sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Транспорт и инфраструктура
anonim_2
Зайканалужайке• 07 июня в 16:29

Вы попадали по новым правилам в тревогу в поезде, в процессе езды?

Эвакуировались в поле к клещам и в грязь? Как у вас это происходило?
woman_facepalming 5 crying_face 3 like 1
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_129
Танго утрьох• 07 июня в 16:30
1
Просто стоял поезд и все, мы не выходили

anonim_202
Біток чи ефір?• 07 июня в 16:30
2
В грязи, как ещё. Но клещей не встречала. Не самое приятное знакомство. Холодно было
crying_face 1
anonim_18
Пукимончиг• 07 июня в 16:30
3
на станції в укриття, но вам автор краще в грязь?
woman_facepalming 6 like 2
anonim_52
Чарочка діда• 07 июня в 16:31
4
Проводник по технике безопасности выбрасывает всех мордой в самую грязь. А машинист ищет место с клещами.
face_with_tears_of_joy 13 woman_facepalming 2 like 1
anonim_2
автор Зайканалужайке • 07 июня в 16:32
5
Ответ дляПукимончиг
на станції в укриття, но вам автор краще в грязь?
Вам чисто деньги платят за отстаивание позиции ‘все прекрасно’? Какая станция в поле, в моменте езды? 🤦‍♀️
like 11
anonim_18
Пукимончиг• 07 июня в 16:32
6
Ответ дляЗайканалужайке
Вам чисто деньги платят за отстаивание позиции ‘все прекрасно’? Какая станция в поле, в моменте езды? 🤦‍♀️
троль?
woman_facepalming 8 pouting_face 1
anonim_2
автор Зайканалужайке • 07 июня в 16:33
7
Ответ дляТанго утрьох
Просто стоял поезд и все, мы не выходили
Ну это просто не стали выгонять, конечно..
anonim_2
автор Зайканалужайке • 07 июня в 16:33
8
Ответ дляБіток чи ефір?
В грязи, как ещё. Но клещей не встречала. Не самое приятное знакомство. Холодно было
Ночью?
anonim_2
автор Зайканалужайке • 07 июня в 16:33
9
Ответ дляПукимончиг
троль?
Неприятно познакомиться, уходите тогда из темы.

anonim_157
дамаАмстердама• 07 июня в 16:35
10
Саме так як Ви пишете, в 3:30 ночі, розбудила провідниця-істеричка, я вийшла, а там роса, трава,не ясно куди вступити ногою, щоб не пркалічитися, нічого не видно, а над потягом робота ппо...бррр

Більше я не виходжу з вагону. Відмовляюс
crying_face 2 like 2
anonim_18
Пукимончиг• 07 июня в 16:34
11
Ответ дляЗайканалужайке
Неприятно познакомиться, уходите тогда из темы.
вам бажаю гарної подорожі з кліщами.
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_157
дамаАмстердама• 07 июня в 16:34
12
Ответ дляБіток чи ефір?
В грязи, как ещё. Но клещей не встречала. Не самое приятное знакомство. Холодно было
А я ще добре сонна...
anonim_2
автор Зайканалужайке • 07 июня в 16:34
13
Ответ длядамаАмстердама
Саме так як Ви пишете, в 3:30 ночі, розбудила провідниця-істеричка, я вийшла, а там роса, трава,не ясно куди вступити ногою, щоб не пркалічитися, нічого не видно, а над потягом робота ппо...бррр

Більше я не виходжу з вагону. Відмовляюс
А можно отказаться выйти? Я думала по-умолчанию всех. Жутко..
woman_facepalming 2 like 2
anonim_157
дамаАмстердама• 07 июня в 16:37
14
Ответ дляЗайканалужайке
А можно отказаться выйти? Я думала по-умолчанию всех. Жутко..
Можна. То істерички виганяють, нормальні просто рекомендують. А куди діватися на дворі, в темряві далеко не підеш від вагону...
like 5
anonim_202
Біток чи ефір?• 07 июня в 16:37
15
Ответ дляЗайканалужайке
Ночью?
Ага
anonim_219
Бабка-байкерша• 07 июня в 16:39
16
Блін хотіла поїхати з дітьми меншому 3 виходити це жесть хто це придумав ймовірність що так що так є
like 2 woman_facepalming 1
anonim_57
Горня капучіно• 07 июня в 16:40
17
Нам повезло, тревога началась, когда подъехали к станции. Никаких укрытий там не было, в здание вокзала не пустили и закрыли его в целях безопасности, но стояли не в поле, и не в болоте, а более менее сухо/прилично. Туалет уличный был, но и на этом спасибо, потому что стояли с часу ночи, до пяти утра.
like 1
anonim_106
Встидаюся запитать• 07 июня в 16:40
18
Ответ дляБабка-байкерша
Блін хотіла поїхати з дітьми меншому 3 виходити це жесть хто це придумав ймовірність що так що так є
У нас классный руководитель из-за этого экскурсию отменила
heart 1
anonim_106
Встидаюся запитать• 07 июня в 16:41
19
Ответ дляГорня капучіно
Нам повезло, тревога началась, когда подъехали к станции. Никаких укрытий там не было, в здание вокзала не пустили и закрыли его в целях безопасности, но стояли не в поле, и не в болоте, а более менее сухо/прилично. Туалет уличный был, но и на этом спасибо, потому что стояли с часу ночи, до пяти утра.
Пздц.
А в чем смысл тогда?
woman_facepalming 2 like 1

noavatar
Gvenna• 07 июня в 16:43
20
Ответ дляБабка-байкерша
Блін хотіла поїхати з дітьми меншому 3 виходити це жесть хто це придумав ймовірність що так що так є
Я втретє їду з 5-річкою.за останній місяць, шо ви такі перелякані всі.
woman_facepalming 5 like 1
anonim_57
Горня капучіно• 07 июня в 16:43
21
Ответ дляВстидаюся запитать
Пздц.
А в чем смысл тогда?
Именно эти фразы и крутилась у меня в голове всё то время, что мы там тусили. Проводники разрешили взять одеяло, что б накинуть на себя, ибо было очень свежо, градусов 5-7, спасибо им за это.
noavatar
Gvenna• 07 июня в 16:49
22
Ответ длядамаАмстердама
Саме так як Ви пишете, в 3:30 ночі, розбудила провідниця-істеричка, я вийшла, а там роса, трава,не ясно куди вступити ногою, щоб не пркалічитися, нічого не видно, а над потягом робота ппо...бррр

Більше я не виходжу з вагону. Відмовляюс
Я недавно через Київ їхала під час нальоту шахедів, одна падла кругом вокзалу круги навертала і дуже хотілось вийти, бо ссикотно на пустому вокзалі сидіти в першому вагоні за локомотивом і слухати шахеда, але ж не вийдеш, поїзд за графіком йде.
anonim_158
Голубая фишка• 07 июня в 17:12
23
Кто хочет выходит, кто хочет, ждёт возможного прилета дрона.
Клещей не видела,грязи так же.Попадала раза 4,так как езжу часто.
heart 2
anonim_39
кураГАЛЯ• 07 июня в 17:17
24
Інтерсіті теж в полі стає?
anonim_57
Горня капучіно• 07 июня в 17:25
25
Ответ длякураГАЛЯ
Інтерсіті теж в полі стає?
Ну что вы! Конечно же нет, это ж илитарные перевозки. Для него быстро платформу сооружают.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_104
Млинець Мій• 07 июня в 17:36
26
Ответ длякураГАЛЯ
Інтерсіті теж в полі стає?
Люди, думайте головою, де вас застигне дрон, там і зупинят потяг.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff