят еду и напитки едва самолет оторвался от земли
Не, не везде. Из Кишинева в ту же Анталию (пакетным туром) ничего не будет.
anonim_34
Забула що?• 09 июня в 13:36
12
Ответ дляAnasta25
Не, не везде. Из Кишинева в ту же Анталию (пакетным туром) ничего не будет.
Ну на чартерах там вроде вообще не то что еды нет, там и самолеты летают которым по 40 лет
anonim_34
Забула що?• 09 июня в 13:40
13
Ответ дляФрекенБок
Там индивидуальное меню от лучших шеф поваров+ жирный плюс, место которое раскладывается. Можно спать весь полет.
Ну если хотите этого всего, почему и нет😉
Только на месте на острова все равно плыть на катере без жилетов и до отеля ехать тук-туком или древним мерседесом
like 3
anonim_36
автор ФрекенБок • 09 июня в 13:51
14
Ответ дляЗабула що?
Ну если хотите этого всего, почему и нет😉
Только на месте на острова все равно плыть на катере без жилетов и до отеля ехать тук-туком или древним мерседесом
Я лечу до Пхукета, на каких тук туках мне надо добираться?
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_34
Забула що?• 09 июня в 13:54
15
Ответ дляФрекенБок
Я лечу до Пхукета, на каких тук туках мне надо добираться?
Вы никогда не были в Азии?🤭
like 3
anonim_80
Попельшка• 09 июня в 14:04
16
Под крылом самолёта...
anonim_36
автор ФрекенБок • 09 июня в 14:06
17
Ответ дляЗабула що?
Вы никогда не были в Азии?🤭
А что тут смешного? Я никогда не была в Азии и лечу впервые. Меня встречает трансфер. И я буду валяться на море весь отпуск.
anonim_34
Забула що?• 09 июня в 14:12
18
Ответ дляФрекенБок
А что тут смешного? Я никогда не была в Азии и лечу впервые. Меня встречает трансфер. И я буду валяться на море весь отпуск.
Вряд ли у вас это выйдет, сейчас сезон дождей
anonim_203
Дама с собачкой• 09 июня в 14:28
19
На Советчице была раньше только одна сумасшедшая, которая регулярно открывает темы про несбыточные путешествия с тремя детьми, дедушкой и бабушкой, которая мечтает увидеть дельфинарий в Испании.
А теперь появилась вторая, которая/который ежедневно открывает темы про перелет в Таиланд бизнес-классом, которого у неё/него никогда не будет.
face_with_tears_of_joy 2

anonim_173
Работать надо• 09 июня в 14:53
20
Я б взыла эконом, но хорошую авиакомпанию
anonim_101
Педиатор_я• 10 июня в 01:56
21
Ответ дляДама с собачкой
На Советчице была раньше только одна сумасшедшая, которая регулярно открывает темы про несбыточные путешествия с тремя детьми, дедушкой и бабушкой, которая мечтает увидеть дельфинарий в Испании.
А теперь появилась вторая, которая/который ежедневно открывает темы про перелет в Таиланд бизнес-классом, которого у неё/него никогда не будет.
Ничего, что человека интересует эта тема и она ищет информацию?
woman_facepalming 1 clown_face 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff