Зайканалужайке• 07 июня в 16:29
Вы попадали по новым правилам в тревогу в поезде, в процессе езды?
Эвакуировались в поле к клещам и в грязь? Как у вас это происходило?
5
3
1
Біток чи ефір?• 07 июня в 16:30
В грязи, как ещё. Но клещей не встречала. Не самое приятное знакомство. Холодно было
1
Чарочка діда• 07 июня в 16:31
Проводник по технике безопасности выбрасывает всех мордой в самую грязь. А машинист ищет место с клещами.
13
2
1
автор
Зайканалужайке
• 07 июня в 16:32
Ответ дляПукимончиг
на станції в укриття, но вам автор краще в грязь?
Вам чисто деньги платят за отстаивание позиции ‘все прекрасно’? Какая станция в поле, в моменте езды? 🤦♀️
11
Пукимончиг• 07 июня в 16:32
Ответ дляЗайканалужайке
Вам чисто деньги платят за отстаивание позиции ‘все прекрасно’? Какая станция в поле, в моменте езды? 🤦♀️
троль?
8
1
автор
Зайканалужайке
• 07 июня в 16:33
Ответ дляТанго утрьох
Просто стоял поезд и все, мы не выходили
Ну это просто не стали выгонять, конечно..
автор
Зайканалужайке
• 07 июня в 16:33
Ответ дляБіток чи ефір?
В грязи, как ещё. Но клещей не встречала. Не самое приятное знакомство. Холодно было
Ночью?
автор
Зайканалужайке
• 07 июня в 16:33
Ответ дляПукимончиг
троль?
Неприятно познакомиться, уходите тогда из темы.
дамаАмстердама• 07 июня в 16:35
Саме так як Ви пишете, в 3:30 ночі, розбудила провідниця-істеричка, я вийшла, а там роса, трава,не ясно куди вступити ногою, щоб не пркалічитися, нічого не видно, а над потягом робота ппо...бррр
Більше я не виходжу з вагону. Відмовляюс
Більше я не виходжу з вагону. Відмовляюс
2
2
Пукимончиг• 07 июня в 16:34
Ответ дляЗайканалужайке
Неприятно познакомиться, уходите тогда из темы.
вам бажаю гарної подорожі з кліщами.
4
2
2
дамаАмстердама• 07 июня в 16:34
Ответ дляБіток чи ефір?
В грязи, как ещё. Но клещей не встречала. Не самое приятное знакомство. Холодно было
А я ще добре сонна...
автор
Зайканалужайке
• 07 июня в 16:34
Ответ длядамаАмстердама
Саме так як Ви пишете, в 3:30 ночі, розбудила провідниця-істеричка, я вийшла, а там роса, трава,не ясно куди вступити ногою, щоб не пркалічитися, нічого не видно, а над потягом робота ппо...бррр
Більше я не виходжу з вагону. Відмовляюс
Більше я не виходжу з вагону. Відмовляюс
А можно отказаться выйти? Я думала по-умолчанию всех. Жутко..
2
2
дамаАмстердама• 07 июня в 16:37
Ответ дляЗайканалужайке
А можно отказаться выйти? Я думала по-умолчанию всех. Жутко..
Можна. То істерички виганяють, нормальні просто рекомендують. А куди діватися на дворі, в темряві далеко не підеш від вагону...
5
Бабка-байкерша• 07 июня в 16:39
Блін хотіла поїхати з дітьми меншому 3 виходити це жесть хто це придумав ймовірність що так що так є
2
1
Горня капучіно• 07 июня в 16:40
Нам повезло, тревога началась, когда подъехали к станции. Никаких укрытий там не было, в здание вокзала не пустили и закрыли его в целях безопасности, но стояли не в поле, и не в болоте, а более менее сухо/прилично. Туалет уличный был, но и на этом спасибо, потому что стояли с часу ночи, до пяти утра.
1
Встидаюся запитать• 07 июня в 16:40
Ответ дляБабка-байкерша
Блін хотіла поїхати з дітьми меншому 3 виходити це жесть хто це придумав ймовірність що так що так є
У нас классный руководитель из-за этого экскурсию отменила
1
Встидаюся запитать• 07 июня в 16:41
Ответ дляГорня капучіно
Нам повезло, тревога началась, когда подъехали к станции. Никаких укрытий там не было, в здание вокзала не пустили и закрыли его в целях безопасности, но стояли не в поле, и не в болоте, а более менее сухо/прилично. Туалет уличный был, но и на этом спасибо, потому что стояли с часу ночи, до пяти утра.
Пздц.
А в чем смысл тогда?
А в чем смысл тогда?
2
1
Горня капучіно• 07 июня в 16:43
Ответ дляВстидаюся запитать
Пздц.
А в чем смысл тогда?
А в чем смысл тогда?
Именно эти фразы и крутилась у меня в голове всё то время, что мы там тусили. Проводники разрешили взять одеяло, что б накинуть на себя, ибо было очень свежо, градусов 5-7, спасибо им за это.
Ответ длядамаАмстердама
Саме так як Ви пишете, в 3:30 ночі, розбудила провідниця-істеричка, я вийшла, а там роса, трава,не ясно куди вступити ногою, щоб не пркалічитися, нічого не видно, а над потягом робота ппо...бррр
Більше я не виходжу з вагону. Відмовляюс
Більше я не виходжу з вагону. Відмовляюс
Я недавно через Київ їхала під час нальоту шахедів, одна падла кругом вокзалу круги навертала і дуже хотілось вийти, бо ссикотно на пустому вокзалі сидіти в першому вагоні за локомотивом і слухати шахеда, але ж не вийдеш, поїзд за графіком йде.
Голубая фишка• 07 июня в 17:12
Кто хочет выходит, кто хочет, ждёт возможного прилета дрона.
Клещей не видела,грязи так же.Попадала раза 4,так как езжу часто.
Клещей не видела,грязи так же.Попадала раза 4,так как езжу часто.
2
Горня капучіно• 07 июня в 17:25
Ответ длякураГАЛЯ
Інтерсіті теж в полі стає?
Ну что вы! Конечно же нет, это ж илитарные перевозки. Для него быстро платформу сооружают.
3
Млинець Мій• 07 июня в 17:36
Ответ длякураГАЛЯ
Інтерсіті теж в полі стає?
Люди, думайте головою, де вас застигне дрон, там і зупинят потяг.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу